Южносахалинец выбил дверь в квартире сестры, чтобы украсть драгоценности

Наворованное мужчина сдал в ломбард, а деньги израсходовал

Сотрудники уголовного розыска полиции Южно-Сахалинска задержали подозреваемого в краже.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, в конце февраля в городское управление полиции обратилась 25-летняя горожанка. Девушка заявила о пропаже из квартиры ювелирных изделий и денег. Сумма причинённого потерпевшей ущерба составила более 50 тысяч рублей.

Прибывшие на место происшествия полицейские убедились, что злоумышленник проник в квартиру, выбив входную дверь. Когда похититель оказался в доме, он повредил дверь, ведущую в комнату потерпевшей, откуда и забрал драгоценности и деньги. 

Сыщики выяснили, что к совершению кражи причастен 43-летний брат потерпевшей, который иногда бывал в этой квартире. Подозреваемый дал признательные показания. Как выяснилось, украденные драгоценности мужчина сдал в ломбард, а деньги израсходовал на собственные нужды. 

Возбуждено уголовное дело. Гражданин, ранее судимый, задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. 

27 марта 2017, в 15:01 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
TROL Online
Написано 27 марта 2017, в 15:09 Отредактировано 27 марта 2017, в 15:10
Интересно что за нужды у него были...
+8
Написано 27 марта 2017, в 22:19
TROL, набухаться, а дальше хоть трава не расти...
+1
Написано 28 марта 2017, в 10:10
TROL, бухла купить да курева, вот и все нужды
+1
Написано 27 марта 2017, в 15:19
На работу не принимают, чужие не занимают, пошёл к родственникам... Кушать хочется всегда... Нашёл выход из положения... Предприниматель...
+7
Написано 27 марта 2017, в 20:14
VULKAN, хорошо если кушать, то может и пропил за пару дней
.
+5
Написано 27 марта 2017, в 22:23
Svoy, И такое может быть
+4
Написано 27 марта 2017, в 16:39
Идиотизм!!!
Товарищи
+6
Написано 27 марта 2017, в 17:53
Офигеть! А что у сестры дверь деревянная?
0
Написано 27 марта 2017, в 19:27
Вот так родственник!!! ***...
+2
Написано 27 марта 2017, в 22:12
Кретин.
+2
Написано 27 марта 2017, в 22:22
Mauzer, Лаврентию Палычу не забудьте сообщить
+2
Написано 27 марта 2017, в 22:23
Veronika1211,
Он уже на карандаше у Лаврэнтия.
+2
Написано 27 марта 2017, в 22:24
Бедная девушка - вот "повезло"-то с родственником...
+2
Написано 27 марта 2017, в 22:55
Напрашивается вопрос - что же там за дверь (неужели девушка никогда не задумывалась о собственной безопасности и сохранности своего имущества)???...
+1
Написано 28 марта 2017, в 02:06
Вот так братец!, алкашня наверное очередная
+1
Написано 28 марта 2017, в 10:11
украл, выпил - в тюрьму...

так и живет братец. сестра счастлива)
0
Написано 28 марта 2017, в 12:22
Бессовестное зэчье!
0