Молодая сахалинка с ножом напала на сожителя

Парочка поссорилась в два часа ночи 27 января

В ночь на 27 января в дежурную часть полиции Южно-Сахалинска поступило сообщение из больницы о том, что в отделение реанимации был доставлен 24-летний мужчина с ножевым ранением грудной клетки.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, на место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции задержали девушку. Установлено, что около 2 часов ночи потерпевший поссорился со своей сожительницей – 22-летней жительницей областного центра. Во время скандала девушка схватила нож и ударила им потерпевшего в грудь.

Задержанная дала признательные показания. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

27 января 2017, в 14:15 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 января 2017, в 14:20
тупые малолетки! девушка, 22 года, вообще уже ********, чуть что так сразу за нож, смелые стали. закрыть ее на годиков 5, пусть посидит подумает свое башкой пустой!
+9
Написано 27 января 2017, в 14:30
Это в порыве Страсти ))))
+1
Написано 27 января 2017, в 14:30
Дура...Других слов нет.Дай бог,чтобы потерпевший выжил.А то она со 111 на 105 пойдёт.
+5
Написано 27 января 2017, в 14:35
Фото и ФИО на доску почета надо, - чтопЪ случайно не повстречать такую красавицу и обходитЪ ее стороной, мало ли....
+7
Написано 27 января 2017, в 14:35
Люди, что вы творите !!!
+15
Написано 27 января 2017, в 18:27
vladsakh, пункт 3. исправить: пьяная баба(русская)
+6
Написано 28 января 2017, в 06:07
alex8665, Заморские быдлячат похлеще наших. Наши по сравнению с их быдлом просто идеальны.
+3
Написано 28 января 2017, в 10:01
vladsakh, (y)
+1
Написано 27 января 2017, в 14:37
Сначала были бабочки в животе, а теперь нож в груди
+11
Написано 27 января 2017, в 14:38
М-да! Высокие отношения. Люди шизеют всё больше и больше.
+8
Написано 27 января 2017, в 14:42
Вот не знаете, что и как было на самом деле,а уже осуждаете,может самооборона была.
+2
Написано 27 января 2017, в 14:56
darinka, самооборона или нет, а срок она себе уже заработала.И хвататься за нож-не выход.
+2
Написано 27 января 2017, в 14:48
Любовь,похожая на сон...
+2
Написано 27 января 2017, в 15:16
Добрый человек, на мёртвый сон
+4
Написано 27 января 2017, в 16:30
Видать, как заявился (в 2 часа), так и получил... может, она его забодала?

ого, скока смайликов стало!!!
+1
Написано 27 января 2017, в 17:32
Парень, псссс, если ты меня слышишь-бегииииии!!! Беги дружок!!! Фотки неадекватной скиньте, чтоб остальные сторонкой обходили!
+2
Написано 28 января 2017, в 02:50
Ужас, вот это "высокие отношения", нечего сказать...
0
Написано 28 января 2017, в 18:03
Это на почве ревности она попыталась карать сожителя за какой-то роман его с чужой зазнобой или оскорбление в ее адрес. Недетские игры!
0
Написано 29 января 2017, в 12:46
Нехрен доводить женщин!
0