Легковая "Тойота" перевернулась по дороге на "Горный воздух"
фото очевидцев

Легковая "Тойота" перевернулась по дороге на "Горный воздух"

По предварительной информации, водитель был пьян

ДТП произошло сегодня, 17 февраля примерно в 02:30 в Южно-Сахалинске по дороге на "Горный воздух". 

По предварительной информации, нетрезвый водитель не справился с управлением, легковая "Тойота" перевернулась. Ранее автомобилист был лишен водительских прав за управление в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина не пострадал. Меру наказания для него определит суд.

17 февраля 2017, в 08:58 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 февраля 2017, в 09:10
а что определять то?..какую меру определять - ежу понятно...
Но мы государство толлерантное,мы пальчиком погрозим,в крайнем случае на годик на поселение(что вряд ли),через год этот утырок,@ука,нажрётся и собьёт кого-нибудь.
+12
Написано 17 февраля 2017, в 09:34
Добрый человек, только принудительное торпедирование лет на 10 избавит общество от подобных угроз.
+7
Написано 17 февраля 2017, в 09:58
Firemarshal,
интересно,у нас в городе есть услуга "трезвый водитель"?.. мне кажется это было бы дешевле организовать муниципалитету,чем потом сажать и содержать бухалдосов,пойманых за рулём....
+7
Написано 17 февраля 2017, в 10:07
Добрый человек, интересная мысль кстати. Есть же альтернативные такси по договорной цене, так почему бы такую не сделать кому-нибудь?
+3
Еще 23 комментария
Написано 17 февраля 2017, в 09:10
Ну теперь хоть этому идиоту ездить не на чем.
+7
Написано 19 февраля 2017, в 20:28
Clint_EASTwood, ню ню... Завтра выйдет, сядет и поедет без прав
0
Написано 20 февраля 2017, в 14:56
Nektos, на палочке верхом?
0
Написано 20 февраля 2017, в 21:40
Clint_EASTwood, починит, я Вас уверяю
0
Написано 17 февраля 2017, в 09:24
Хорошо что не доехал. Не успел в городе начудить. Хотелось бы что бы суд сделал выводы по неадеквату.
+8
Написано 17 февраля 2017, в 10:11
пол страны без прав ездит, а какая то часть с купленными....
а еще какая то часть пьяные...
+6