Крышу многоэтажки тушили пожарные Южно-Сахалинска

Пострадавших нет

28 апреля в 03:28 южно-сахалинским пожарным поступило сообщение о возгорании в четырёхэтажном жилом доме на ул.Чехова. Первый пожарный расчет прибыл через 3 минуты. К тому моменту наблюдалось задымление чердачного помещения и горение крыши.

Возгорание было локализовано в 03:37, а в 04:02 полностью ликвидировано. В тушении было задействовано 8 человек и 2 единицы техники. Погибших и пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Сахалинской области. 

29 апреля 2017, в 10:41 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 апреля 2017, в 10:53
Холмск, Углегорск, Южно-Сахалинск... когда уже это прекратится
+8
Написано 29 апреля 2017, в 11:50
atm, никогда
0
Написано 29 апреля 2017, в 10:58
Это что акция потушить Ное количество крыш и получи скидку на новую квартиру.....
+6
Написано 29 апреля 2017, в 11:06
Опять? Переходит в систему. Или снова мне показалось!?
+10
Написано 29 апреля 2017, в 11:15 Отредактированно 29 апреля 2017, в 11:16
Входы на чердак в многоэтажках обычно на замке и доступ случайных людей ограничен. Пусть жеки берут на себя обязанность по блокировке не только чердачных помещений, но и подвалов.
+4
Написано 29 апреля 2017, в 11:21
Как бы сейчас все новые крыши гореть не начали, скрывая воровство на строительстве
+12
Написано 29 апреля 2017, в 11:43
ostrovsakhalin, Верно подмечено. Такая же мысль в голову пришла. Боюсь что это не последняя крыша.
+6
Написано 29 апреля 2017, в 11:51
ostrovsakhalin, прям в точку
+4
Написано 29 апреля 2017, в 11:44
, уже несмешно.
+1
Написано 29 апреля 2017, в 11:44
У меня друг живёт в Хабаровске так он говорит, что в приезд президента на центральных улицах города все чердачные помещения перепроверяют в течении дежурных суток, где необходимо вешают замки. А у нас всем пофиг что дети бегают по крышам уже не редки пожары.
+2
Написано 29 апреля 2017, в 12:01
Мода пошла?
+1
Написано 29 апреля 2017, в 12:23
Во всех трех случаях нет пострадавших. Это очень хорошо. Это же каким профессионалом нужно быть, чтобы принести огромный ущерб бюджету и при этом без пострадавших
+3
Написано 29 апреля 2017, в 12:28
atm, пострадавших нет.А жители которых позатопило и жить им временно негде,это не пострадавшие?не потерпевшие? Ну Вы писатели.
+4
Написано 29 апреля 2017, в 18:00
VLадимир, Наверное имелось ввиду физически не пострадали, не погиб никто
+1
Написано 29 апреля 2017, в 18:59
Да тут и так всё ясно - одним крышу и квартиры отремонтировали, теперь все начали себе крыши жечь желая дармовых ремотов.
0
Написано 29 апреля 2017, в 20:51
такое ощущение, что это кто-то специально делает..
0
Online