фото очевидцев

Мотоциклист госпитализирован после ДТП в Холмске

Он врезался в бордюр

ДТП произошло сегодня вечером, 15 апреля в Холмске на улице Макарова.

По предварительным данным, мотоциклист не справился с управлением и врезался в бордюр. Транспортное средство оказалось на проезжей части. По словам очевидцев, водитель потерял сознание. 

В результате аварии мотоциклист получил травмы и был госпитализирован. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. 

15 апреля 2017, в 19:42 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 апреля 2017, в 19:45
оттаяли.
+7
Написано 15 апреля 2017, в 22:52
Vaska, первый пошел
+1
Написано 17 апреля 2017, в 11:11
Triton, Неее, он уже как бы в этом году и не первый...
+1
Написано 23 апреля 2017, в 09:49
Vaska, самоубийцы
0
Еще 1 комментарий
Написано 15 апреля 2017, в 19:51
А что он на кроссовке делал на асфальте?

Выздоровления,надеюсь урок прошёл не зря!
+2
Написано 15 апреля 2017, в 21:52
Сталкер, я два кросса своим ходом со владика пригнал и норм мозгов у водятла нету . Скорейшего выздоровления
+2
Написано 18 апреля 2017, в 10:08
andrei, ....отчаянно!
0
Написано 23 апреля 2017, в 09:52
S.T.A.L.K.E.R., наверное на место встречи подъехал грузить в микроавтобус мот,да и не затормозил или подрезали.
0
Еще 1 комментарий
Написано 15 апреля 2017, в 20:31
Да...

Скорейшего выздоровления пострадавшему
+1
Написано 23 апреля 2017, в 09:56
VULKAN, огромное
спасибо я передам ему
+1
Написано 15 апреля 2017, в 21:02
начинается сезон!!! всем аккуратней
+3
Написано 23 апреля 2017, в 09:56
alex8665, принято
+1
Написано 15 апреля 2017, в 21:20
это ещё лето не наступило
0
Написано 23 апреля 2017, в 09:57
Gloom, скоро в горах треки оттаят
0
Написано 15 апреля 2017, в 22:17
Вот все желают выздоровления, а я помню ещё случай на 9 мая , когда такой же индивидум сбил на ул.Советской по-моему 9 чел.7 смертей и тяжёлые трамвы у остальных .Ждать ,чтоб он влетел в людей и отправил их на тот свет ?
0
Написано 16 апреля 2017, в 11:37
bernizet1945, там был автомобилист, а не мотоциклист же, да еще вдобавок пьяный. Неуместное сравнение.
+1
Написано 16 апреля 2017, в 19:29
НюНик_просто_Анна, какая разница.Он , индивидум, управляет транспортным средством . И если не умеешь , то лучше не берись. Ходи пешком или стань бегуном, спортивный бег сейчас в моде.
0
Написано 23 апреля 2017, в 09:58
bernizet1945, только горы и никаких улиц.
0
Еще 1 комментарий
Написано 15 апреля 2017, в 22:51
Началось
ладно себя не жалко и свою технику. Но вот из-за таких (супер водил) попадают другие
+1
Написано 23 апреля 2017, в 10:00
ZLOI275, адреналин не отпускает
+1
Написано 23 апреля 2017, в 10:24
Сергей Максимов, хочет адреналина? Пусть пальцы в розетку заснет
адреналин зашкалит
0
Написано 23 апреля 2017, в 10:29
ZLOI275, злой дядька какой , чем вам спорт не нравиться?
0
Еще 3 комментария
Написано 16 апреля 2017, в 05:02
Скорейшей поправки пострадавшему!
0
Написано 23 апреля 2017, в 10:03
Veronika1211, спасибо большое уже
0