Два несовершеннолетних друга пропали в Южно-Сахалинске

Два несовершеннолетних друга пропали в Южно-Сахалинске

Если вы располагаете информацией о том, где находятся студент и школьник - откликнитесь

Родственники и полиция Южно-Сахалинска разыскивают 15-летнего Максима Щапова и 16-летнего Игоря Ивашкевича. Школьник и студент дружат, проживают в разных районах областного центра.

Вечером 28 марта юноши отпросились у родителей с ночевкой друг к другу, но ни у одного, ни у второго подростка не появились. 

Игорь Ивашкевич кареглазый, темноволосый, рост 176 см. Был одет в красную куртку и синие джинсы. 

Максим Щапов русоволосый. Был одет в синюю балоньевую куртку, синие джинсы.

У обоих подростков при себе - чёрные барсетки.

Если вы располагаете информацией о том, где находятся Максим Щапов и Игорь Ивашкевич, сообщите об этом по телефонам: 789-421, 789-648, 789-405, WhatsApp - 89621206698.

 

29 марта 2017, в 19:50 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 марта 2017, в 19:52
Загуляли пацаны...
Видать тусовка вчера где то была.
Найдутся...
+9
Написано 29 марта 2017, в 19:56
ну да, каждый куда то "отпросился"
+4
Написано 29 марта 2017, в 20:05
К какой-нибудь местной "Шурыгиной" пошли)) А по факту конечно найдутся
+4
Online
Написано 29 марта 2017, в 20:23
ну всё, ждите ... они гуляют.. придут.. как нагуляются
+3
Online
Написано 29 марта 2017, в 21:13
(князь) Вельзевул, раньше не пропадали мальчики. Хоть бы скорее нашлись
+11
Online
Написано 30 марта 2017, в 18:50
Татьяна Сергеева, найдутся , надо только не много подождать...
0
Написано 29 марта 2017, в 21:27
В таком возрасте тянет на приключения. Вернуться как нагуляются) всего сутки прошли...
+2
Написано 29 марта 2017, в 22:03
а я не оптимист. могут найтись. но это может не радовать. а могут и воще не найтись. жисть покажет.
−3
Написано 29 марта 2017, в 23:08
Тут как в песне"тот кто в 15 лет убежал из дома,вряд ли поймет того,кто учился в спецшколе"Судя по возрасту думаю они решили погулять с девченками,так что все будет отлично,вернутся.Сейчас многие приезжие девушки снимают квартиры,особенно подруги,которые еще и вместе учатся.Так что два дня максимум и соскучившись по домашним харчам обьявятся)
+3
Написано 29 марта 2017, в 23:10
p.s. слова из песни не о них.Судя по описанию,мальчишки учатся,а значит 1000% у девочек в гостях)
0
Написано 29 марта 2017, в 23:40
Да гуляют пацаны! Отпросились друг к другу,и тусят где то на съемной квартире с друзьями и подругами!!!
Схема старая!
Явно не ожидая того,что родители созвонятся!
+1
Написано 30 марта 2017, в 05:03
Думаю на гульках мальчишки, потусят и придут
0
Написано 30 марта 2017, в 06:42
Найдутся, нагуляются и вернутся.
0
Написано 30 марта 2017, в 08:05
Дети с каких городов?
−1
Написано 30 марта 2017, в 08:53
abram_tv, "Родственники и полиция Южно-Сахалинска разыскивают", "Школьник и студент дружат, проживают в разных районах областного центра" - всё же понятно...
+1
Написано 30 марта 2017, в 09:10
Елена Потапова,
abram_tv, наверное не знает, что такое "областной центр" )))
0
Написано 30 марта 2017, в 09:33
Елена Потапова, я конкретно спрашиваю города, а не районы
0
Еще 1 комментарий
Написано 30 марта 2017, в 09:11
скорее всего, в компьютерный салон они пошли, там 24часа играют.
+1