Педофил-рецидивист задержан на Сахалине

Недавно он освободился из тюрьмы, отсидев там 7 лет за аналогичное преступление

Следственным отделом по Корсакову СУ СК РФ по Сахалинской области по факту совершения в отношении 11-летней девочки действий сексуального характера возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ.

Как сообщают в областном следкоме, по подозрению в совершении этого преступления задержан ранее судимый за совершение преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних 43-летний местный житель, который в мае 2016 года освободился из мест лишения свободы, отсидев там 7 лет за аналогичное преступление.

По версии следствия, в один из дней ноября 2016 года подозреваемый встретил ребенка своей знакомой и пригласил девочку себе в гости. Дома он, используя беспомощное состояние малолетней, совершил в отношении неё иные действия сексуального характера.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

3 марта 2017, в 11:20 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 марта 2017, в 11:23
а почему таких не оскопить сразу?
+15
Написано 3 марта 2017, в 11:28 Отредактированно 4 марта 2017, в 19:52
leksoos13, меня вот это выражение "педофил-рецидивист" убивает наповал!!реально, когда уже введут кастраци, пофигу химическую, физическую. это больные люди! их в клетке, бл...ин, держать надо!!
+22
Написано 3 марта 2017, в 11:31
leksoos13, да сразу бы лоб зеленкой намазать!!!
+8
Написано 3 марта 2017, в 11:32
marrozz, отстреливать их надо как собак бешеных
+14
Еще 12 комментариев
Написано 3 марта 2017, в 11:24
Смотрю это начинает становиться нормой.Каждый день подобные новости.От куда же эти твари повылазили?
однозначно.
+8
Написано 3 марта 2017, в 11:29
урод! А родителям стоит говорить с детьми, чтоб с чужими не ходили!
+10
Написано 3 марта 2017, в 11:30
такое ощущение, что в Госдуме педофильское лобби собралось!!как будто своих прикрывают, вместо того, чтобы ужесточать наказание за такое
+14
Написано 3 марта 2017, в 11:34
Таким не место вообще на земле!!! Твари.... На урановые рудники всех собрать и пусть там развлекаются
+9
Написано 3 марта 2017, в 11:35
Не очень то плохо ему видимо сиделось на зоне за аналогичное преступление...
+7
Написано 3 марта 2017, в 13:20
-AnnA-, не исключено, что даже понравилось
0
Написано 3 марта 2017, в 11:39
Ну и где та справедливость из тюрьмы про которую говорят что таких уродов там кастрируют, петушат и т.п??? Посидел там 7 лет, отдохнул, поел за наш счет и выйдя на свободу снова к аналогичному действию пришел. Может нужно делать все таки смертную казнь?
+14
Написано 3 марта 2017, в 11:44
Повесить на пл. Ленина прилюдно. Таких не исправить, только веревка без мыла.
+10
Написано 3 марта 2017, в 12:03
Sakhalin65, самое верное высказывание!!! согласна
+4
Написано 3 марта 2017, в 13:21
Sakhalin65, лучше кол без вазелина
+2
Написано 3 марта 2017, в 21:43
Sakhalin65, не соглашусь... пл.Ленина этой скотиной марать нельзя.. за городом в овраге это можно...
+5
Написано 3 марта 2017, в 12:08
А я бы таких не сажала в тюрьмы,откуда они выходят ,а отдавала бы народу на растерзание.Мне кажется,более действенный метод.
+4
Написано 3 марта 2017, в 12:11
Бедный ребенок... Скорейшего выздоровления девчоночке. На всю жизнь страх и психологические проблемы.
+7
Написано 3 марта 2017, в 12:29
а вопросы к правоохранителям: полиция, администрация колонии, следствие, прокуратура, суд - все они знали что он выйдет и повторит преступление. и никто из них этого не предотвратил.
+6
Написано 3 марта 2017, в 13:16
казнить нельзя кастрировать
+4
Написано 3 марта 2017, в 13:29
Тату на всю морду таким уродам...чтоб мы этих тварей знали в лицо..и оберегали своих детей сами....
+4
Написано 3 марта 2017, в 15:58
если найдёт бабла,то сидеть он будет как сыр в масле,и никакие понятия там роли не сыграют.
только вот ведь в чём заковыка...закон таков,что он мог по попке шлёпнуть и вот вам сексуальные действия...мы то ничего не знаем...
вся суть в любом случае в законах и комментариях к ним....
+3
Написано 3 марта 2017, в 16:10
Как не крути, но воспитание у ребёнка ещё то. Какого, простите девочка поперлась домой к взрослому мужику???
+1
Написано 3 марта 2017, в 16:52
NIKizBYKW, Наверно она его знала. Написанно-встретил ребенка своей знакомой. Поэтому не побоялась.
+1
Написано 4 марта 2017, в 01:14
NIKizBYKW, наверное, запудрил мозги ребенку, наобещал "золотые горы"...
+1
Написано 3 марта 2017, в 17:12
Я всеми фибрами за его уничтожение!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но,объясните мне что за статья иные сексуальные действия?? У нас как то бывает что через руку или ногу секс получается???????????????
+2
Написано 3 марта 2017, в 22:31
MASHUTA, ну наверно "иные сексуальные действия" это не сам акт...
+2
Написано 3 марта 2017, в 22:36
MASHUTA, лично для меня, любое, хоть писюн показал, уже повод для смертной казни
+5
Написано 3 марта 2017, в 17:19
Как таких нехороших людей земля носит? Взрослый человек, но в голове опилки!!!! Себе сам жизнь испортил, зачем детям ее колечить? Невинным детям.
+2
Написано 3 марта 2017, в 17:38
Клеймить этих упырей! На лоб клеймо и налысо еженедельно заставлять стричься, чтоб лобешник его видели ?
+2
Написано 3 марта 2017, в 17:41
Лучшая защита ребенка- внимание родителей...
+3
Написано 3 марта 2017, в 22:38
Хватило одного заголовка без прочитки, но это толкает на некоторые размышления. Взять к примеру со скорыми, медиками, гос. дума отреагировала моментально (практически), а тут какие еще аргументы нужны? Что касается этого существа почему его не вздернули в местах не столь отдаленных?
0
Написано 4 марта 2017, в 01:21
Какой ужас... Бедный ребенок - травма на всю жизнь... Полагаю, таким нелюдям необходимо пожизненное лишение свободы назначать (как минимум!!!), чтобы не уродовали жизнь обществу!
0
Написано 4 марта 2017, в 08:55
Если вину доказали то ломать руки ноги и бросать в выгребную яму что бы в дерьме подыхали,раз жили дерьмом. А не сажать в лагеря, где они за счет налогов которые платят родители таких детей живут.Едят,одеваються,лечаться. Все таки пора возвращать расстрелы я считаю, особенно для таких тварей при чем делать это показательно. Главное так стрелять что бы перед тем как подохнуть страдали суки.
+1
Написано 10 марта 2017, в 02:35
Sergei80, ямвсегда была против моратория на смертную казнь, так нет же "мы -дерьмократическое общество как западники"
+1
Написано 6 марта 2017, в 09:32
Педофилов нельзя выпускать.
+4
Написано 6 марта 2017, в 09:33
Я бы их в дурке в овощей привращал.
+4