Два человека покончили с собой в Охинском районе

Обстоятельства устанавливают следователи

22 января в следственный отдел Охи СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в сарае во втором переулке улицы Рабочей в селе Тунгор обнаружено тело 39-летнего местного жителя.

24 января в одной из квартир дома №31 по улице Дзержинского в Охе было обнаружено тело 28-летнего хозяина квартиры.

Как сообщили astv.ru  в областном следкоме, в ходе осмотра мест происшествий установлено, что мужчины покончили жизнь самоубийством.

Следственным отделом по Охе СУ СК РФ по Сахалинской области проводятся проверки в порядке ст. 144-145 УПК РФ. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверок будет вынесено процессуальное решение. 

26 января 2017, в 12:51 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 января 2017, в 12:56
меня очень пугают эти сводки....
я начинаю сомневаться,что в течение прошедшего года по сегодняшний день прям все как сговорились...или просто менты понимают,что "глухарь" и списывают на суицид?... в теме то кто?..следак да судмедэксперт.....а там поди докажи обратное..
Не берусь канеш утверждать,но прям уж слишком много таких смертей...
+8
Написано 26 января 2017, в 13:00
Добрый человек, жизнь сейчас сложная... вот и вешается.
+3
Написано 26 января 2017, в 13:05
Ankaiztanka, а у кого она сейчас легкая? здесь совсем другие причины
+6
Написано 26 января 2017, в 13:11
ИринаХ, ну те, кто эмоционально неустойчив, другого выхода просто не видят.
0
Еще 3 комментария
Написано 26 января 2017, в 13:07
Ужас! Люди уже не верят в лучшее((
+7
Написано 26 января 2017, в 13:24
Сломались... жаль
+3
Написано 26 января 2017, в 13:47
Возраст вроде еще рабочий. Зачем спешить туда где не ждут.
+4
Написано 26 января 2017, в 14:00
...................
+10
Написано 26 января 2017, в 14:01
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
+6
Написано 26 января 2017, в 14:27
Жаль, совсем еще не старые, молодые люди
0
Написано 26 января 2017, в 14:39
отчего люди вешаются, явно не от хорошей жизни, вон две фотки от Дедушки Мороза говорят сами за себя, властям давно насрать на простой люд, который просто не видит другого выхода, как уйти из этой опостылой жизни
+6
Написано 26 января 2017, в 18:02
Crysis, бьюсь об заклад что эти ушедшие с удовольствием захватили бы с собой этих господ, просто возможности не имеют
+1
Написано 26 января 2017, в 15:15
Ужас! что творится!
0
Написано 26 января 2017, в 16:09
Установка была потуже затягивать пояса, а не удавки из них
делать...
+2
Написано 26 января 2017, в 21:19
Вроде не точно сообщают ! На Тунгоре повесился не в сарае, а у себя в квартире, был наркоманом, не работал, избивал мать, и никто не сожалеет о его смерти.
0
Написано 26 января 2017, в 21:25
bai, информация официальных источников
+1
Написано 26 января 2017, в 21:34
Односельчане говорят,точнее одна из них !
0
Написано 27 января 2017, в 09:31
Да..перестать бороться,опустить руки-удел слабого.Но совершить суицид может только сильный человек(как мне сказал один раз знакомый судмедэксперт),не дождавшийся ,как говорится утра...Помните,как говорится в пословице "Утро вечера мудренее".Так что лучше переждать...
+2