Южносахалинец покончил с собой в лесу за площадью Славы

Южносахалинец покончил с собой в лесу за площадью Славы

Обстоятельства произошедшего устанавливают следователи

12 февраля в следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в лесном массиве  за площадью Славы областного центра на дереве обнаружено тело повешенного мужчины, без внешних признаков насильственной смерти.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия следователями установлена личность погибшего, им оказался 41-летний местный житель.

В настоящее время по данному факту следственным отделом по г. Южно-Сахалинск проводится проверка в порядке ст.ст. 144,145 УПК РФ. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

15 февраля 2017, в 18:51 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 февраля 2017, в 19:13
ни дня без суицида....что происходит?
+7
Написано 16 февраля 2017, в 08:58
Naira, в том числе это
+3
Написано 15 февраля 2017, в 19:43
твою ж мать....слов нет...я не верю в полтергейст...но и в то,что резко стало плохо жить тоже...даже в 90-ых,когда мы тут последний ..... без соли доедали,небыло так прям часто,что аж каждый день...имею ввиду Сахалин...да,спивались,да,кололись от безысходности люди,но чтобы через день вешаться....
+22
Написано 15 февраля 2017, в 20:38
Добрый человек, колоться от безысходности, ну это уже самодурство скорее, ведь на это тоже деньги надо.
+4
Написано 15 февраля 2017, в 20:50
observer69,
ну вот такой был парадокс...да и сейчас есть..когда всё плохо,когда теряется смысл жизни,люди находят последние деньги на пойло и наркоту...
+5
Написано 15 февраля 2017, в 21:02
Добрый человек, в 90-е еще сильно было советское крепкое воспитание и не было столько изнеженных личностей.
Кому-то потеря работы петля, кому-то потеря всего - помойка, трояр, подвал, потому что жить хочется, а кто-то с любым образованием находит и угол и подработку...
+7
Еще 7 комментариев
Написано 15 февраля 2017, в 19:49
Дааа...


Соболезнования родным и близким
+5
Написано 15 февраля 2017, в 20:47
Господи что происходит с людьми??! Еще не старый совсем, жить бы и жить. Чего ж свою слабость показывать?! Чуть проблема нарисовалась сразу голову в песок как страус. А о родных и близких думают хоть немного?!
Соболезную родным
+4
Написано 16 февраля 2017, в 01:06
Админы, сделайте кнопку "пожаловаться", задолбала реклама в комментариях
+3
Написано 16 февраля 2017, в 01:58
Нашел..... где вешаться. Там дети на горках постоянно катаются. Не дай бог ребенок бы увидел. Психика сразу вдребезги. Валите в сопки и делайте там че хотите.
+4
Написано 16 февраля 2017, в 10:44
Ёжа jammad Возжаев, поддерживаю!
+2
Написано 17 февраля 2017, в 12:06
Ёжа jammad Возжаев, Лес самоубийц в Японии у подножья Фудзи. Туда пусть валят
+1
Написано 16 февраля 2017, в 10:46
С ума сойти, как сговорились. Может секта где какая действует?!
Соболезнования
+1
Написано 16 февраля 2017, в 11:57
Мож кто помог....
+1
Написано 16 февраля 2017, в 12:13 Отредактировано 16 февраля 2017, в 12:16
На эту проблему надо смотреть гораздо шире. Вот одно из объяснений:
Существующий порядок вещей в мире, образ жизни и развитие техники, информационных технологий, давление на психику человека возросло пропорционально скорости обмена информацией. Что это значит? Десять лет назад основным источником новостей был ящик, и интернет. Скорость обновления ленты новостей - 1-2 новости в час по России, или каждые 10-15 минут на новость по миру. Сегодня есть гаджеты, скрость обмена информации, новостей - 1-2 минуты, ящик тоже добавляет.
Психика человека не успевает обрабатывать все эти поступающие объёмы информации, часто не связанной, архаичной.
Увеличилось количество посторонних шумов (информационный шум, звукоизоляция в новых домах, количество авто). Увеличилось количество стрессовых ситуаций (водители знают каково), увеличились цены, а на всё необходимое зарплаты уже не хватает - куда бежать и за что хвататься?
Добавим сюда такой фактор, как вялотекущая шизофрения - это когда по телевизору показывают как всё зашибись, какая-нибудь соска на ТВ рассказывает, что мы на санкции клали большой хрен размером со стелу Хорошавина, и, дескать, санкции вообще! не повлияли на нашу экономику, у человека с думающим мозгом будет недоумение, потому что рост цен, падение доходов почувствовал каждый житель страны.
Эти факторы давят на психику людей, и некоторые не находят ничего другого, как выход из этого падшего мира через суицид.
Вот такая, друзья, непруха.
+2
Написано 16 февраля 2017, в 14:17
Помогли ему ли повеситься в лесу? Почему не дома?
0
Написано 16 февраля 2017, в 14:23
ninkakova, вы тоже сейчас паразитируете! Заражаете комментарии своими сообщениями!
0
Написано 16 февраля 2017, в 18:26
Мужик свёл счёты с жизнью, значит, были на то очень веские
основания, зачем осуждать, Господь уже принял его грешную
Душу. Даже если "помогли", навряд ли докопаются до истины...
0
Написано 20 февраля 2017, в 21:16
Уважаемое АСТВ.Почему при каждой новости о суициде,вы выставляете фото с петлей?В поисковик забиваешь "суицид",и выпадает лента сплошняком с петлями...ужас..может стоит рассмотреть какое то нейтральное фото?
0