Студентка Cахалинского техникума сервиса разбилась, выпав из окна

Студентка Cахалинского техникума сервиса разбилась, выпав из окна

По предварительным данным, это не было суицидом

В ночь с 16 на 17 марта из окна общежития Сахалинского техникума сервиса выпала девушка. Спасти ее не удалось. По предварительной информации это не было суицидом. Правоохранительные органы комментариев пока не дают.

Студенты и преподаватели начали сбор средств для помощи семье погибшей.

Обновление 18.08: погибшей девушке было 19 лет. В момент падения она находилась в комнате с подругой. Она говорит, что произошел несчастный случай.

Обновление 18.41: следственным отделом Южно-Сахалинского СУ СКР по Сахалинской области по факту несчастного случая, произошедшего с 19-летней студенткой Сахалинского техникума сервиса, проводится проверка в порядке ст.ст. 91-92 УПК РФ.

По предварительным данным, девушка выпала из окна общежития вышеуказанного техникума, расположенного на шестом этаже.

В ходе доследственной проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего, по результатам которой будет вынесено процессуальное решение.

Примечание: ранее в публикации было указано, что трагедия случилась в Строительном техникуме на улице Рязанской. Эта информация была ошибочной. Astv.ru приносит извинения руководству и учащимся учебного заведения.

17 марта 2017, в 16:42 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 марта 2017, в 17:10
как жаль....соболезную
+8
Написано 17 марта 2017, в 17:16
Сын учится в этом техникуме, сегодня рассказывал.
- Со слов ее подруг, девушка была выпившая, села на подоконик покурить, и упала. Говорят-несчастный случай.
+5
Написано 17 марта 2017, в 17:25
Б_о_с_о_Н_о_ж_к_а, в 13: 30 уже выпившая? Она наверное только с учёбы пришла...
+9
Написано 17 марта 2017, в 17:31
Б_о_с_о_Н_о_ж_к_а, Говорят, что кур доят!
+9
Написано 17 марта 2017, в 17:43
Натали))), Я эту информацию с первых рук знаю. И выпала она ночью.
+5
Еще 34 комментария
Написано 17 марта 2017, в 17:58
Почему в новости написано 17 ноября?
+6
Написано 17 марта 2017, в 18:37 Отредактированно 17 марта 2017, в 18:40
сам там учился в начале 90-ых...ничего не изменилось..
Соболезнования родным и близким...
+7
Написано 17 марта 2017, в 18:42
Соболезнования родным и близким
+7
Написано 17 марта 2017, в 18:50
Как это понимать: "Сегодня, 17 ноября, примерно в 13.30 из окна общежития Сахалинского техникума сервиса выпала девушка. Спасти ее не удалось."
+5
Написано 17 марта 2017, в 18:55
VULKAN, думаю просто ошибка в названии месяца
+6
Написано 17 марта 2017, в 18:59
Nektos, Всё возможно, но я считаю, что ошибку незамедлительно надо исправить, ведь эту новость читают люди...
+4
Написано 17 марта 2017, в 19:01
VULKAN, согласна
+4
Написано 17 марта 2017, в 18:52
Соболезнования родным и близким
+7
Написано 17 марта 2017, в 20:06
Тут нужно тщательно разобраться.Как-то сомнительно звучит версия о обыденных посиделках выпившей девушки на подоконнике шестого этажа,якобы просто курившей,и из-за потери равновесия от выпитого спиртного случайно выпавшей.."Ведь может быть и так"Она сидела на подоконнике,сказала (неверное) слово в сторону иного лица,которое впоследствии,может даже случайно и подтолкнуло погибшую..Надеюсь в СК установят все предполагаемые улики,а не просто сразу спишут в архив несчастных случаев!
+7
Написано 18 марта 2017, в 15:12
riverra, Вы что Ванга, ерунду не несите.
+1
Написано 20 марта 2017, в 09:33
riverra, ск проще скорее закрыть дело как несчастный случай, вместо того, чтобы что то там скрупулезно и детально выяснять.
−1
Написано 17 марта 2017, в 21:11
Правила поведения и надзор есть в этом общежитии?
+2
Online
Написано 17 марта 2017, в 21:38
Соболезнования родным...
+2
Написано 17 марта 2017, в 21:59
19 лет! совсем ребенок! какой кошмар! маме сил и терпения вынести весь этот ужас!!! соболезнования...
+8
Написано 18 марта 2017, в 03:56
Считаю не особо важно где и когда все произошло....... факт произошедшего.
Девушку жаль очень, молодая совсем.
+5
Написано 18 марта 2017, в 08:22
Может все таки проверку проводят в порядке ст.ст.144-145? При чем тут 90-91... родным соболезнования
+3
Написано 18 марта 2017, в 19:23
KaterinaS, Статьи 91-92 УПК указаны, интересно при чем тут они. Вы правы 144-145 больше подходят к ситуации.
0
Написано 18 марта 2017, в 10:22
Бедная девочка...
Сколько слухов и сплетен сейчас будет по поводу ее гибели. А правду знала только она и ее подруга, которая присутствовала в этот момент в комнате.
Соболезнования родным
+3
Написано 18 марта 2017, в 14:27 Отредактированно 18 марта 2017, в 14:28
Только жизнь началась, замуж выйти, детей родить...
трагедия
+3
Написано 18 марта 2017, в 16:18
Соболезнование родным
+2
Написано 18 марта 2017, в 20:21
соболезнования родным, близким, друзьям(F)(F),следствие разберется!!!не надо гадать.
+2
Написано 20 марта 2017, в 10:54 Отредактированно 20 марта 2017, в 10:54
Бедная девочка,соболезнования родным... Так и не поняла для чего полдня мусолили тему: курила-не курила... произошла трагедия... вместо соболезнований-желтуха сплошная... бесит
+5