Житель Поронайска убил знакомого, не желая отдавать ему долг

Житель Поронайска убил знакомого, не желая отдавать ему долг

20-летний подозреваемый задержан

24 апреля в следственный отдел по Поронайску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 41 по улице Торфяной обнаружено тело 33-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.

Как сообщают в областном следкоме, по данным судебно-медицинского исследования, смерть мужчины наступила из-за острой кровопотери.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст.111 УК РФ.

Сотрудники следственного отдела по Поронайску и полиции установили и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 20-летний местный житель. Сейчас решается вопрос об избрании  в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, подозреваемый и потерпевший были в гостях и распивали спиртное. Потерпевший стал требовать от подозреваемого отдать ему долг. На этой почве между мужчинами возник конфликт, из-за которого подозреваемый не меньше трех раз ударил по голове потерпевшего, а затем вытащил нож и нанес им не менее двух ударов в ногу мужчины, повредив при этом магистральный кровеносный сосуд. Смерть мужчина наступила на месте происшествия.

По уголовному делу проводятся следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается.

25 апреля 2017, в 12:43 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 апреля 2017, в 13:02
Ппц
+2
Написано 25 апреля 2017, в 13:09
ни дня без синей смерти, звучит как лозунг области
+4
Написано 25 апреля 2017, в 13:13
Суд Линча. И таких смертей были бы единицы. Отдавать убийц и насильников в руки родственников жертвы.
+3
Написано 25 апреля 2017, в 13:30
Арктический Воин, согласна, но думаю не каждый нормальный человек возьмет на себя такую ношу как убийство,пусть даже и урода
+5
Написано 25 апреля 2017, в 13:47
Nektos, А я не говорил об убийстве. Я бы отомстил иначе. А потом, то, что осталось, ходило бы под себя всю оставшуюся жизнь. И служило примером остальным.
+4
Написано 25 апреля 2017, в 13:49
Арктический Воин, вот тут я "за" двумя руками
+2
Еще 3 комментария
Написано 25 апреля 2017, в 13:30
Ужасно, куда катится общество??! Молодые вообще без "головы"
+4
Написано 25 апреля 2017, в 13:49
стабильность
+3
Написано 25 апреля 2017, в 14:05
обычные сахалинские новости...но страшные и печальные...
+2
Написано 25 апреля 2017, в 17:09
Странно, у нас в общежитие парень ножом ударил девушке в ногу...
Её сразу же отвезли в больницу, и она в течение месяца поправила своё здоровье, не смотря на большую потерю крови...

Соболезнования родным и близким
+1
Написано 25 апреля 2017, в 18:04 Отредактировано 25 апреля 2017, в 18:04
"вытащил нож" - простите, он что с ним всегда ходит? откуда он его вытащил?
0
Написано 26 апреля 2017, в 06:23
Маргарита, а вы думаете нет дебилов которые с собой носят ножи?
0
Написано 26 апреля 2017, в 06:48
Да народ звереет. ... Но вот фраза , повредил магистраль ней сосуд
это что преступник напал на ходячую ТЭЦ ? Что такое бедреная артерия знает пожалуй почти каждый школьник
0