Вооруженный преступник ограбил ювелирный магазин в Корсакове

Вооруженный преступник ограбил ювелирный магазин в Корсакове

На месте работает следственно-оперативная группа

Сегодня, 2 февраля примерно в 11 часов утра вооруженный преступник ограбил ювелирный магазин "Золотая мозаика" на улице Советской, 29.

По предварительной информации, злоумышленник вошел в магазин, наставил на продавца пистолет и похитил с витрины ювелирные украшения - более 50 цепочек.

В пресс-службе УМВД России по Сахалинской области факт ограбления подтвердили и сообщили, что на месте работает оперативная группа, проводятся розыскные мероприятия.

Информация уточняется, при появлении новых деталей будет дополнена

16^00. Появилась запись с камер наблюдения, на видео - момент ограбления: 

 

2 февраля 2017, в 12:26 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 февраля 2017, в 12:27
Найдут 100%
+5
Написано 2 февраля 2017, в 21:16 Отредактировано 2 февраля 2017, в 21:17
serega81, да судя по всему, еще и золота на 0,75 млн судя по объему вынесенного, а то и больше. Три минуты - можно сесть на полгода
+1
Написано 2 февраля 2017, в 12:36
"Расстрэлять."
−2
Написано 2 февраля 2017, в 12:38
+14
Написано 2 февраля 2017, в 13:47
Дедушка Мороз, народ, которому в конце 90х за разные статьи по 20 лет давали выходят
+3
Написано 2 февраля 2017, в 13:52
Sakh65reg, точно!!!!! Скоро же 14 февраля!!!!! За подарками ходил в ювелирку
+3
Еще 1 комментарий
Написано 2 февраля 2017, в 12:38
сказочный дибил!
+5
Написано 2 февраля 2017, в 12:39
Полудурок какой-то. И куда он теперь с этим золотом? Вплавь до Японии что ли?
+5
Написано 2 февраля 2017, в 12:45
Енисея, Любимой подарит
+3
Написано 2 февраля 2017, в 12:48
Енисея, в любой ломбард
+9
Написано 2 февраля 2017, в 12:49
Abbatissa, на зубы переплавит
+12
Еще 4 комментария
Написано 2 февраля 2017, в 12:55
найдут когда начнет подавать))))
0
Написано 2 февраля 2017, в 13:04
значит на сахе будет,как минимум на 50 счастливых дам больше будет. Ну или наоборот, несчастливых )
+2
Написано 2 февраля 2017, в 13:16
Люди совсем ошалели......
+3
Online
Написано 2 февраля 2017, в 13:17
Какой браслетик?
+7
Написано 2 февраля 2017, в 13:33
Там же ни один продавец, а двое. А где вторая была в это время?
+5
Написано 3 февраля 2017, в 13:06
Ярославчик, в шоке.А что они должны были сделать? С вертухи ему зарядить? Кнопку то нажать не успели.
+7
Написано 3 февраля 2017, в 13:11
BenZziНовая_радуга, А что они там для массовки зарплату получают?Хоть какая то ответственность должна быть.
+7
Написано 3 февраля 2017, в 13:36
PATRO, да ну на за чужое добро на пистоль кидаться.Там то той зарплаты
+4
Еще 4 комментария
Написано 2 февраля 2017, в 13:35
А Хде охрана была в это время?
+4
Написано 2 февраля 2017, в 19:55 Отредактировано 2 февраля 2017, в 19:55
VULKAN, мирно почивала на рабочем месте))))
+2
Написано 2 февраля 2017, в 13:36
Ума палата...
+3
Написано 2 февраля 2017, в 13:49
Хороший срок уже себе нагреб. Да и в наш век , когда большой брат наблюдает за всеми , найдут быстро.
+3
Написано 2 февраля 2017, в 13:52
))
+12
Написано 2 февраля 2017, в 19:58 Отредактировано 2 февраля 2017, в 19:58
Karina_Fox, можно сказать, поймал удачу за хвост...
+2
Написано 2 февраля 2017, в 15:08
еще и в центре города, вот чудик, а найдут же 100%, наиглупейший поступок.......
+1
Написано 2 февраля 2017, в 17:09
Красиво сработал...Респект
+1
Написано 2 февраля 2017, в 18:21
найдут полюбому
+2
Написано 2 февраля 2017, в 19:06
Проколется,когда попытается сбыть золотишко, или какой-нибудь друг-товарищ стуканет в органы !
+2
Написано 2 февраля 2017, в 21:14 Отредактировано 2 февраля 2017, в 21:15
может и не найдут. если сделал всё правильно, а золото можно и сплавить в домашних условиях.
0
Написано 2 февраля 2017, в 22:42
фото с what's app грабитель задержан
если не спам! ждем дополнения новостей! админы потвердите
этот человек задержан?
+1
Написано 2 февраля 2017, в 22:59
А что смешного на видео? ( при просмотре в конце видео слышен смех)...мда...
+1