фото и видео очевидцев

Nissan Laurel и Toyota Chaser столкнулись в Южно-Сахалинске

Авария произошла у поликлиники №4 на улице Емельянова

ДТП произошло сегодня, 8 мая в 14:30 на улице Емельянова, 12 (возле женской консультации, детской стоматологии и поликлиники №4). 

Там столкнулись Nissan Laurel и Toyota Chaser. 

На место прибыли сотрудники ГИБДД и медики скорой помощи. Однако, как выяснилось, в аварии никто не пострадал. Автомобилисты сами оформляют ДТП по европротоколу. 

8 мая 2017, в 15:18 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 мая 2017, в 15:33
Что делается!!! Неужели солнце в голову ударило!? Заголовки почти все о ДТП...
+5
Online
Написано 8 мая 2017, в 15:38
Где ДПС, на улицах? Авария на аварии за выходные.
+3
Написано 8 мая 2017, в 16:22
DarkAngel999, К каждому идиоту , а таковых, судя по сегодняшним новостям у нас переизбыток, инспектора не приставить
+8
Написано 8 мая 2017, в 19:12
AX9566, что точно, то точно))
+1
Написано 8 мая 2017, в 16:49
Ё моё..не новости, а сводки дпс... осторожнее!
+4
Написано 8 мая 2017, в 17:22
Чайник Вэшка похоже.
0
Написано 8 мая 2017, в 18:27
924188, ПердоВедро, вот что он. Лаурель проперся, тут ежу ясно, а этот газ в пол пЁр
+2
Написано 8 мая 2017, в 22:09
Stanislav_81, номер ведра не 944вт случайно?
0
Написано 9 мая 2017, в 00:27
924188, нет
0
Еще 1 комментарий
Написано 8 мая 2017, в 17:56
Новости, как новости...
Что поделать, если информации в данной рублике больше!?
Когда была в Южном, то обратила внимание, что машин в городе стала больше, чем прохожих... Они заполонили всё: ни проехать, ни пройти... Паркуются, как в голову взбредёт, хоть кол на голове теши... Гражданам, особенно с детской коляской, ни проехать, ни пройти...
Когда шла по улице Ленина, то мне вручили памятку, в которой написано: Твоя душа спасена? Бог говорит тебе: "веруй в Господа Иисуса Христа, и ты получишь спасение? (восклицательный знак зачёркнут, оставлена точка)"

Написано в новости: "Автомобилисты сами оформляют ДТП по европротоколу."
У меня возник вопрос: В какой стране я живу???
+3
Написано 8 мая 2017, в 18:50
Как то, не связано вышло…
+1