Житель Поронайска ушел из дома за сигаретами и пропал

Житель Поронайска ушел из дома за сигаретами и пропал

Полиция и близкие просят помощи в его розыске

Сотрудники полиции Поронайского района разыскивают 33-летнего Ивана Александровича Заикина. 12 марта он ушел из дома за сигаретами и до сих пор не вернулся. При себе у мужчины не было ни документов, ни телефона.

Приметы: на вид 30-35 лет, рост 175-180 см, худощавого телосложения, светлые волосы, светлые глаза, нос прямой.

Особые приметы: татуировка в виде скорпиона на правом предплечье.

Был одет: куртка-пуховик красного цвета, брюки драповые серого цвета, ботинки.

 Всех, кому что-либо известно  о местонахождении Ивана Заикина,  просят позвонить по телефонам: 02, 8(4242) 780-820,780-821, 8(42431)5-03-06,5-02-48, WhatsApp - 89621206698.

20 марта 2017, в 14:51 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 марта 2017, в 14:56
12- ого пропал почему только сейчас начали искать?
+2
Написано 20 марта 2017, в 15:18
Написано: "Сотрудники полиции Поронайского района разыскивают 33-летнего Ивана Александровича Заикина. 12 марта он ушел из дома за сигаретами и до сих пор не вернулся.".

Вопрос: Из какого дома: Родительского? Или проживал отдельно от родителей с семьёй?
+1
Написано 20 марта 2017, в 15:30
VULKAN, а какая разница с кем он жил?
+5
Написано 20 марта 2017, в 15:49
Татьяна Сергеева, Как какая?
Если с родителями, то мог уйти к своей половинке, о которой родители не знают.

Если с семьёй, то возможно к родителям ушёл или уехал...

Вариантов много возникает, так как в новостях нет конкретики...
+1
Написано 20 марта 2017, в 15:52
VULKAN, близких в первую очередь полиция отрабатывает. Так что, если бы был у близкой родни - уже бы нашли
+7
Еще 3 комментария
Написано 20 марта 2017, в 15:52
Взял и пропал. Ну куда же мог изчезнуть человек?
Хоть бы уж нашелся живым и здоровым
+2
Написано 20 марта 2017, в 16:55
Nato4ka, Очень просто. У нас отец три года назад ушёл из дома и не вернулся... Вот как??? Где только не искали. И документы и телефон дома. А ведь тоже в магазин пошёл, причём утром...
0
Написано 20 марта 2017, в 16:09
Странно вообще... Хотя недавно тоде искали мужчину, а он на материк улетал
+2
Написано 20 марта 2017, в 17:09
У меня так знакомый вышел за печатью в Хабаровске, позвонил через неделю из Читы. ))))
0
Написано 20 марта 2017, в 17:32 Отредактировано 20 марта 2017, в 17:32
найдется надеюсь! у меня братишка во Владе на новый год так за сигаретами прогулялся, через 10 дней в себя пришел на квартире у незнакомой особы примерно в 20 км от своего дома и ничего не помнят не он и не она)
0
Написано 20 марта 2017, в 22:15
ну прям как герой Леонова в фильме "За спичками"
0