фото очевидцев

Двух человек и два автомобиля сшибла одним ударом Toyota Aristo

ДТП произошло в Южно-Сахалинске в ночь с 14 на 15 мая

ДТП произошло в Южно-Сахалинске на парковке у железнодорожного вокзала в ночь с 14 на 15 мая.

"Мы с товарищем общались, стоя между автомобилей, когда услышали скрежет колес. Повернулись в сторону звука и увидели, как на нас летит Toyota Aristo. Отреагировать времени не было. Aristo врезалась сначала в Mazda RX-8. От удара в переднюю часть мой автомобиль отлетел на бордюр. Затем Aristo зацепила нас, мы оказались на капоте, а затем на асфальте. Следом Toyota врезалась в  Lexus", - рассказал astv.ru  владелец "Мазды". 

На место происшествия сразу подъехал экипаж ДПС, находившийся неподалеку. И виновника ДТП, и пострадавших (они получили синяки и ссадины) доставили в ГИБДД, где оформили происшествие.

 

15 мая 2017, в 10:53 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 мая 2017, в 11:19
Скорее всего был трезв и ехал 30 км в час.
+8
Написано 15 мая 2017, в 11:39
Mauzer, и был пристегнут
+10
Написано 15 мая 2017, в 16:15
Mauzer, )))
+4
Написано 15 мая 2017, в 16:16
Mauzer, а там не в трезвости делао... очень часто заднеприводные считают своим долгом заехать криво/боком на привокзальную площадь. этот заехали именно криво
+5
Еще 1 комментарий
Написано 15 мая 2017, в 11:21
удивительно, что не бухой оказался этот мажорик на аристе
+4
Написано 15 мая 2017, в 11:40
forsen, да я бы не сказал, что он мажорик. Знакомый парняга, сам себе на жизнь зарабатывает. Работал раньше в нашей компании, сейчас занимается установкой видеонаблюдением
+3
Написано 18 мая 2017, в 10:44
forsen, да какой он мажорик? он же не на бэнтли континентале залетел на плщадь... это старая аристо... старая дешевая машина
0
Написано 15 мая 2017, в 11:30
лавры шМары Багласарян дурной голове покоя не дают?задолбали "стритрейсеры" доморощенные
+4
Написано 15 мая 2017, в 11:45
marrozz, эта дура хоть какому-то осуждению подверглась. Самый прикол в том, что справок то наприносили в суд, что больная-пребольная. Ха, тем самым ещё больше яму себе вырыла-прав лишили по медпоказаниям. Кому-то это урок? Неа, ни фига не урок. Другой представитель "элиты"-внук Ишаева, вообще в грузовик Men влетел и перевернул его. Капец полный. Что внук Ишаева на волну негодования сказал? А сказал он перл шокирующий "«Я готов поспорить, у всех в жизни случались аварии, но вас тронула именно моя история только из-за того, что я успешнее, богаче вас, — написал Ишаев. — Вы в курсе, что ваша зависть от вас так и прет?". Во оно как оказывается. Офигеть. Что касается нынешнего случая, то можно ли этого человека считать стритрейсером? Скороее всего нет. Скорее всего как в песне у Пугачевой "Сделать хотел грозу,А получил козу, Розовую козу С желтою полосой. Вместо хвоста - нога, А на ноге - рога, Я не хотел бы вновь Встретиться с той козой!...."
+9
Написано 15 мая 2017, в 11:41
3 литра на коробке! дует нормально!!!! Вот и зашёл на площадь эффектно)))
+3
Написано 15 мая 2017, в 22:39
crazydriver144, там вообще эффектов не было, просто посетило
0
Написано 18 мая 2017, в 10:46
crazydriver144, тачка то дует нормально, но водила оказался не в состоянии с это мощью совладать)
0
Написано 15 мая 2017, в 11:46
"Не бойся ножа, а бойся Aristo, один удар - четыре дырки" бгг
+7
Написано 15 мая 2017, в 11:58
учитывая с какой скоростью некоторые гонщики вечерами и ночами носятся по привокзальной площади и дрифтуют между машин, данное происшествие вполне закономерно
+3
Написано 15 мая 2017, в 12:13
Вот это кегельбан! Повезло стоящим на пути Аристо...
+9
Написано 15 мая 2017, в 12:34
НюНик_просто_Анна, и оппонентов недорогих нашел
+5
Написано 15 мая 2017, в 13:28
+4
Написано 15 мая 2017, в 12:39
И даже никто ему морду не набил? Его надо было сразу носом об капот.
+5
Написано 15 мая 2017, в 13:52
Выеживался наверно, как многие там часто делают, но в этот раз как то не удалось..
+2
Написано 15 мая 2017, в 14:37
кто здесь врет, тот Боря Моисеев
+2
Написано 15 мая 2017, в 15:48
Не умеешь ездить- значит не ездий, тем более не гоняй!! Надеюсь тачку у тебя отобрали)))
+2
Написано 15 мая 2017, в 17:20
с Площади Победы выгнали стоячников. Теперь они на вокзале тусят. Довыпендривался. Сейчас будет ремонтировать машины.
+1
Написано 18 мая 2017, в 10:47
Маргарита, "стоячников"? а стоячники это кто такие?... просто впервые такое слово вижу... какое то движение да?
0
Написано 18 мая 2017, в 15:12
trdsport65, не заморачивайтесь
0
Написано 15 мая 2017, в 17:51
Повезло водятлу что рядом экипаж ДПС был, так бы размазали по привокзальной площади.
+2
Написано 15 мая 2017, в 22:35
Да они обкуреные были, у водятла глаза конкретно напаленые были. Я была в это время там и на моих глазах они стартанули наискос и даже не собирались повернуть. Посетило водятла. Я вообще поражаюсь терпению пострадавших и окружающих, как они не запинали его вместе с дружком. А то дружок его вообще борзянки объелся??
+1
Написано 15 мая 2017, в 22:43
Уроды, из за таких и страдает
народ
+2