Сахалинца, который пошел совершать самоубийство и прихватил сына, задержала полиция Холмска

Сахалинца, который пошел совершать самоубийство и прихватил сына, задержала полиция Холмска

Мужчину доставили в горотдел

Сахалинца, который пошел совершать самоубийство и прихватил сына, задержала полиция Холмска. Это произошло вчера вечером, 11 апреля в райцентре во дворе дома по улице 60 лет Октября, 6.

По предварительной информации, холмчанка оставила мужа и ребенка дома, а сама ушла. Мужчина выпил и позвонил в полицию, сообщив о том, что собирается совершить самоубийство, а затем взял ребенка и ушел с ним на улицу. 

По словам местных жителей, к дому звонившего приехали оперативные службы города, но в квартире никого не оказалось. Полицейские отправились на поиски потенциального самоубийцы и нашли его.

При задержании нетрезвый холмчанин оказал сопротивление. Ребенок плакал. 

Мужчину доставили в горотдел полиции, где он и провел ночь. 

12 апреля 2017, в 09:21 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 апреля 2017, в 09:30
Заберите ребенка у этого ненормального
+9
Написано 12 апреля 2017, в 09:31
Капец он дура!
+12
Online
Написано 12 апреля 2017, в 09:31
Мужчина выпил... ключевые слова
+8
Написано 12 апреля 2017, в 09:34
бедный малыш, насмотрелся папкиных загонов.
+12
Написано 12 апреля 2017, в 21:00
Mopsik, вероятно и мамкиных
не на ровном месте папа взбрыкнул и погнал
99,99%
+2
Написано 12 апреля 2017, в 09:41
эти вертиКАЛЫ везде...
что так сложно повернуть телефон???????????????????????????
почему люди настолько технически неграмотны
+12
Написано 12 апреля 2017, в 09:50
TROL, скоро людей можно будет делить не только на лыжников и сноудордистов, но и на вертикалов и горизонталов
+18
Online
Написано 12 апреля 2017, в 10:38
TROL, может хватит критиковать уже?) Прям профессиональную съемку Вам предоставь))))
+11
Написано 12 апреля 2017, в 10:53
Reader, а ведь кого то это реально беспокоит
+9
Еще 3 комментария
Написано 12 апреля 2017, в 09:49
это всё не от хорошей жизни...синька тут ни при чём...синька лишь выпускает наружу то,что в нас копится,все проблемы и обиды...у каждого это вопрос времени...цены заоблачные,прикрытые лоховскими мифами о затратах на завоз товара,а зп нищебродские!...и работать берут чурок,чтобы те пахали 30 дней в месяц от зари до зари за ту же зарплату,безо всяких отчислений в пенсию и больничных с отпуском!
с каждым днём это добивает людей,причём не самых слабых...
мужика не защищаю,но тут бы пообщаться с психологом...
-----------------------------------------------------------------------
спасибо грёбаному сахалинскому правительству за его грёбаную толлерантную позицию.

Довели людей,вешаются через день!...
90% именно в периферии!..тут не надо быть магистром клуба "Что?Где?Когда?",чтобы понять причины...
+38
Написано 12 апреля 2017, в 10:53
Mauzer, ага-ага... и "спасибо" папе за "счастливое" детство!
Как говорится, если человек идиот, то это надолго (С).
+8
Написано 12 апреля 2017, в 10:58
Русалка Обыкновенная,
а ещё есть уйма поговорок на тему "не зарекайся..."..
повторюсь,мужика не защищаю...могу допустить,что алкаш и пришла к нему белочка,но что-то мне подсказывает,что тут дело не в пьяном зверьке....
+10
Написано 12 апреля 2017, в 10:59
Mauzer, что-то мне подсказывает, что если ты ОТЕЦ, то головой надо думать!
+5
Еще 7 комментариев
Написано 12 апреля 2017, в 09:59
Вероятность того, что у этого "отца" вырастет психически здоровый ребёнок - ничтожна. Но ему пох. Главное - выпить.
+5
Написано 12 апреля 2017, в 10:08
мальчику терпения!!!
добавить нечего!
+8
Написано 12 апреля 2017, в 10:28
Самоубийства превращаются в пандемию. Каждую неделю всё больше и больше сообщений об этом.

Кому на Руси жить хорошо, тот вряд ли пойдёт накладывать на себя руки.
+4
Написано 12 апреля 2017, в 10:29
Работы нет,денег нет!О,нашёл решение-пойду повешусь,утоплюсь и т.д.!И никаких проблем!А жена пусть одна поднимает детей и расхлёбывает всё это!Главное,что меня это уже касаться не будет!
+9
Написано 12 апреля 2017, в 10:54
багз-банни, слабый пол.
+5
Написано 12 апреля 2017, в 22:08
Русалка Обыкновенная, Про (слабый,неслабый пол лучше промолчите).Не дай бог или дьявол встретить вам такого как я в своей жизни,тогда весь ветер фантазий с вашей головы сразу выветрится)))Не в обиду сказано,но за то правдиво))
0
Написано 13 апреля 2017, в 00:20
багз-банни, пишут же, ребёнка взял с собой, т. е . жену решил не обременять...Дурак одним словом.
+4
Еще 2 комментария
Написано 12 апреля 2017, в 10:41
У ребенка истерика еще и потому, что папу забирают... Он же еще не разбирается, что папа творит. Он же для него просто папа, родной человек...
Когда эти так называемые отцы перестанут менять жизнь и близких на алкоголь, наступит, видимо, процветание. Только этого в России не будет никогда...
+18
Написано 12 апреля 2017, в 11:35
Отец захотел бы совершить самоубийство,совершил бы...никому не сообщив предварительно.
А ребенка жалко!И жаль что отец у него идиот!
+7
Написано 12 апреля 2017, в 11:52
Белочка это! Какие там глубокие причины! От глубоких причин детей с собой не таскают.
+1
Написано 12 апреля 2017, в 12:47
Я не хочу оправдывать мужика. Мне интересно, а мама куда ушла. Может проблема в ней?
+1
Online
Написано 12 апреля 2017, в 13:12
Мама куда пошла интересно. Или ушла... назрела же в бошке отца мысль о самоубийстве.
+4
Написано 12 апреля 2017, в 13:44
были бы глубокие причины, сделал бы все тихо, а так показуха какая-то, раз в полицию предварительно позвонил, и ничего он не собирался с собой и ребёнком делать
+3
Написано 12 апреля 2017, в 20:45
Если бы хотел руки на себя наложить ему никто не смог бы помешать. А если помешали, значит так хотел.
+1
Написано 12 апреля 2017, в 21:39
И полиция на звонок быстро среагировала, нашлись, видать, у
"папани" заветные словцА, поверили в истинные его намерения, скоренько нашли и скрутили хулигана. Без жертв, и ладно...
0
Online
Nektos Online
Написано 13 апреля 2017, в 03:13
Где ж мамаша то была, оставила ребенка с папашей, который может налакаться??!
+1
Написано 13 апреля 2017, в 08:49
Nektos, возможно, она работает. В отличие от папаши.
+5
Написано 13 апреля 2017, в 04:00
В этой ситуации только ребёнка и жалко!
+1
Написано 13 апреля 2017, в 12:04
больной человек
0