Молодой сахалинец стал фигурантом уголовного дела из-за беременности 14-летней девочки

Молодой сахалинец стал фигурантом уголовного дела из-за беременности 14-летней девочки

Ведется следствие

Следственным отделом по Макаровскому району СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.134 УК РФ – половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, в феврале 2017 года подозреваемый, достоверно зная, что его знакомой 14 лет совершил с ней половое сношение, в результате которого она забеременела.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

12 апреля 2017, в 17:43 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 апреля 2017, в 18:27
узнаю "почерк" следствия - запрос на рожавших в возрасте до 18 лет, потом возбуждение дел в отношении "отцов", много быстро и 100% перспективно. В результате все обмазывются палками, следствие по раскрытым делам, суды по приговорам, прокуроры по участиям в судебных заседаниях.
+10
Написано 13 апреля 2017, в 09:25
Bokassa, именно для этих самых палок это и делается
0
Написано 12 апреля 2017, в 19:05
Беги пацан в ЗАГС теперь,иначе закроют,годы потеряешь...
А вообще болван...
ну как можно получить удовольствие с ребёнком????фу..аж передёрнуло....
+6
Написано 12 апреля 2017, в 19:29
Mauzer, ЗАГС не поможет
+6
Написано 12 апреля 2017, в 19:41
Mauzer, да он сам еще ребенок. А девочки в 14 зачастую созревшие
+7
Написано 12 апреля 2017, в 21:50
Mauzer, сейчас такие дети атомные, что думаю онии не понял сколько ей лет
+1
Еще 3 комментария
Написано 12 апреля 2017, в 19:33
Мда, если беременна, значит природу не обманешь. Парень отсидит и будет воспитывать уже уголовником. А ребенок потом узнает, что чтобы ему родиться, папе пришлось срок отмотать за преступное зачатие.
+11
Написано 12 апреля 2017, в 20:22 Отредактировано 12 апреля 2017, в 20:22
vikakottova, Клизмой реактивной очищение делается? Советую заснять процесс и выложить. Реклама будет в сто раз интереснее чем это серое описание!
+6
Написано 12 апреля 2017, в 21:49
disa,
0
Написано 12 апреля 2017, в 21:38
зато получил удовольствие
+1
Написано 12 апреля 2017, в 22:51 Отредактировано 12 апреля 2017, в 22:52
да ваще пох... кто там чё там
+1
Написано 12 апреля 2017, в 23:04
Скорее всего оба получили удовольствие!
А так вооще преступление было бы страшное!
Демографическую ситуацию в стране исправляют преступными методами.
+4
Написано 13 апреля 2017, в 06:48
девица тра**** и при этом никто ничего вроде бы не видит, в том числе школа и полиция, а вернее закрывают глаза. а принимают меры уже по факту. значит парень должен нести ответственность вместе с органами опеки и работниками полиции, которые не предотвращали совершение преступлений, а наоборот способствовали этому. а мамаша девицы должна отвечать первая. значит сама так ее воспитывает. не всякая в таком возрасте устраивает погоню за мужиками
0
Написано 13 апреля 2017, в 09:05
"гостинцы" с аптеки купить было не судьба
+3
Написано 13 апреля 2017, в 10:59
abram_tv, постеснялся видимо...
+3
Написано 13 апреля 2017, в 19:44
То что на переферии не гнушаются побаловаться таким - это и так все знают.Но неужель там изделия №2 никак не достать?!
+2
Написано 13 апреля 2017, в 19:45
Просто теперь никак не отмажется, не скажет, "да небыло ничего" или "да это не я" - тут и факт беременности и генэкспертиза...
+1
Написано 13 апреля 2017, в 19:46
Неужели весна совсем башку продула насквозь?
0
Написано 18 апреля 2017, в 19:38
Очень серьезный вопрос к Ре Лизе: Почему комменты удаляются, я ведь ничего плохого не написал?
+1