Дорогу в Долинске усыпали свежей навагой
фото и видео очевидцев

Дорогу в Долинске усыпали свежей навагой

Прохожие собирали ее прямо с проезжей части

Сегодня вечером, 10 февраля, в Долинске проезжая часть улицы Центральной оказалась усыпана свежей навагой. 

Как сообщили astv.ru очевидцы, на проезжей части оказалось около тонны рыбы. Вероятно, она вывалилась из грузового автомобиля, который не стал задерживаться, чтобы подобрать груз. Жители райцентра не растерялись и стали собирать "улов" с проезжей части.

На всем протяжении "рыбного дождя" местные жители суетливо собирали разбросанную по дороге рыбу в мешки. Голос автора видео, оказавшегося в распоряжении astv.ru, сообщал, что навага буквально машет хвостами, лежа на проезжей части.

"Не поедем на Поронайск на рыбалку, тут насобираем и домой поедем", - радуется сахалинец.

10 февраля 2017, в 23:14 +23
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 февраля 2017, в 23:18
Вот кому то фартануло!
Не водителю естественно!
+24
Написано 12 февраля 2017, в 12:31
PATRO, Обычно пацаны запрыгивывают на перевозчика и спецом открывают ради "бизнеса" один борт или один замок, и рыба вывливывается. Пацанам мешка два три на перепродажу достаточно (или сколько увезут/унесут). Высыпается тонна , а используют часть.
+1
Написано 10 февраля 2017, в 23:24
Шикуем чё
+11
Написано 10 февраля 2017, в 23:26
Вот это да!
+9
Написано 10 февраля 2017, в 23:32
Водила будет в шоке.
+13
Написано 10 февраля 2017, в 23:36
Рыбалка по-сахалински - рыба сама идет к вам!!!
+20
Написано 11 февраля 2017, в 02:00 Отредактированно 11 февраля 2017, в 02:01
lvista, причем толпой: "Дорогие сахалинцы, ну возьмите же меня скорее...")))))))
+7
Написано 10 февраля 2017, в 23:37
Давно, раз попадал,только кита так валялась,перед Долинском.
Сейчас наверно там ажиотаж.
+12
Написано 10 февраля 2017, в 23:41 Отредактированно 10 февраля 2017, в 23:41
водила понял,что ему от толпы "помощников" не отбиться, просто махнул рукой и тихо свалил
Зато ему теперь люлей от начальства и море благодарностей от сытых очевидцев
+1000 в карму
+17
Написано 10 февраля 2017, в 23:41 Отредактированно 10 февраля 2017, в 23:43
А говорят что рыбы нет.
Вон, бери - не хочу
+16
Написано 10 февраля 2017, в 23:44
Программа"Доступная рыба"в действии.)))
+23
Написано 11 февраля 2017, в 02:04
Karina_Fox, щедрый подарок сахалинцам от губернатора))))
+9
Написано 11 февраля 2017, в 07:58
Veronika1211, причем тут КОН?
Водила щедр, в ущерб себе, правда...
+3
Написано 11 февраля 2017, в 00:40
блин вот в соседней теме же писала то грузовик с пивом то грузовик с песком опрокинулся не хватало грузовика с деньгами. Но грузовик с навагой это вообще по актуальной теме)))) круто что сказать))
+8
Написано 11 февраля 2017, в 02:09
Позитив по-сахалински))))))...
+2
Написано 11 февраля 2017, в 05:54
Представляю чтобы было под Москвой ...
У нас всю дорогу за 5 мин бы очистили...
+6
Написано 11 февраля 2017, в 07:58
ROMANIIA, думаю, и у нас быстро управились
+6
Написано 11 февраля 2017, в 06:27
И на нашей улице когда нибудь проедет Камаз с пряниками.
+9
Написано 11 февраля 2017, в 07:58
vladsakh, с пряниками по Туле Камазы ездют - по нам с навагой
+7
Написано 11 февраля 2017, в 07:59
vladsakh, лучше с еврами
+4
Написано 13 февраля 2017, в 08:25
Triton, В тулу обычно за самоваром гоняем.
+3
Еще 2 комментария
Написано 11 февраля 2017, в 08:31
Грузовик с халявой
+5
Написано 11 февраля 2017, в 09:01
все критики программы доступная рыба отдыхают
+2
Написано 11 февраля 2017, в 09:28
А куда люди её столько набирают?
Мешками гребут, дикари.
А завтра все дружно выйдут на рынок, торговать.
+5
Написано 11 февраля 2017, в 09:46
Ярославчик, да она ж долго не портится. Что ей. И родни соседей много
+7
Написано 11 февраля 2017, в 11:24
Ярославчик, не факт, многие имеют морозильные камеры и лари дома, поэтому заморозят
+1
Написано 11 февраля 2017, в 10:14
Вот это понимаю "доступная рыба"!
Теперь в Холмск этого водителя)
+5
Написано 11 февраля 2017, в 10:23
переезжаю в Долинск.)))
+1
Online
Написано 11 февраля 2017, в 11:34
Музыку наложили из-за непереводимой игры слов, выражающей сильный восторг?
+2
Написано 11 февраля 2017, в 17:57
да водиле то что?если рыба по мешкам не затарена-значит еще не взвешана....так что пофиг ему на эту тонну-ее скупают по дешевке сам в этом году рыбачил в Москальво
+1
Написано 11 февраля 2017, в 18:22
бляха-муха, ну чё не в Холмске
+1
Написано 11 февраля 2017, в 19:56
Вот свезло, вот она "доступная рыба"!
+1
Написано 11 февраля 2017, в 20:09
Программа "Доступная рыба" наконец заработала как надо!
+1
Написано 12 февраля 2017, в 21:04
Лучше бы грузовик с деньгами!, рыба не актуальна!
0
Написано 13 февраля 2017, в 00:02
Завидую,как жителям города Долинск досталась тонна халявной наваги. Нам,южносахалинцам бы -10 камазов с корюшками.
0