фото и видео очевидцев

Два человека пострадали в результате столкновения поезда и легковушки на Сахалине

Авария произошла в районе Поронайска

Сегодня, 25 марта в десятом часу утра произошло ДТП на перегоне Поронайск -Олень, 334 км железной дороги в районе Поронайска. 

По предварительным данным, водитель "Тойоты Короллы", двигаясь с юга на север, не заметил запрещающий сигнал светофора и выехал на пути. Машинист поезда применил экстренное торможение, но избежать столкновения не удалось. 

По словам очевидцев, в момент аварии в легковушке кроме водителя находилась девушка. С места происшествия обоих увезли на "скорой помощи". 

25 марта 2017, в 11:01 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 марта 2017, в 11:21
Не заметил?! А поезда он тоже не заметил?!
+7
Написано 26 марта 2017, в 17:32
Masenkaya, оне по сторонам даже не смотрят-ток на светофор видимо
+1
Написано 25 марта 2017, в 11:21
надо выяснить, с какой скоростью ехал поезд....скорее всего он появился там как в фильме "Назад в будущее"...
+10
Написано 25 марта 2017, в 14:19
Mauzer, олень
+4
Написано 25 марта 2017, в 11:23
Как этот водитель, если так можно его назвать вообще жил до сегодняшнего дня!?!?!? Выздороветь скорее обоим и ни когда не садится за руль.
+8
Написано 25 марта 2017, в 11:28
Что за самонадеянность?! Как можно было не увидеть поезд??
Хорошо что живы остались, выздоровления обоим!!!
Наверное в рубашке родились
+8
Написано 25 марта 2017, в 11:34
Станция Олень рядом
вот олень и выскочил
, весна гармоны, светофор не невидел
+14
Написано 25 марта 2017, в 13:22
AndrewYa, зачем вы так... Да, человек пострадал, но должна ж быть какая-то этика. У парня и девушки есть родные, им сейчас несладко.
+9
Написано 25 марта 2017, в 14:21
НюНик_просто_Анна,



























олень а 7не человек

девушку не уберег
+1
Написано 25 марта 2017, в 15:23
Triton, с вами что-то не в порядке в последнее время. Парень виноват, но он тоже пострадал. И у него тоже есть родные.
+4
Еще 10 комментариев
Написано 25 марта 2017, в 11:46 Отредактированно 25 марта 2017, в 13:22
сурово...
В Невельске случай был, когда гость из средней Азии, управляя рейсовым автобусом, тоже не заметил поезд. Благо, что без жертв, и травмы не серьезные были у пострадавших.
КАК?! КАК?! можно НЕ заметить поезд?!?!?!
Судя по фото, видимость там потрясающая. Ужос.
+5
Написано 25 марта 2017, в 12:00
Анонимный, в областном центре людей в наушниках закатывают поездом, только в путь.Может музыка играла громко,может отвлекся на девушку
+7
Написано 25 марта 2017, в 12:15
Persona_non_Blogа, Ну был же случай когда в районе Федеровки в Южном женщину замотало под поезд, тоже же "не увидела". Хотя взросла женщина и без наушников.
+3
Написано 25 марта 2017, в 12:17
UnknownFessa, помню этот случай.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 25 марта 2017, в 12:14
Даже если-бы сугробы были большими и мешали обзору, или густой туман, метель так ведь хорошая погода, вокруг всё видно. Нет оправданий этому ДТП!!!
+1
Online
Написано 25 марта 2017, в 16:27
nikolayppu, может там короткая юбка на девушке, и она мешала обзору...
0
Написано 25 марта 2017, в 17:08
НКолчина, ну да + весна, половодье чувств и всё такое). Надо быть крайне внимательным тем более с пассажиром.
0
Написано 25 марта 2017, в 13:47
сначала в холмском районе поезда сносили машины теперь поронайск эстафету принял....наверное пора локомотивы раскрашивать в очень яркие цвета что бы их замечали....а то летом к примеру зеленый локомотив не сразу и заметишь когда он выезжает из лесополосы. а так вообще такую громадину не заметить это блин вообще слепым надо при таком обзоре
+3
Написано 25 марта 2017, в 13:58
Скинули машину и еще больше покалечили ее, а с другой стороны ее больше никак не убрать(( Скорейшей поправки пострадавшим
+4
Написано 25 марта 2017, в 18:14
Кристина , Кристина , ага типа ещё не всё было потеряно,пока её через крышу не кинули. А ведь как доставать нужно,а от дороги далековато. Могли бы уже к поезду привязать и назад до переезда.
+1
Написано 25 марта 2017, в 15:03
жесть(roar)остановись!!! посмотри налево, направо, потом езжай!!!
+4
Написано 25 марта 2017, в 17:01
Аще дрэк
0
Написано 25 марта 2017, в 17:40
не понимаю, КАК не увидеть поезд???
+1
Написано 25 марта 2017, в 19:01
Дааа...


Скорейшего выздоровления пострадавшим
+3
Написано 26 марта 2017, в 17:18
ну чё-то оленей на дорогах видимо-невидимо
0
Написано 26 марта 2017, в 18:02 Отредактированно 26 марта 2017, в 18:03
и всего то
0
Написано 26 марта 2017, в 20:03
Кошмар... пострадавшим скорейшей поправки!
+1