Сахалинец застрелил собутыльницу-феминистку
фото СУ СК РФ по Сахалинской области

Сахалинец застрелил собутыльницу-феминистку

В качестве аргумента в ссоре женщина окатила его кипятком

Следственный отдел по Охе СУ СК РФ по Сахалинской области завершил расследование уголовного дела в отношении ранее судимого за аналогичное преступление 34-летнего местного жителя. Он обвиняется в убийстве.

Как сообщают в областном следкоме, уголовное дело было возбуждено после того, как под окнами квартиры №1 дома №5 по улице Энтузиастов в Охе было обнаружено тело 54-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти.

По версии следствия, в течение двух недель по этому адресу компания из пяти человек (хозяин квартиры, подозреваемый и три женщины) распивала спиртное. 

19 ноября 2016 года хозяин квартиры показал присутствующим свой травматический пистолет, из которого гости стали стрелять по стенам. Когда хозяин и одна из женщин ушли спать, между соседкой по квартире и обвиняемым возник конфликт из-за того что последний поднимает руку на женщин, в том числе на свою сожительницу. 

Во время ссоры женщина взяла чайник с горячей водой и вылила за шиворот обвиняемого.

Мужчина разозлился, пошел в комнату, взял пистолет и выстрелил из него в голову собутыльницы. Женщина скончалась на месте происшествия. Потом труп потерпевшей вынесли на балкон и выбросили на улицу. 

Следствием собрана достаточная доказательная база. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

12 апреля 2017, в 14:43 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 апреля 2017, в 15:03
высшая степень деградации
+5
Написано 12 апреля 2017, в 15:08
кошмар
+1
Online
Vladis Online
Написано 12 апреля 2017, в 15:21
Даже читать такое страшно !!!!!! Просто конченные Дегроты ! Как можно в течении 2 недель жрать алкоголь ???? Это сколько здоровья надо ?
+2
Написано 12 апреля 2017, в 15:25
обалдеть, когда уже Каневский снимет какое нить криминальное шоу про Сахалин, столько материала и фактуры пропадает даром
+7
Написано 12 апреля 2017, в 16:55
Bokassa, думаю это про любой регион нашей необъятной родины можно снимать)
+9
Написано 12 апреля 2017, в 15:28
хозяин квартиры показал присутствующим свой травматический пистолет, из которого гости стали стрелять по стенам.
так пристрелят и некто ментов даже не вызовет ...
+5
Написано 12 апреля 2017, в 15:45
Ликвидация.Начало.
+3
Написано 12 апреля 2017, в 15:45
Да... Дикий ужас...
Это же надо до такого додуматься: "Во время ссоры женщина взяла чайник с горячей водой и вылила за шиворот обвиняемого."... Ну, а он в долгу не остался...

+7
Написано 12 апреля 2017, в 21:34
VULKAN, первая версия интереснее: был спор мужчины с женщиной - сможет он застрелить ее из травмата или нет. Она проспорила. Далее по тексту - выкинули тело с балкона и продолжили бухать.
http://astv.ru/news/criminal/2016-11-21-sahalinka-..
+4
Написано 12 апреля 2017, в 22:00
НюНик_просто_Анна, Спасибо за ссылку!!!
Я тоже сначала вспомнила про первоначальную новость, когда читала эту, но не стала об этом говорить, так как подумала, журналистам виднее, что и как освещать...
Я с вами согласна, что она была интересней...
Думаю, что она была ещё и похожа на правду, чем эта...
А теперь я даже не знаю, что и делать: какой новости больше верить
+3
Написано 12 апреля 2017, в 22:07
VULKAN, возможно, первая версия была сболтнута спьяну, и она была истинной. А потом подозреваемый поменял показания, дружбаны тоже, и родилась версия о неадекватной бабе, доведшей бедного мужика и шпарившей его кипятком. О его ожогах не было первоначально ни слова...
+5
Еще 3 комментария
Написано 12 апреля 2017, в 15:55
El_Traho88, мда, сарказм в новостном заголовке не уместен.
+7
Online
Написано 12 апреля 2017, в 16:06
Товарищи, это полный трындец
+2
Написано 12 апреля 2017, в 16:24
Страсти по-сахалински. Можно снимать сериал
+3
Написано 12 апреля 2017, в 16:37
Ужас! алкашня! кипяток за шиворот... выстрелил в голову.....скинули с балкона..... нелюди!
+4
Написано 12 апреля 2017, в 18:17
Вот к чему приводит Евровидение!!!!!!!!!!!!!
+5
Написано 12 апреля 2017, в 20:42
MASHUTA, Зачем, ну Зачем такое показывать. А как же дети? Это же "ПИ""ПИ""ПИ""ПИ""ПИ""ПИ" ый.
+2
Написано 12 апреля 2017, в 18:55
да уж! последние мозги пропили!
+1