Житель Макарова едва не погиб из-за сигареты
Фото очевидца

Житель Макарова едва не погиб из-за сигареты

Мужчина отравился продуктами горения дивана

Очередной пожар по схеме «уснул с сигаретой» произошел вечером в субботу, 15 апреля, в Макарове. Как сообщили очевидцы, в многоквартирном доме по улице 50 лет ВЛКСМ произошло возгорание. На вызов приехали две пожарных машины, но с тушением справился и один экипаж.

В квартире загорелся диван, на котором уснул мужчина с сигаретой. Пожарные передали погорельца, по всей видимости, отравившегося продуктами горения, медикам «Скорой помощи». Сейчас он, по словам соседей, находится в больнице.

Официальной информации от ГУ МЧС по Сахалинской области по данному происшествию пока не поступало. 

16 апреля 2017, в 10:40 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 апреля 2017, в 11:43
Сколько пожаров случается из-за курения на диване!
+4
Online
Nektos Online
Написано 16 апреля 2017, в 13:59
Nato4ka, скорее от курения в срстоянии алкогольного опьянения
+4
Написано 16 апреля 2017, в 19:03
Nektos, Не факт.
+1
Написано 16 апреля 2017, в 19:04
Nato4ka, Сколько? Ну хотя бы примерно на сотню.
0
Написано 16 апреля 2017, в 11:57
Пожарные успели и пусть спасенный делает вывод дальше деградировать или бросать курить хотя бы в помещении!
+3
Написано 16 апреля 2017, в 13:19
Очередная пьянь
0
Написано 16 апреля 2017, в 19:03
Vladis, Почему сразу пьянь? А если человек например что бы заработать 16 часов был за рулём большегруза, 10-12 часов разгружал вагоны?, прежде чем обвинить или поставить клеймо, думайте над словами.
+3
Написано 16 апреля 2017, в 20:35 Отредактировано 16 апреля 2017, в 20:35
евгений, Жень, в основном в постели курят те, кто пьет. Любой нормальный человек, даже сильно уставший, не будет дымить в квартире. Тем более в постели. А выпившие часто засыпают с сигаретой. Сама раз видела, как это происходит.
+5
Написано 16 апреля 2017, в 20:45
НюНик_просто_Анна, Ой Анют, вопрос конечно очень спорный, скользкий, тонкий. Знаю очень много людей которые не пьют с детства но курят дома. Я вот например в четверг не пил, настолько устал на работе, что меня сломало в 20-30, а если бы я курил дома как мои знакомые, точно бы спалил и диван и квартиру. Так что всё относительно.
+3
Еще 5 комментариев
Написано 17 апреля 2017, в 02:43
Урок бестолочи
0