Двух человек эвакуировали при пожаре в Холмске

Двух человек эвакуировали при пожаре в Холмске

Огонь вспыхнул сегодня утром, 24 апреля

Пожар произошел сегодня, 24 апреля около семи часов утра в Холмске на улице Макарова, 11а. Горела квартира на первом этаже двухэтажного жилого дома. 

На место для борьбы с огнем прибыли две автоцистерны и сотрудники пожарной станции Холмска.

В горящем помещении людей не было, а двух жильцов квартиры со второго этажа эвакуировали. 

По предварительным данным, площадь пожара составила 30 кв. метров. 

Причины возникновения возгорания устанавливаются. 

24 апреля 2017, в 09:13 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 апреля 2017, в 09:19
Тоже подрядчик виноват?
+2
Написано 24 апреля 2017, в 09:28
Не пойму-пожарных кто-то проклял чтоли в этом году? Или это год пожарных (чтоб служба мёдом не казалась?) Сверху видимо шутит кто-то...
+7
Написано 24 апреля 2017, в 10:26
leksoos13, печально сознавать, но знак соответствует 2017 год- Год Огненного петуха!
Я из за этого уже третью неделю без остановки вкалываю
+6
Написано 24 апреля 2017, в 11:13
White_Raven, вот и не верь после этого в восточные гороскопы
+4
Написано 24 апреля 2017, в 11:49
White_Raven, да ваще жесть... Что ни день - пожар.пожар.пожар... жуть берет...
+4
Написано 24 апреля 2017, в 09:45
Ага, и медицинских работников и ГИБДД, я про аварии на дорогах
0
Написано 24 апреля 2017, в 09:46
Да у пожарных работа всегда была ,и будет.
Просто раньше,этого так часто не показывали...
0
Написано 24 апреля 2017, в 10:15
У нас там бабулечка через стенку живет
+3
Написано 24 апреля 2017, в 13:03
Товарищ Оператор, чтобы у тебя руки отсохли так снимать... Повернуть телефон это так сложно же.
0