Мини-внедорожник протаранил магазин в Ногликах
Фото очевидцев

Мини-внедорожник протаранил магазин в Ногликах

По предварительным, данным водитель в реанимации

Вчера, 17 февраля в Ногликах, между 20.00 и 21.00 часами произошло ДТП на улице Советской. 

Небольшой внедорожник протаранил магазин "Арбат". Машина получила настолько серьезные повреждения, что восстановлению не подлежит. Причины аварии пока не озвучиваются, однако предварительная версия - водителя подвели погодные условия. 

По данным источника astv.ru,  водитель попал в реанимацию. очевидцы утверждают, что за рулем автомобиля находился сотрудник полиции, который приехал на остров с материка. 

18 февраля 2017, в 18:02 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 февраля 2017, в 18:38
Дааа...


Скорейшего выздоровления пострадавшему
+5
Написано 18 февраля 2017, в 19:28
Кажется все серьезно, как он выжил вообще.
+4
Написано 18 февраля 2017, в 19:37
Мастер-класс от полиции?
+1
Написано 18 февраля 2017, в 19:47
такое ощущение что это магазин просто упал на внедорожник.
выздоровления водителю, родным терпения и сил.
+3
Написано 18 февраля 2017, в 22:29
Не хило так припарковался
.
0
Написано 18 февраля 2017, в 23:37
Ох ё-моё!
+5
Написано 19 февраля 2017, в 04:21
ни фига он машину рассадил............... выздоровления товарищу......
+3
Написано 19 февраля 2017, в 07:41
Наверняка не учел погоду... Был бы нетрезв - отделался бы царапинами. А так - серьезные травмы. Обычное дело. Скорейшей поправки!
+4
Написано 19 февраля 2017, в 11:47
видать скорость была нехилая, чтоб так тачку раздербанить.
+3
Написано 19 февраля 2017, в 12:09
Да синий он был, менты своих отмазывают!!! как обычно...., ОНЗА ДВЕ МИНУТЫ ДО ЭТОГО ЧУТЬ МНЕ В ЛОБОВУХУ НЕ ПРЕЛЕТЕЛ, НЕСЬСЯ НЕ СЛАБО ЗМЕЙКОЙ ПО ВСЕЙ ДОРОГЕ, ПОГОДА *** ЕМУ ПОМЕШАЛА.... ЧМОШНИКИ.
+4
Написано 20 февраля 2017, в 11:52
kass, Многие его в тот вечер видели и многие говорие, что он был синий. И в такую погоду ехал на скорости. А здесь его тем более отмажут-как-никак сотрудник угро...
+1
Написано 19 февраля 2017, в 14:14
Сори, месть коммерческого магазина , социальному. Если пьянь- к ответу и выздоровления.
−1
Написано 19 февраля 2017, в 15:08
Кошмар... Хорошо, что вообще жив остался... Скорейшего выздоровления...
0
Написано 19 февраля 2017, в 15:56
Слава Богу что на пути ни кого не задел!
+1