Лобовое столкновение полицейского автомобиля и легковой Тойоты произошло в центре Южно-Сахалинска
фото очевидцев

Лобовое столкновение полицейского автомобиля и легковой Тойоты произошло в центре Южно-Сахалинска

Автомобили не поделили перекресток проспекта Мира и улицы Сахалинской

Сегодня, 18 февраля в начале одинадцатого утра на перпекрестке проспекта Мира и улицы Сахалинской лоб в лоб столкнулись  Ford полиции и Toyota Celica. 

По предварительным данным, пострадавших нет. 

18 февраля 2017, в 13:48 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 февраля 2017, в 13:55
Скорей всего музыка громко в машине играла и не услышали сирену..
+2
Online
legkiy Online
Написано 18 февраля 2017, в 16:01
Юра Шитин, даже если не слышал все равно это не дает права сотрудникам любых служб ехать нарушая ПДД...где четко сказанно что любые разрешенные отклонения от ПДД возможны при полном убеждении что другие участники дорожного движения видят и пропускают.ключевое слово обязаны убедиться
+15
Написано 18 февраля 2017, в 18:18
Юра Шитин, скорее телик громко смотрели - и не услышали, и не увидели
+3
Написано 18 февраля 2017, в 20:51
legkiy, Как вариант- Целиковод не из своего ряда пересекал перекрёсток и его просто было не видно?
+2
Еще 2 комментария
Написано 18 февраля 2017, в 14:27
А копы то на встречке ... ??
+6
Написано 18 февраля 2017, в 14:44
AX9566, а им можно. Им можно всё!!!))))
+7
Написано 18 февраля 2017, в 14:58 Отредактировано 18 февраля 2017, в 15:00
красавчик, наказал... жалко только Toyota Celica. лучше бы так...
+7
Написано 18 февраля 2017, в 16:02
Коли на встречке,значит летели с мигалками...целка по ходу виновата
+5
Написано 18 февраля 2017, в 17:49
Добрый человек, К мигалке надо еще сирену включать на всю "ивановскую", а в статье, что и в случае со скорой, про звуковые сигналы ни слова...
+2
Написано 18 февраля 2017, в 19:18
senchick, я свидетель, что скорая со звуковым сигналом шла
+3
Написано 18 февраля 2017, в 19:31
Добрый человек, если бы они летели, там бы пол машины не было, кажется просто никто не хотел никуму уступать, но мне кажется ее объехать было не сложно, тем более с мигалками. Целике - только прижиматься к своему краю полосы - именно там она и встретила "мигалку"
+1
Еще 1 комментарий
Написано 18 февраля 2017, в 16:11
ах Toyota Celca, ты уже не целка
+7
Написано 18 февраля 2017, в 17:59
И все фото из под полов. Какие же люди трусливые.
+1
Написано 18 февраля 2017, в 18:30
Vaska, причём тут трусливые? Им надо было припарковать авто, выйти и сделать для тебя высокохудожественные фото?
+4
Написано 18 февраля 2017, в 18:33
angyskh, а нет, мне интересно и всем остальным смотреть на магнитолы, людей и джипы. И это, давайте на вы, не люблю не воспитанных.
0
Написано 18 февраля 2017, в 18:39
Ну конечно же виновата Тойота!!!!!!!!
0
Написано 18 февраля 2017, в 19:12
Ща на парня все повесят...
+1
Написано 18 февраля 2017, в 20:52
По 3.2 ПДД - целика кажется выезжает и видит ГИБДД, если тот с маячком - значит ему нужно уступать как-то дорогу, максимум что можно сделать - прижаться к своей полосе и ждать когда тот пролезет.

Ощущение такое, что оба виноваты все таки. ГИБДД несмотря на маячек имеет преимущество, но ведь избегать столкновения приоритетное дело.

Странная все таки картина, и почему-то ГИБДД повернут в сторону как раз того, куда может спрятаться целика, то есть выйдя на свою полосу и увидев ГИБДД она как раз должна туда жаться. А в то место жмется ГИБДД, у меня ощущение, что они оба виноваты....
+2
Написано 18 февраля 2017, в 21:05
Грёбаная Рашка,тут ни Целика ни ГИБДД не виноваты,а грёбаные дороги ***,без разметки,и тому подобное,Российские дороги,мы всем помогаем ,а живём сами в говне,и люди поэтому злые на дорогах друг другу хамят,потому что мы в России,и Южно-Сахалинск тут не исключение,Наш город напоминает село ,давайте на лошадях и санях передвигаться,ну это реальная жопа товарищи........хочется плакать.....как всё жалко и убого в нашем Южно-Сахалинске,ну и не только в нём.......Рашка
+3