Восемнадцатилетняя сахалинка зарезала мужа

Восемнадцатилетняя сахалинка зарезала мужа

На время развода мужчина съехал, а когда пришел к жене, застал ее с другим

В следственный отдел по Макаровскому району СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в реанимации ЦРБ в Макарове скончался 39-летний местный житель. В больницу его привезли с  ножевым ранением в грудную клетку.

Как сообщают в областном следкоме, по подозрению в совершении этого преступления задержана 18-летняя супруга потерпевшего. В отношении неё возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Девушку заключили под стражу.   

По версии следствия, подозреваемая и потерпевший находились на стадии развода, мужчина съехал с квартиры.

Утром 12 мая он пришел домой к жене и обнаружил, что у неё находится другой мужчина. Между мужчинами произошел конфликт, переросший в борьбу. Чтобы успокоить супруга, женщина пошла на кухню, взяла нож и, вернувшись в комнату, нанесла им 1 удар в область сердца мужа.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

15 мая 2017, в 18:14 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 мая 2017, в 18:18
39 мужу. 18 жене. Там педофилией попазивает))). Удобно в 18 школу закончила, если училась, и в тюрьму
+14
Написано 15 мая 2017, в 18:28
ostrovsakhalin, продолжать образование?
+6
Написано 15 мая 2017, в 18:54
ostrovsakhalin, я понимаю, что наслушались умных слов, но пожалуйста употребляйте их правильно.
+1
Написано 15 мая 2017, в 20:37
Reader, наверное
+1
Еще 3 комментария
Online
Nektos Online
Написано 15 мая 2017, в 18:27
Жесть вообще народ с ума посходил
один женится практически на дочери, другая ножами махается , что это вообще такое??!
+15
Написано 15 мая 2017, в 18:32
Это что же заложено у неё с детства в голове???
+15
Написано 15 мая 2017, в 22:43
senchick, вперед ногами двинется тот, у кого силы меньше окажется
+5
Написано 16 мая 2017, в 18:54
lvista, судя по тому как ее тянут ребята, в первую очередь вперед ногами унесут Олю
+1
Написано 15 мая 2017, в 18:43
Жук женился на молодой личинке,личинка вышла замуж за жука.Мечты о благостном совместном процветании не сбылись.Как в хорошем кино не получилось,вышло как в плохом.
+4
Написано 15 мая 2017, в 18:43
...........

Соболезнования родным и близким
+4
Написано 15 мая 2017, в 18:52
Да,успокоила мужа,навсегда.
+6
Написано 15 мая 2017, в 18:54
Ужас конечно...
Теперь квартира любовнику достанется, пока дамочка сидеть будет.
+3
Написано 15 мая 2017, в 19:01
Ярославчик, с чего ты решил?Не думаю,что он там прописан.
+1
Написано 16 мая 2017, в 09:35
Ярославчик, не любовнику, а участковому ))
+1
Написано 15 мая 2017, в 19:17
Вот дура то. Вот прям дура. Вся начинающаяся жизнь псу под хвост. Ни образования ни работы ни семьи нормальной ничего. В тюрьме другая идеология. Ей там мозг подправят и уйдет абсолютно новый человек. На работу с судимостью не устроиться. Какая у нее дальнейшая судьба? Ну подрались мужики и разошлись ну ты то куда лезешь? Родителям горе какое. Глупая девчонка.
+9
Написано 15 мая 2017, в 19:40
ateriya, Родителям... Думаете, они - сотрудники филармонии? Такие замашки у малолеток не из мультиков. Да и что там за семья, допустить этот "мезальянс", а в 18 лет уже и развод. Это ЖЖЖ неспроста.
+12
Написано 15 мая 2017, в 21:18
Sata Jarvien, и почему же многие винят родителей... Может у неё родители и хорошие,и воспитали её нормально,просто девчонка пошла по наклонной или в дурную компанию попала,всяко может быть...
+3
Написано 15 мая 2017, в 22:35
Devil1985, Если у меня родители хорошие и воспитали меня нормально, то я ни в "компанию" не попала, ни на людей с ножами не кидаюсь. И в 18 лет в институте училась, а не разводилась с мужиком вдвое старше себя. Вы, думается, можете "похвастать" тем же.
0
Еще 6 комментариев
Написано 15 мая 2017, в 19:26
18 лет и уже развод?.... Во сколько ж замуж вышла ? Развод, сразу любовник.... Что ж там за краля.... Только плохие слова на язык просятся.... Про таких девочек
+16
Написано 15 мая 2017, в 19:43
Эх, богата глубинка Сахалинская страстями необузданными. Вообще, конечно, шок. Доннышко.
+5
Написано 15 мая 2017, в 19:49
И чё вот было бучу поднимать, когда в стадии развода? Не во
время мириться пришёл, ну и получил СВОЁ...
+2
Написано 15 мая 2017, в 19:57
Дааа, о времена, о нравы. . .
0
Написано 15 мая 2017, в 20:05
неудивился...
парня жалко..мож он и не наезжал,а наехал новый хахаль,подробности нам не расскажут...
+2