Сахалинцы не поделили телевизионные каналы, один из мужчин убит

Сахалинцы не поделили телевизионные каналы, один из мужчин убит

Подозреваемый - житель Лугового задержан

18 апреля в следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 153 по проспекту Мира областного центра  обнаружено тело  47-летнего хозяина квартиры с признаками насильственной смерти.

Как сообщают в областном следкоме, по данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Благодаря оперативным и грамотным следственным действиям сотрудников следственного отдела по Южно-Сахалинску, следователя-криминалиста следственного управления, а также оперативно-розыскным мероприятиям, проведенным сотрудниками полиции, установлено лицо, совершившие  данное преступление. Им оказался 35-летний житель планировочного района Луговое. Сейчас решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, подозреваемый находился в гостях у потерпевшего, они смотрели телевизор.  Между мужчинами возник конфликт на почве того, какой канал телепередач смотреть. Тогда хозяин квартиры ударил гостя. Последний встал, пошел на кухню, взял нож, подошел к обидчику и нанес ему по различным частям тела не менее 7 ударов. После этого, подозреваемый отнес тело в ванную, собрал бытовую технику и покинул место происшествия. Впоследствии ноутбук и телевизор  подозреваемый продал.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств

19 апреля 2017, в 15:28 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 апреля 2017, в 15:32
нормальный повод для убийства ...
а если серьезно, то адовыйзвидец
+8
Online
Написано 19 апреля 2017, в 15:36
сюда прям напрашивается фраза "в ходе распития спиртных напитков..."
+13
Написано 20 апреля 2017, в 17:03
НКолчина, 4 раза перечитал-но не нашел про синьку ни слова... как-то даже странно. Такие новости уже звучат обыденно. Почти как бесхозные сумки и варежки
+1
Написано 19 апреля 2017, в 15:41
А дибилизм всё процветает...
+9
Написано 19 апреля 2017, в 15:42
- можно телевизор посмотреть?
- можно, только не включайте
+7
Написано 19 апреля 2017, в 15:43
Какой ужас...уже телевизор поделить не могут.
+7
Написано 19 апреля 2017, в 16:09
скоро и рюмку делить будут.
+2
Написано 19 апреля 2017, в 16:37
Вот до чего доводят вести недели с Киселёвым
+6
Написано 19 апреля 2017, в 17:14
Сергей Макаров,
Совпадение?...не думаю.)))))
+4
Написано 19 апреля 2017, в 16:41
мда, телек это зло. особенно та низкопробная одноглазая развлекаловка, которую по нему крутят.
+4
Написано 20 апреля 2017, в 08:57
+4
Написано 19 апреля 2017, в 16:41
мда, телек это зло. особенно та низкопробная одноглазая развлекаловка, которую по нему крутят.
+3
Написано 19 апреля 2017, в 16:50
Весеннее обострение.
+6
Написано 19 апреля 2017, в 16:54
Святые Францисканцы!!! Дожились йопта, уже телеканалы стали мотивом для убийства...
+5
Написано 19 апреля 2017, в 17:11
Вот дожили
люди становятся зверями! Думаю по пьяной лавочке все произошло, на трезвую голову такого не могло произойти
+2
Написано 20 апреля 2017, в 02:31
Nektos, а многие людьми то и не успели стать . Почему то вспомнил-Остров доктора Моро.
+2
Написано 19 апреля 2017, в 17:15
Жестяная жесть....
+2
Написано 19 апреля 2017, в 17:26
Пойду наверное соседей завалю, а то "Дом-2" смотрят вечерами, аж кровь из ушей течет(((
+5
Написано 19 апреля 2017, в 18:02
Не верю! (с)
0
Написано 19 апреля 2017, в 18:15
Не верю...
Хозяина нет, теперь квартира свободна... Поглядите, люди, какой у нас народ, прям сплошь и рядом одни "пьяницы" и войны не надо, сами себя поубивают...

Бизнес по продаже "алкоголя" процветает....

Соболезнования родным и близким
+2
Написано 19 апреля 2017, в 18:21
VULKAN, бредите.
0
Написано 19 апреля 2017, в 18:57
alpha, По себе судите...
+2
Написано 19 апреля 2017, в 19:00
VULKAN, нет. И убитый не был пьяницей.
0
Еще 1 комментарий
Написано 19 апреля 2017, в 18:46
Не верю я, что Макс мог кого-то ударить. Сколько раз был в гостях, он выпивший уходил "в себя", доверчивый был, да и комплекция у него была неподходящая.
Хэх...
+1
Написано 20 апреля 2017, в 11:02
alpha, Я вот тоже совсем не верю этой версии следствия (( тоже знала его, он совсем не был агрессивным, сомневаюсь что он был зачинщиком.
+1
Написано 20 апреля 2017, в 01:13
Страшно становится от того, насколько обесценилась человеческая жизнь... Многое хочется сказать по этому поводу...
+2