Двое взрослых и ребенок пострадали в ДТП в Южно-Сахалинске
фото и видео очевидцев

Двое взрослых и ребенок пострадали в ДТП в Южно-Сахалинске

Авария произошла в районе "Сити Молла"

ДТП произошло сегодня, 16 февраля около 9 часов вечера в районе "Сити Молла" на улице Ленина при столкновении трех автомобилей пострадали три человека - двое взрослых и девочка. 

По предварительной информации, гражданин Вьетнама - водитель автомобиля Nissan R'nessa не справился с управлением на подмерзшей дороге, его машина врезалась в Toyota Corolla Fielder, а затем в Pajero Mini.

Как стало известно astv.ru, в Pajero Mini находились женщина и 6-летняя девочка. Ребенок получил ссадины, женщина - тупую травму живота. 

Водитель автомобиля Nissan R'nessa в результате ДТП оказался заблокирован в машине, его деблокировали спасатели. Мужчина получил травму позвоночника и рваные раны щеки. 

На место происшествия выезжали практически все оперативные службы областного центра. 

Всех пострадавших с места аварии увезли на каретах "Скорой помощи".

16 февраля 2017, в 22:09 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 16 февраля 2017, в 22:32
Снег, снег, снег... А гражданин Вьетнама знает, что такое снег и его влияние на состояние дорожного полотна?
+12
Написано 17 февраля 2017, в 00:27
НКолчина, ответ конечно мы все знаем на этот вопрос…
+1
Написано 17 февраля 2017, в 06:24
НКолчина, я этого гражданина Вьетнама (думаю не ошибаюсь, машина очень похожа), в прошлом году из сугроба вытаскивал, он застрял и дорогу перекрыл всем... Про снег он знает, лопатой махал как русский))
+3
Написано 16 февраля 2017, в 23:30
Ужасссс.пострадавшим скорейшего выздоровления.
+1
Написано 17 февраля 2017, в 07:59
+3
Написано 17 февраля 2017, в 08:35
во Вьетнаме снега нет.
+4
Написано 17 февраля 2017, в 08:52
vladsakh, не умеет ездить по нашим дорогам,пусть катается по дорогам Вьетнама,там же снега нет...
+1
Написано 17 февраля 2017, в 09:26
lina6755, Согласен на все 100%.
+4
Написано 17 февраля 2017, в 09:01
Граждане всех стран! Не щелкайте клювом, дороги скользкие!
+5
Написано 17 февраля 2017, в 09:23
Интересно с какими правами гражданин Вьетнама у нас ездит? Вот Российские права во Вьетнаме не действительны. Нужно получать у них, чтоб ездить.
+1
Написано 17 февраля 2017, в 09:24
Дааа...


Скорейшего выздоровления пострадавшим
+2
Написано 17 февраля 2017, в 10:06
Один и тот же сценарий!
Поправки пострадавшим, у вьетнамца забрать права, не умеет ездить пусть пешком ходит.
+1
Написано 17 февраля 2017, в 11:35
и снова фигурирует сити-молл...там что медом намазанно??? почему постоянно там бьются....может пора сделать раздетительную полосу(бардюр) мето там позволяет и никто не встречку уже вылетать не будет(если только не на танке)
0
Написано 17 февраля 2017, в 21:10
кого у нас за рулём только нет, мама дорогая
0