Два автомобиля за ночь врезались в столбы в Южно-Сахалинске
фото и видео очевидцев

Два автомобиля за ночь врезались в столбы в Южно-Сахалинске

Водители обеих иномарок скрылись

Два автомобиля врезались в столбы на улице Емельянова в Южно-Сахалинске в ночь с 10 на 11 марта.

Ночью у торгового центра "Рояль" в столб у торгового центра "Рояль" врезался кроссовер Honda CR-V.

Ближе к утру на той же улице у торгового комплекса "Панорама" врезался в столб седан Toyota Chaser.

Водители обеих иномарок скрылись. Их личности устанавливаются. Автомобили будут доставлены на штрафстоянку. 

11 марта 2017, в 08:50 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 марта 2017, в 09:04
Автора ролика наказать штрафом за совершенный левый поворот...
−2
Написано 11 марта 2017, в 09:17
Alla123, чёйто?
+1
Написано 11 марта 2017, в 09:46
Alla123, разметка? Знак? Почему наказать то?
+4
Написано 11 марта 2017, в 09:58
Stage, и разметка, и знак, будьте внимательнее!!! Левый поворот там запрещен!!!
0
Еще 19 комментариев
Написано 11 марта 2017, в 09:06
Столбы выскакивают на проезжую часть, водилы на знаки не смотрят, тем самым провоцируют очередное ДТП, весеннее обострение...
−1
Написано 11 марта 2017, в 09:28
Номер Чайзера знает кто-нибудь?
0
Написано 11 марта 2017, в 09:44
В первом случае столб не пострадал, а где второй?
+1
Написано 11 марта 2017, в 11:20
Девяностики уничтожаются, их осталось мало, скоро вымрут как мамонты. И это печально, хорошие машины.
+4
Написано 11 марта 2017, в 19:38
+5
Написано 11 марта 2017, в 23:19
По натыкали столбов... людям не разогнаться теперя...
0
Написано 12 марта 2017, в 10:35
Как я поняла автор ролика выехал не с Мира, а со вторго выезда из Панорамы, там выезд налево не запрещен
+1
Написано 12 марта 2017, в 20:47
задолбали столбы со своими пробежками уже
+3
Написано 12 марта 2017, в 23:58
0
Написано 13 марта 2017, в 07:17
Спасибо столбам, останавливает неадекват.
+3
Написано 13 марта 2017, в 10:03
Водители обеих иномарок скрылись.

трусЫЫЫЫЫ

надо таким очкунам машины со штрафстоянки не выдавать просто напросто. чтоб знали - убежал, тачку про....
0