Ревнивого охинца осудят за смерть знакомой

Ревнивого охинца осудят за смерть знакомой

Погибшая от его рук женщина пролежала в квартире больше трех недель

Следственным отделом Охи СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего местного жителя. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем  по неосторожности смерть потерпевшего (ч.4 ст. 111 УК РФ).

Как сообщают в областном следкоме, это уголовное дело было возбуждено, когда 29 ноября 2016 года в одной из квартир дома № 37 по улице Карла Маркса в Охе было обнаружено тело 53-летней хозяйки квартиры, с гнилостными изменениями.

Согласно заключению судебно-медицинского исследования трупа, на теле женщины обнаружены телесные повреждения в виде ушибленной раны головы, кровоизлияний в мягкие ткани головы, субарахноидальные кровоизлияния, множественные переломы ребер.

По версии следствия, 5 ноября 2016 года обвиняемый пришел по в гости к своей знакомой. Во время пьянки между ними на почве ревности произошел конфликт. Мужчина стал избивать женщину. Увидев, что у последней рассечена бровь, гость зашил её, обработал зеленкой и лег спать. Наутро обвиняемый обнаружил, что женщина мертва. Охинец уничтожил улики и скрылся с места происшествия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

17 мая 2017, в 16:01 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 мая 2017, в 16:03
Во портной.....
+6
Написано 17 мая 2017, в 16:08
она в сознании была когда он зашивал?! Почему скорую сразу не вызвал! дурак блин!
+2
Написано 17 мая 2017, в 16:15
Masenkaya, Да капец. С переломанными ребрами и зашивал бровь. Если бы была в сознании, то она бы орала от боли. Собственно и без переломанных ребер давать зашивать бровь кому-то, то это как-то странно для поведения женщины. Как никак а для женщины лицо вообще-то важно.
+2
Написано 17 мая 2017, в 17:24
Vings, пьющая, видимо, была. Для таких не особо важно...
+3
Написано 17 мая 2017, в 17:27
НюНик_просто_Анна, Мож и не важно. Всякое бывает. Только перелом ребер это жутко больно. Как он зашивал ей бровь при таких травмах? Неужели в сознании была и алкоголь как анастезия был?
+2
Еще 1 комментарий
Написано 17 мая 2017, в 17:02
Расстрэлять.
+1
Написано 17 мая 2017, в 18:00
"ушибленной раны головы, кровоизлияний в мягкие ткани головы, субарахноидальные кровоизлияния, множественные переломы ребер." - и при этом бровь зашивал, идиот.
+1
Написано 17 мая 2017, в 18:43
Reader, переломы не видно. Остальное гематомы просто. Видимо, не впервой.
+6
Написано 17 мая 2017, в 18:48
НюНик_просто_Анна, так как это лупить надо
+2