Молодой сахалинец предстанет перед судом за надругательства над землячкой

Житель Смирных угрожал женщине ножом

Следственным отделом по Смирныховскому району СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 24-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера, разбое и неправомерном завладении автомобилем без цели хищения.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, вечером 30 ноября 2016 года обвиняемый был пьян. Парень находился у многоквартирного дома по ул. Центральной, когда увидел знакомую, сидящую за рулем принадлежащего ей автомобиля.

Подойдя к девушке обвиняемый вытащил имеющийся у него кухонный нож, представил к её горлу и, угрожая, потребовал, чтобы она пересела на переднее пассажирское сидение.

Когда девушка пересела, молодой человек сел за руль её автомобиля и поехал в сторону села Победино. Доехав до села, обвиняемый несколько раз ударил девушку по лицу. Затем он, угрожая ножом потерпевшей, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. По требованию злоумышленника потерпевшая отдала ему 1 тысячу рублей.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

23 марта 2017, в 16:50 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 марта 2017, в 16:58
В 24 года уже испытывает острый дефицит женской ласки.
+2
Написано 24 марта 2017, в 09:39
Nato4ka, колония строгого режима рядом, после приговора испытает переизбыток ласки мужской
+1
Написано 24 марта 2017, в 19:36
0
Написано 23 марта 2017, в 17:31
Ужас!!! А она тоже хороша, овечка пересела, с пьяным не могла совладать?! Он ехал за рулем, она сидела как овца на заклание, что то не вяжется тут..
+2
Написано 23 марта 2017, в 17:43
Nektos, у него нож. Я думаю если бы его не было, то можно было просто ногой пнуть между ног и все. А тут как бы нож - он всё решил.
+7
Написано 23 марта 2017, в 17:51
Nektos, Ничего странного, есть тип таких девушек
.
+2
Написано 23 марта 2017, в 20:28
Маргарита, я понимаю что нож, но! Он ехал за рулем следовательно отвлекался на дорогу, и что при этом держал ей нож у горла?? Скорее всего местный, запугал ее
+1
Еще 2 комментария
Написано 23 марта 2017, в 17:55 Отредактированно 23 марта 2017, в 17:55
ч..о быдлячье..
Расстрэлять к чёртвой матери.
+6
Написано 24 марта 2017, в 09:41
Mauzer, расстрелять!
+2
Написано 24 марта 2017, в 13:42
+1
Написано 23 марта 2017, в 18:16
медленно убивать на эл.стуле этого выродка
+4
Написано 24 марта 2017, в 06:45
alex8665, провода подключив к органу.
0
Написано 24 марта 2017, в 22:20
Balbes, да просто медленно убивать эту падлу током!!! такие не должны ходить по земле!
+1
Написано 24 марта 2017, в 09:43
судя по описанию, в процессе этого всего действа паренек ощущал мощщное превосходство, раз столько всего натворил. но судя по количеству преступлений, он надолго заедет на лагерь, да и статьи у него совсем не порядочные. год петуха идет, что поделать
+1
Написано 24 марта 2017, в 09:58
вытащил имеющийся у него кухонный нож
Все имеют представление о складном и кухонном. Т.е. он его всегда таскал с собой? Это ж не зубочистка и не складной нож...
+1
Написано 24 марта 2017, в 12:14
Доехал с ветерком еще и за услуги денежек заработал,ну и срок. Вот же чмошник.
+6