Велосипедист попал под колеса минивена в Южно-Сахалинске

Велосипедист попал под колеса минивена в Южно-Сахалинске

Пострадавшему понадобилась помощь медиков

Сегодня, 16 апреля, примерно в 12.45 на перекрестке улиц Комсомольская и Есенина в Южно-Сахалинске под колоса автомобиля попал велосипедист. 

Пострадавший - взрослый мужчина, он был в защитном шлеме. О тяжести полученных им травм пока не известно, но ему понадобилась помощь медиков. 

На место прибыли сотрудники ГИБДД. Они устанавливают все обстоятельства произошедшего и вынесут заключение о том, кто виновен в аварии. 

16 апреля 2017, в 13:24 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 апреля 2017, в 13:28
Пострадавшему скорейшего поправления здоровья
+2
Написано 16 апреля 2017, в 13:29
Стоят уже 2 часа. Вот что можно делать так долго? Что там оформлять и исследовать 2 часа? За рулем женщина, кажется. Очень волнуется. Велосипедисты эти очень опасны. Выскакивают под колеса.
+6
Написано 16 апреля 2017, в 16:53
lvista, велосипедист едут. А водитель совершил поворот во дворы не убедившись
+1
Написано 16 апреля 2017, в 18:12
ostrovsakhalin, он не совершил еще поворот. Во первых. Во вторых, даже если б совершил, это не только его вина. Но и пострадавший виноват, в первую очередь. Запрещено пересекать проезжую часть, не спешившись
+5
Написано 16 апреля 2017, в 18:46
lvista, Они стояли разговаривали
Я просто проходила в магазин стояла 1 машина ДПС
+1
Еще 11 комментариев
Написано 16 апреля 2017, в 13:57
Скорейшего выздоровления!!!
+2
Написано 16 апреля 2017, в 14:32
Велосепедисты мотоциклисты. ...Они что считают себя бессмертным. Нарушая все правила вылетают под колеса. А виноват окажется водитель. Правила изданы для ВСЕХ а не только для водителей автомобилей!!!!!!!!!
+3
Написано 16 апреля 2017, в 17:41 Отредактировано 16 апреля 2017, в 17:42
Я велосипедист.Правила соблюдаю.Когда по дороге едешь постоянно находишься под угрозой,что тебя обгонят перед пересечением и опасно подрежут безголовые. Или резко стартуют со стоянки у обочины,опасно подрезая путь велосипедисту,не пропустив. Потом быстро сматываются,даже не хотят побеседовать. Выражаю свою солидарность велосипедисту.
+3
Написано 16 апреля 2017, в 19:37 Отредактировано 16 апреля 2017, в 19:37
babaj, вы тоже дорогу пешком не переходите? А переезжаете?
+3
Написано 16 апреля 2017, в 20:07 Отредактировано 16 апреля 2017, в 20:08
lvista, а вам этого видимо сильно хочется? ))) Выше написал-Правила соблюдаю.Пешеходный переход пересекаю пешком.
+3
Написано 16 апреля 2017, в 20:27
lvista, кто вам сказал, что её надо пешком. Если бы по тротуару то да. А здесь по дороге. и авария была не на перекрестке
+2
Еще 1 комментарий
Написано 16 апреля 2017, в 20:17
Ни кого не хочу обидеть, но если вижу в зеркале мотоциклиста и ли велосипедиста хочется взлететь над дорогой.Боюсь я их. Простите.
+1
Написано 16 апреля 2017, в 20:28 Отредактировано 16 апреля 2017, в 20:28
Tatyana, вы не бойтесь. Только не дергайтесь и маневры странные не делайте. В правилах все написано
+2
Написано 16 апреля 2017, в 20:42
ostrovsakhalin, Да я то не дергаюсь.с 82 года за рулем .а вдруг товарищ без номерных знаков что то отчебучит. Ничего личного.
−2
Написано 16 апреля 2017, в 21:12
Tatyana, тут и с номерами чебучат!
+1
Еще 8 комментариев
Написано 16 апреля 2017, в 22:18
Столько умников на у нас автомобилисты больше нарушают и пофиг на пешеходов детей велосипедистов и мотоциклистов .
+2
Написано 16 апреля 2017, в 22:56
В любом случае водитель автомобиля чувствует себя в "танке" по сравнению с велосипедистом, пешеходом и после ДТП физически не пострадает. Водитель если не водятел должен на порядок внимательнее быть пешеходов и велосипедистов...
+2
Написано 16 апреля 2017, в 23:57
nikolayppu, это точно...надо не в два, а в три глаза смотреть. Тебя максимум тряхнет, а он полетит не хило. А тебе потом отвечать. И не важно, кто нарушил. Даже если и он, все равно жалко то его
+3
Написано 17 апреля 2017, в 01:11
lvista, такое впечатление, что вы читаете между строк и не слышите, что вам говорят. В этом случае виноват водитель машины. И открою вам глаза, велосипедист имеет право ездить по дорогам общего пользования
+3
Написано 17 апреля 2017, в 01:39
ostrovsakhalin,
Да! Тем более на общих основаниях!
Сам частенько езжу, но конечно осторожно.
Одной каской тут не обойтись, и иногда приходится в клаксон звуковой дудеть, чтобы тебя заметили 4-х колёсные.
0
Еще 10 комментариев
Написано 17 апреля 2017, в 01:36
Тем более, на общих основаниях!
0
Написано 17 апреля 2017, в 09:53
Сезон открыт)
0