Молодые тымовчанки обокрали пенсионерку

Подозреваемые задержаны

Вчера, 20 марта в полицию Тымовского района обратилась 77-летняя жительница райцентра. Женщина рассказала, что у нее из квартиры похитили около 30 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, во время разыскных мероприятий к полицейским поступили сведения о возможной причастности к содеянному двух местных жительниц. Информация подтвердилась. Как оказалось, две девушки, одной из которой 18, а другой 20 лет, периодически приходили в дом к пожилой женщине. Во время очередного визита одна злоумышленница отвлекала хозяйку дома, а другая в это время воровала деньги. Девушки покинули квартиру и истратили деньги.

Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

21 марта 2017, в 15:17 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 марта 2017, в 16:07
Чушки сопливые...а впрочем,что удивляться....
Заставить этих мразей на коленях просить прощения,потом каждый в руки топор и пилу,пусть лес валят.
Или ремонт за свой счет пенсионерке сделают.
Чтобы прочувствовали всю сладость физической работы.
Раз не умеют зарабатывать.
+14
Написано 22 марта 2017, в 02:24
Mauzer, пусть просто деньги вернут хотя бы... Но о на коленях -прям в точку
+3
Написано 22 марта 2017, в 03:25
Mauzer, полагаю, не только не умеют, но главное - НЕ ХОТЯТ...
+2
Написано 22 марта 2017, в 09:17
Mauzer, Согласна с Вами, но надо смотреть реально - барышни отделаются условным сроком. законы у нас гуманные для преступников и негуманные. для пострадавших и потерпевших...
+3
Еще 7 комментариев
Написано 21 марта 2017, в 16:56
С......
+3
Написано 21 марта 2017, в 17:12
Повесели на себя клеймо с молодости... Видно не в первый раз...
+5
Написано 21 марта 2017, в 18:54 Отредактировано 21 марта 2017, в 18:54
VULKAN, для подобных животин это не клеймо а повод для гордости
типа какие мы продуманки хваткие
такие совести не имеют и страшатся лишь наказания
+7
Написано 21 марта 2017, в 19:03
Triton, Вы правы... И такое мнение бытует среди подобных этим молодым...
+9
Написано 21 марта 2017, в 19:21
Работать не пробовали? Идиотки.
+4
Online
alex8665 Online
Написано 21 марта 2017, в 19:52
мда, не хотят работать, в зону их - полотерками!!!
+4
Написано 21 марта 2017, в 23:07
Снова деффки ...? Даааа уж ...
+1
Написано 22 марта 2017, в 02:03
+2
Написано 22 марта 2017, в 02:25
Иногда жалеешь о том, что приучена выражаться корректно
+5
Написано 22 марта 2017, в 03:47
Бесстыжие мразевки!!! Работать шли бы, хочется выразиться монучим русским языком
какие матери их воспитали???!
+2
Написано 22 марта 2017, в 03:49
Нет слов... Мерзкие особи, привыкшие получать все "за красивые глаза", совершенно не приученные к труду и уважению к пожилым... КУДА КАТИТСЯ ЭТОТ МИР??!!...
0
Написано 22 марта 2017, в 04:04 Отредактировано 22 марта 2017, в 04:04
Бедная женщина, вот натерпелась-то из-за этих отмороженных... От всей души желаю, чтобы это происшествие стало последним потрясением в ее жизни, и чтобы в будущем ей встречались только добрые, позитивные люди!
0
Написано 22 марта 2017, в 11:22 Отредактировано 22 марта 2017, в 11:23
у пенсионерки... это совсем уже кощунство. не хватало на сигареты и ягуар походу, раз такое совершили. а что главное - по факту останутся безнаказанными, постоят потупят полчаса в суде и отделаются условным сроком
+1
Написано 22 марта 2017, в 13:06
0
Написано 22 марта 2017, в 13:07
в вашем сральнике можно либо украсть либо ноги раздвинуть. по другому денег не поднять
0
Написано 22 марта 2017, в 14:10
о чем речь... работать ныне не модно!
Модно жить на халяву. Результат пропаганды красивого образа жизни - на лицо. Этих -точно не книжки Гайдара воспитывали.Тупое стадо последователей Дома 2.
Только никто и продюссс не едет в Тымовское, зря пропадают молодость и красота)))).
+1
Написано 22 марта 2017, в 21:03
вот оно поколение next
0