фото и видео очевидцев

Серьезное ДТП с пострадавшим и разливом топлива произошло в Южно-Сахалинске

На улице Пограничной столкнулись Subaru Impreza и Nissan Skyline

ДТП произошло сегодня, 6 мая в девять часов вечера на улице Пограничной в районе дома №56 (район Сахалинской таможни и школы №16). Там столкнулись Subaru Impreza и Nissan Skyline. После удара Nissan Skyline отбросило на тротуар, около которого он "зацепил" автомобиль Toyota Land Cruiser Prado.

По словам очевидцев, Nissan Skyline двигался с востока на запад, Subaru Impreza - во встречном направлении. Виновник ДТП - водитель Subaru Impreza с места аварии скрылся.

В ДТП пострадал один человек - молодой парень госпитализирован.

Также при столкновении произошел разлив топлива. На место помимо сотрудников скорой помощи, ГИБДД и МЧС прибыли пожарные для ликвидации разлива топлива на проезжей части. 

6 мая 2017, в 21:35 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 мая 2017, в 21:55
Встретились две гоночные тачки...... И оба наверно забыли про педаль тормоза
+6
Написано 12 мая 2017, в 09:57
ZLOI275, какие тормоза, каждый же хочет обогнать соперника и первым приехать
+1
Online
924188 Online
Написано 6 мая 2017, в 22:12
Ну вот и начались длинные выходные. 10 мая откроем новостную ленту АСТВ.ру и ужаснемся.
+12
Написано 6 мая 2017, в 22:14
Самолеквидаторы встретились, каждую ночь на этом участке пограничной какие то му.. и гоняют с пробуксовками и грохотом глушителей, может это один из них был
+4
Написано 6 мая 2017, в 22:42
AndrewYa, самое печальное, что кто-то из-за кого-то может пострадать ни за что ни про что
+6
Написано 6 мая 2017, в 22:24 Отредактировано 6 мая 2017, в 22:24
Дорожники виноваты...гололёд же,трассу не посыпали песком,а люди ехали 50 км/ч.
А вообще Путин виноват,однозначно.
+13
Написано 6 мая 2017, в 23:00
Mauzer, действительно
+2
Написано 7 мая 2017, в 12:44
0
Написано 12 мая 2017, в 09:53
Mauzer, и госдеп!
0
Написано 6 мая 2017, в 22:24
Сезон безголовых открыт... погост ждёт таких.... мест ограничено...
+3
Написано 6 мая 2017, в 22:31
Скорость видать была приличная
гонщики ё моё
+3
Написано 6 мая 2017, в 22:44
Субарист по-любому либо обкуренный, либо под алкоголем, либо от рождения стукнутый и спасти его может от наказания только "Маузер")))...
+9
Написано 6 мая 2017, в 23:55
Если уже решил бежать с места ДТП, то номера бы хоть прихватил с машины, чтобы не сразу узнали кто))) Водятел-субарист, точно не птица-говорун умом и сообразительностью не отличается.
+6
Написано 7 мая 2017, в 00:33
субаристы аутисты какие то, как и маркообразные...за что такое климо машинам от водителей досталось, непонятно)
−3
Написано 7 мая 2017, в 08:04
Breaking87, что за ярлыки? Кто Вам на это право давал?
+6
Написано 7 мая 2017, в 14:52
Breaking87, Простите, конечно, но Вы не в адеквате. Я на самурае езжу, он мне в "наследство" от отца достался. Поменять машину возможности пока нет. Езжу с двумя детьми, один из которых с ограниченными возможностями. И если в соседнем самурае едит гонщик, то я отмороженная что ли? Так же и с субаристами. Не надо по машине судить водителя.
+3
Написано 7 мая 2017, в 21:13
Римма Хайрутдинова, полностью вас поддерживаю.на то пошло.лихачат даже на жигулях
+1
Еще 2 комментария
Online
Написано 7 мая 2017, в 11:58
Субарист - очкун, с дтп скрылся... переднего номера нет задний какой то тряпкой замотан, друзья видимо постарались - такие же очкуны.
+1
Написано 7 мая 2017, в 12:33
Скорейшего выздоровления пострадавшему
+3
Написано 7 мая 2017, в 12:56
Выходные проходят по обычной программе. Без приключения на свою и чужую голову никак.
+3
Online
tourerv Online
Написано 7 мая 2017, в 13:49
Да опасно на улицы выходить в выходные
+2
Написано 26 мая 2017, в 22:45 Отредактировано 26 мая 2017, в 22:46
tourerv,
....и это пишет про Субу и Скай,человек с ником tourer v
+2
Написано 7 мая 2017, в 18:46
Долетались.
+3
Online
amber Online
Написано 7 мая 2017, в 20:05
Человеку в красной куртке возле "Прадо" нормально так повезло ??
0
Написано 12 мая 2017, в 09:56
два модных стритрейсера в очередном заезде сошли с дистанции.

ребята, вы на своих недоспорткарах если хотите погоняться друг с другом, показать кто круче, вы езжайте ка за город где никого нет и носитесь в свое удовольствие хоть на 402 метра хоть на сколько.

но городские улицы не для этого. здесь другие автомобили, здесь люди ходят по тротуарам, неужели непонятно!
0