Пьяного водителя и его пассажиров преследовали жители Южно-Сахалинска

Автомобиль задержан в Новоалександровске

Сегодня утром, 14 мая автомобилисты, заправлявшие машины на АЗС "Роснефть" в районе перекрестка улицы Украинской и проспекта Мира, увидели, что рядом с ними заливает топливо в бак минивэн Toyota Town Ace Noah, за рулем которого находится нетрезвый водитель, рядом с которым в таком же состоянии пассажиры - мужчина и женщина.

"Пока топливо заливалось в бак, люди в минивэне распивали водку и пели. Заправив авто, водитель поехал, даже не вытащив топливозаправочный пистолет. Вылетев, шланг просвистел в нескольких сантиметрах над моей головой", - рассказывает очевидец Анатолий Ковалев.

Анатолий с товарищем начал преследовать автомобиль с нетрезвым экипажем, одновременно вызывая ГИБДД.

Минивэн удалось догнать в одном из дворов по ул. 30 лет Победы в Новоалександровске. Туда же подъехал экипаж ГИБДД.

Любителей нетрезвой езды оформили, автомобиль забрали на штрафстоянку. 

Автомобиль с нетрезвыми водителем и пассажирами выскочил прямо перед большегрузом:

 

 

14 мая 2017, в 22:19 +17
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 мая 2017, в 22:28
Красавчики
+9
Написано 15 мая 2017, в 09:57
Vaska, а, мужики молодцы. Спасибо, им огромное!
+8
Написано 14 мая 2017, в 22:40
Смысл второго видоса?
+4
Написано 14 мая 2017, в 23:18
Klukva_Vik, в том что я увидел тех кого бы сошкребали с моего грузовика возле Сановки.
+12
Написано 14 мая 2017, в 23:22
Trucker, только если Ваш интерес
+2
Написано 15 мая 2017, в 08:50
Klukva_Vik, наверное показать степень опьянения
+2
Еще 3 комментария
Написано 14 мая 2017, в 22:46
Смысл чтоб потом на себя посмотрели и чтоб все видели., а потом из за таких люди в авариях гибнут дебилы
+16
Написано 14 мая 2017, в 22:58
Someone2101zz, она пассажир. От нее вреда - ноль
+4
Написано 14 мая 2017, в 23:02
Klukva_Vik, да какая разница они все вместе были а если она сама на камеру лезла это Ее заботы
+5
Online
Написано 14 мая 2017, в 23:10
Klukva_Vik, даже пьяный пассажир может сообразить, что можно остановить пьяного товарища и не дать ему сесть за руль, если вообще что-то дорого, кроме своего "приятного" времяпрепровождения
+18
Еще 6 комментариев
Написано 14 мая 2017, в 23:23
Сегодня на аств из 14 новостей, десять про ДТП, мне кажется, что если граждане будут так реагировать, то мы меньше увидим и услышим таких новостей
+7
Написано 14 мая 2017, в 23:32
Что ни день, то сводка ГАИ... все сохранились что ли??? Куда летят, куда пьяные едут??? Бараны, из за таких невиновные гибнут.
+13
Написано 14 мая 2017, в 23:46
Пьяный пассажир может только пожелать скорости пьяному водителю, а не пресечь поездку, на то это и алкоголь!
+6
Написано 15 мая 2017, в 02:32
Опять пьяный "героизм" на дорогах... Как сводки с "полей сражений"... Когда же это закончится???...
+5
Написано 15 мая 2017, в 06:02
просто идиоты!!!!!!!
+5
Написано 15 мая 2017, в 07:53
MASHUTA, О, у нас в подъезде много таких кланов.
+3
Написано 15 мая 2017, в 07:07
Ооооо , одни и те же представители ....... !!!!!
0
Написано 15 мая 2017, в 07:17
Как отвратительны пьяные, женщины в особенности...
+15
Написано 15 мая 2017, в 07:55 Отредактированно 15 мая 2017, в 07:59
НюНик_просто_Анна, а ты тоже налей,выпей и приятнее будет смотреть на них. Будут как родные.
+6
Написано 15 мая 2017, в 08:00 Отредактированно 15 мая 2017, в 08:00
VLадимир, да я могу и выпить, и превратиться в веселую хрюшку, но не понимаю: что их всех на люди и за руль тянет? Если я выпиваю в гостях - то такси. Если в ресторане-кафе-шашлычной - тоже. А если дома застолье - сижу в норке и не отсвечиваю
это ж позоруха какая - в таком виде засветиться...
+11
Написано 15 мая 2017, в 08:04
НюНик_просто_Анна, как всё запущенной,надо заняться вплотную твоим воспитанием и научить тебя ПЛОХОМУ. А то как белая МЫМРА среди нас,бухариков и бухарщиц. Аж противно на тебя лицезреть.
+5
Еще 2 комментария
Написано 15 мая 2017, в 08:54
Фу, какая мерзкая пьяная особа
+3
Написано 15 мая 2017, в 09:03
Ребята МОЛОДЦЫ!!!!

ну ты же девушка, скорее всего мать....ну что же ты не следишь за собой...
+1
Написано 15 мая 2017, в 10:08
Вот ушлые,уже видос мой залили.
+2
Написано 15 мая 2017, в 10:45
очередная пьянь не видящая границ. хватает же наглости средь бела дня ухайдокаться и с такой скоростью носиться по дороге. чудом не произошло дтп
+2
Написано 15 мая 2017, в 10:52
Что тут происходит без меня?

Всех расстрэлять.
+3
Написано 15 мая 2017, в 15:12
Mauzer, товарищ Маузер, бэз меня не начинайте...
+2