Toyota Mark II перевернулась в районе Поречья

По предварительным данным, в аварии никто не пострадал

ДТП произошло сегодня, 6 мая в Макаровском районе примерно на километр южнее села Поречье. 

По словам очевидцев, автомобиль Toyota Mark II, скорее всего, двигался с юга на север. Водитель не справился с управлением, вылетел на полосу встречного движения, а затем в кювет. Автомобиль перевернулся. 

"Чтобы оказать помощь пострадавшим, остановились сразу несколько машин, но когда мы подошли к машине, оказалось, что внутри нет ни людей, ни крови", - говорят очевидцы. 

Возможно, водитель, управлявший Toyota Mark II, уехал с места ДТП на попутном транспорте.

Обстоятельства ДТП установят сотрудники ГИБДД.

6 мая 2017, в 18:49 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 мая 2017, в 18:57
Все как всегда.
А я вот интересуюсь. Если такое ДТП покинул, тоже прав лишат?
+1
Написано 6 мая 2017, в 19:17
Clint_EASTwood, Вряд ли. Никто не пострадал же кроме машины и, возможно, ее владельца. Других участников в дтп не было
0
Написано 6 мая 2017, в 22:43
Арктический Воин, ну это если руководствоваться логикой. А закон может ей не следовать.
0
Написано 6 мая 2017, в 23:19
Clint_EASTwood, Тоже верно. У нас все бывает
0
Написано 6 мая 2017, в 19:04
Ну наверно если водителя поймают и докажут что он был за рулем
0
Написано 6 мая 2017, в 19:05
Опять Марк, и снова Поречье. Только в этот раз с южной стороны.
+2
Написано 6 мая 2017, в 19:06
Интересно,в каком состоянии был водитель,если сбежал с места ДТП? А может вообще угнаный,свою машину даже в таком состоянии бросать жалко.
+3
Написано 6 мая 2017, в 19:57
V-шки япы делали не для Макаровского р-на!
Кен Блок недоделанный!
0
Написано 6 мая 2017, в 22:23
S.T.A.L.K.E.R., Все зависит от того, кто за рулем. А район или марка авто- неважно. Можно быть человеком на Феррари и говном на Жигулях.
+1
Написано 6 мая 2017, в 22:20
Бах-бах-бах Бах-бах-бах Марк был хороший...))))))))))
0
Написано 7 мая 2017, в 13:44
День через день марки разлетаются ??
0
Написано 7 мая 2017, в 16:35
tourerv, Это водилы разлетались. На марках.
0