фото очевидцев

Два человека пострадали и один погиб при ДТП в Поронайске

Авария произошла рано утром 23 февраля

ДТП произошло сегодня, 23 февраля около 5 часов утра в Поронайске.
 
По предварительной информации, на улице Октябрьской, в районе дома №61 (у площади Пермякова) автомобиль Toyota Crown Majesta врезался в автомобиль Toyota Corolla. По словам очевидцев, одна из машин работала в режиме такси.
 
По предварительным данным, в результате ДТП два человека пострадали и один погиб. По словам местных жителей, скончалась пассажирка такси. Водитель автомобиля Toyota Crown Majesta с места происшествия скрылся.
 
Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. 
 
16:30. Поронайской городской прокуратурой контролируется процессуальная проверка по факту произошедшего около 5 утра 23 февраля 2017 года в районе улицы Октябрьской в Поронайске дорожно-транспортного происшествия с участием такси и автомобиля «Тойота Краун Маджеста». Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Сахалинской области. 

В результате данного происшествия погибла женщина, находившаяся в такси, второму пассажиру и водителю такси причинен вред здоровью, степень тяжести которого устанавливается. 

Незамедлительно на место события прибыл прокурор города, который организовал работу оперативных служб Поронайского округа. 

В настоящее время следственным органом устанавливаются обстоятельства произошедшего. 

Проведение процессуальной проверки и ее результаты находятся на личном контроле Поронайского городского прокурора.

 
 
23 февраля 2017, в 08:47 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 февраля 2017, в 08:55
Вот такси это
+6
Написано 23 февраля 2017, в 08:56
А вот второй
0
Написано 23 февраля 2017, в 09:11
Опять Поронайск...
−4
Написано 23 февраля 2017, в 10:32
Ankaiztanka, тоже самое можно сказать: "опять Ю-Сах... Макаров... Ноглики... Оха... и тд". вот люди, лишь бы отписаться в теме
+18
Написано 23 февраля 2017, в 11:10
Ankaiztanka, опять глупость написали
+8
Написано 23 февраля 2017, в 09:15
Дааа...

Скорейшего выздоровления пострадавшим


Соболезнования родным и близким погибшей, безвременно ушедшей из жизни, невосполнимой утратой
+14
Написано 23 февраля 2017, в 09:46
Слов нет....
+3
Написано 23 февраля 2017, в 09:51
Будь он трезв - с места ДТП бы не удрал. А ещё говорят, что 22-25 февраля ГАИ в усиленном режиме работают... Да своих знакомых, видимо, как обычно отпускают.
+9
Написано 23 февраля 2017, в 11:11
Clint_EASTwood, они не могут на каждом углу стоять. Людей столько нет
+11
Написано 23 февраля 2017, в 13:46 Отредактировано 23 февраля 2017, в 13:46
Klukva_Vik, сколько я знаю ментов и их друзей, которые ездят бухие - вы не представляете. И ДТП часто скрывают, если пьяный мент в столб въедет или с трассы сойдёт.
+5
Написано 23 февраля 2017, в 13:53
Clint_EASTwood, я не спорю.
+3
Еще 2 комментария
Написано 23 февраля 2017, в 09:52
да скорее всего сам таксист и нарушил пдд, так как они у нас носятся и не соблюдают пдд, вот наглядный пример еду вчера днем переломной едет такси престиж ИП Раманюков, таксист ехал и решил что ни кто ему не мешает рез повернуть и при это без поворотника... а еще есть у нас такая фирма как СТ ИП Павлинкович у него носятся все без исключения в особенности серая самри с номером 050 тоже не раз подрезала на светофоре!!!
−5
Написано 23 февраля 2017, в 10:30
Bilbo, Слышишь ты там походу ярый противник такси ? ездий на автобусах , а при виде такси глаза закрывай , чтобы не видеть !
+4
Написано 23 февраля 2017, в 10:31
villi75200, Он походу просто дружок или сам и есть водятел этой маджесты
+2
Написано 23 февраля 2017, в 10:35
Bilbo, Что-то мне подсказывает что ТЫ один из тех кто был в МАДЖЕСТЕ раз ты их так защищаешь рьяно !!!!!
+7
Еще 12 комментариев
Написано 23 февраля 2017, в 10:16
Господи! Ужас какой! Слов просто нет!
Пострадавшим поправки!
Соболезнования родным

А сволочь эту на кол!
+3
Написано 23 февраля 2017, в 10:17
сволочь это водитель такси
−10
Написано 23 февраля 2017, в 10:25
Bilbo, ты чё там ересь гордишь ? Водитель такси сам пострадал в этой аварии или может ты ярый защитник истинного виновника ДТП ?
+12
Написано 23 февраля 2017, в 10:28
Bilbo, "Водитель автомобиля Toyota Crown Majesta с места происшествия скрылся",белый и пушистый.
Маджик влетел в жопу таксисту,а не таксист несся задним ходом по встречке 200км/ч
+17
Написано 23 февраля 2017, в 11:14 Отредактировано 23 февраля 2017, в 11:14
Bilbo, ок. Даже если таксист и нарушил, тогда зачем второй участник свалил? А раз свалил, значит автоматически виноват.
+12
Еще 3 комментария
Написано 23 февраля 2017, в 10:35
народ ни дай бог вам встретится с этими таксистами, и я посмотрю потом как вы буде разруливать ситуацию
−8
Написано 23 февраля 2017, в 10:43
Bilbo, встреться со мной ! время назначай!
+1
Написано 23 февраля 2017, в 10:45
Bilbo, Ты не поверишь,тут 99% водители,часть уверен есть таксисты,каждый день пересекаются-и ничего,всё норм.
Может тебя родители в детсве таксистами пугали?
+5
Написано 23 февраля 2017, в 11:15
Bilbo, вы нормально текст прочитайте. Там водила маджесты свалил. А одна из машин, которая работает в режиме такси, явно королла. И результат : погибла пассажир такси. Человек умер, понимаете?
+6
Еще 5 комментариев
Написано 23 февраля 2017, в 10:51
соболезнования родным(F)(F)
+5
Написано 23 февраля 2017, в 11:26
Да что вы с этим дебилом Bilbo спорите
Дружок походу его
+2
Написано 23 февраля 2017, в 11:32
Куда это мадам в 5 час. утра ездила, куда ее вез таксист..?
−11
Написано 23 февраля 2017, в 12:22
bai, Женщина с мужем ехала на автовокзал.Так вот она погибла,а её муж в реанимации.Хотели к дочери в гости поехать.Вот и приехали,она в морг,а он в реанимацию.Ваше подлое любопытство удовлетворено? Или ещё имеются низкие язвительные вопросы?
+10
Написано 23 февраля 2017, в 12:34
bai, да даже если и с гулянки ехали, то ваше какое дело? Они не за рулем сидели
+11
Написано 23 февраля 2017, в 14:11
Klukva_Vik, читайте выше.написано куда люди ехали.были трезвые и адекватные.в гости к дочери собирались. А эти ушлепки отправили женщину в морг,а мужчину в реанимацию.
+3
Еще 2 комментария
Написано 23 февраля 2017, в 11:41
наверняка праздник уже отмечали в такую рань
+1
Написано 23 февраля 2017, в 12:29
Crysis, сто пудово отмечали праздник мужества эти Нелюди.сотрудники следственного отдела.Такие трусливые гниды,что сбежали с места аварии.
+3
Online
Написано 23 февраля 2017, в 16:41
Новость дополнена
+2
Написано 23 февраля 2017, в 21:46
Прокурор и следственный комитет держат на контроле... потому что эти из маджесты сотрудники следственного комитета. И таксиста сделают виновным.
+7
Написано 3 марта 2017, в 13:52
YuliyaK, Прокурор и следственный комитет держат на контроле

это всегда своих отмажут. а потом суд подсобит
0
Написано 24 февраля 2017, в 10:42
Что то мне подсказывает чувство,что либо дело замнут либо виновным сделают водителя такси
0
Online
Olga_23 Online
Написано 24 февраля 2017, в 11:02
Ой, да успокойтесь вы уже все! Никто ничего не замнет!
Эксперты!
+3
Написано 24 февраля 2017, в 12:21
+7
Online
Olga_23 Online
Написано 24 февраля 2017, в 12:40
+3
Написано 24 февраля 2017, в 11:51
Да...ситуация страшная...ехали люди спокойно и такая трагедия! Соболезнования семье. Скороейшего выздоровления пострадавшим. Надеюсь правосудие восторжествует
+4
Написано 24 февраля 2017, в 11:54
Обе машины в хлам
+2
Написано 24 февраля 2017, в 20:22
Не выдумывайте,Пассажир и таксист лежат в травме,реанимацией даже и не пахнет,у таксиста смещения шейного позвонка,а у пассажира перелом клюцицы,в маджесты были ничельник следственного отдела, прокурор и зам прокурора,они когда сбегали с ДТП прихватили с собой руль
+2
Написано 24 февраля 2017, в 20:27
Эти уроды бухали до этого в арарате,потом троем возле кабака избивали парня,а позже произошло ДТП,они Синии были в жопу,пассажир такси водитель с большим стажем,на трассе маджеты не было,откуда они взялись ни таксист ни пассажир не поймут.Так что не надо ни чего придумывать
+1
Написано 24 февраля 2017, в 23:37
Вот и отметили праздник,упыри ,сволочи не адекватные ??мужчинам скорого выздоровления ,а родным и близким женщины соболезнования
справедливость думаю восторжествует !!!
+1
Написано 25 февраля 2017, в 21:46
Ужасная трагедия.. Родным и близким погибшей женщины, собоолезнования.. А эти недоумки при должностях, должны понести наказание, иначе их сознание никогда не отрезвеет.. Это же не мыслемо, люди которые должны следить за порядком в городе, сами совершают противозаконные действия..!
0
Написано 26 февраля 2017, в 11:45
Водитель маджесты видимо хорошо отметил праздник. Сам себе яму вырыл.
+2
Написано 3 марта 2017, в 13:53
vladsakh, да не факт что ему что то будет вообще
+1
Написано 6 марта 2017, в 09:39
trdsport65, Будет, в СМИ публикация есть, уже не отмажется.
+3
Написано 6 марта 2017, в 15:03
vladsakh, столько было всяких публикаций про начудивших ментов, следаков, прокуроров, судей, чиновников или их детей, а потом все как бы стихает и чуть позже "рафик неуиновен"
+1
Еще 1 комментарий
Написано 27 февраля 2017, в 08:42
Вот "сраться" то зачем в комментариях?
0
Написано 28 февраля 2017, в 19:43
Ну а что вполне может быть. Это же Поронайск всё за бабки, при дтп в Гастелло, выехав на встречную полосу пьяный водитель, на распиленном ТС без каких либо документов, еще и лишенный водительских прав, оказывается невиновен, при этом теряются схемы ДТП по три раза, результаты автотехнической экспертизы, и всем глубоко плевать, на то что в дтп ребенок и водитель получили тяжкие телесные повреждения, а прошел уже почти год и ничего не меняется, и водитель тоже свалил а потом говорил что не был зарулем дело стоит на месте. А в этом ДТП зам руководителя СК вообще будет не при делах или вообще окажется либо свидетелем либо потерпевшим.
0
Написано 3 марта 2017, в 13:53
castrol0007, реально все так и есть. истину пишите.
0