фото и видео очевидцев

Мужчина погиб при столкновении "Жигулей" и грузовика в Южно-Сахалинске

Авария произошла на объездной дороге на Дальнее

ДТП произошло сегодня, 10 апреля около 12 часов дня на объездной дороге из Лугового в сторону Дальнего. Там столкнулись грузовик-рефрижератор и "Жигули". 

По предварительным данным, легковой автомобиль, двигаясь в сторону Лугового, выехал на полосу встречного движения, по которой в это время в сторону Дальнего ехал грузовик. Произошло лобовое столкновение.

В результате аварии водитель "Жигулей" от полученных травм скончался на месте происшествия. Тело зажало в салоне. Его доставали спасатели. 

Водитель грузовика отделался ушибами.

На место происшествия выезжали все оперативные службы областного центра. 

10 апреля 2017, в 12:18 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 апреля 2017, в 12:26
Господи! Ужас какой! Это какая скорость было то, что от машины ни чего не осталось!
Соболезнования родным!
+11
Написано 10 апреля 2017, в 12:30
Masenkaya, да жигули вряд ли ехал быстро. Вот грузовик - вполне. + груженный наверное.
+2
Написано 10 апреля 2017, в 13:29
Masenkaya, жиги это жестянки, к сожалению там мало надо, чтобы как гормошка сложились
+3
Написано 10 апреля 2017, в 15:07
Vings, смерть на колёсах эти жиги.... и буханки тоже...
+1
Еще 1 комментарий
Online
Написано 10 апреля 2017, в 12:28
да что же это твориться? весна что ли на людей так действует?
0
Написано 10 апреля 2017, в 13:41
nemirOFFka, а если это осень была бы, все гораздо проще торопыги и грубейшие правила ПДД, а пдд это жизнь.
+2
Написано 10 апреля 2017, в 13:58
nemirOFFka, Во все времена года одно и тоже.
+3
Online
Написано 10 апреля 2017, в 14:30
observer69, да я к тому что обострение по ходу началось (((
0
Еще 8 комментариев
Написано 10 апреля 2017, в 12:28
О боже, какой ужас!!!
Куда же ты так торопился....
+5
Написано 10 апреля 2017, в 13:06
Кристина , Кристина , Куда торопился, туда и приехал...
+5
Написано 10 апреля 2017, в 12:28
Началось в деревне лето, полезли на дорогу "подснежники".
Сейчас у нас на жигулях наверно одни азербайджанцы ездят. Покупают хлам за три копейки.
+3
Написано 10 апреля 2017, в 15:33
yur, а еще и молодежь.
+3
Написано 10 апреля 2017, в 22:35
yur, и цыгане ещё.
+1
Написано 11 апреля 2017, в 08:56
Svoy, У меня цыгане в конце 80-х копейку купили, через полгода встретил машину и не узнал, сплошной хлам
+1
Написано 10 апреля 2017, в 12:29
Как страшно
соболезнования родным...
+5
Online
Написано 10 апреля 2017, в 12:29
Жесть! Жугули в хлам просто...
+5
Написано 10 апреля 2017, в 12:37
да что ж такое то....
+5
Online
TROL Online
Написано 10 апреля 2017, в 12:39
+9
Написано 10 апреля 2017, в 15:34
TROL, да тут пофиг уже...
+5
Написано 10 апреля 2017, в 22:36
TROL,
+5
Написано 11 апреля 2017, в 00:32
TROL, целиком поддерживаю и удваиваю, операторам нужно гроб вертикально опускать))) А водиле земля пухом...
+1
Написано 10 апреля 2017, в 12:46
каждый день в новостях аварии со смертельным, страшно за руль садиться
+11
Написано 10 апреля 2017, в 12:54
Да что ж такое, каждый день аварии с летальным исходом
+3
Написано 10 апреля 2017, в 13:01
Самоубийцы активизировались. С каждым днём страшнее ездить за рулем

Родственникам соболезнования
+7
Написано 10 апреля 2017, в 13:47
"Жигули" и так по прочности банка жестяная, а тут ещё и лобовое!
+3
Написано 10 апреля 2017, в 13:56
Очень страшные кадры! Порой едишь, ничего не нарушаешь, а из-за тех кто вечно торопится можешь лишиться жизни. Трассы уже боюсь.
Соболезнования родным и близким!
+8
Online
Vladis Online
Написано 10 апреля 2017, в 14:13
А я думаю почему дорогу перекрыли ГАИ на Дальнее
0
Online
Vladis Online
Написано 10 апреля 2017, в 14:47
Чтож Вы .... так любите водку то жрать ..??? Все не напьетесь !!!!!!
−5
Написано 10 апреля 2017, в 15:05
Vladis, да мож не пьяный был
+6
Написано 11 апреля 2017, в 00:37
Nektos, да некоторым лишь бы пукнуть в воду. Разбился - значит пьяный, упал - значит наркоман и тд. и тп.
+3
Написано 10 апреля 2017, в 15:07
Жуть, последние дни одни аварии да еще и такие серьезные

Соболезнования родным
+6
Написано 10 апреля 2017, в 15:57
Соболезную.
+1
Написано 10 апреля 2017, в 19:16
соболезнования родным и близким погибшего!!!
ужас!!!ужаснее!!! ужасного!!!(roar)
+6