Фото очевидцев

Шашлычка сгорела в Анивском районе

Пострадавших нет

Сегодня, 22 января, в 01:42 в пожарную часть Анивского района поступило сообщение о возгорании кафе-шашлычной. Здание находится перед поворотом на Аниву возле «Артека».

К моменту прибытия первого пожарного расчета огнем была охвачена крыша здания. Пожар был ликвидирован в 02:42. Пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются. 

22 января 2017, в 11:24 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 января 2017, в 11:27
Либо конкуренция не дремлет, либо про ТПБ не слышали...
+7
Написано 22 января 2017, в 12:21
Первое - шашлычная находится после поворота на Аниву
Артек пишется через "е" и он совсем уж не рядом с шашлычкой
...а кафешка была уютная, шашлыки вкуснятские делали и родник рядышком...
+13
Написано 22 января 2017, в 13:21 Отредактированно 22 января 2017, в 13:21
SWATIMYR, спасибо. все со слов очевидцев писалось
+1
Написано 22 января 2017, в 21:31
SWATIMYR, перед поворотом тоже есть
+1
Написано 22 января 2017, в 12:25
Не пойму,это та что по правую сторону,если с холмска ехать?
0
Написано 22 января 2017, в 12:55
serega81, да. Лучшая в округе
0
Написано 22 января 2017, в 13:21
Zabolotny, офигеть!!!!! Самые лучшие шашлыки были там!!!! Всегда когда в холмск ездил,на обратке ел,и порция добрая,и вкусно!!!! Я все же надеялся что не она....
+4
Написано 22 января 2017, в 12:31
Жалко...столько лет мимо нее проезжал. Была неотъемлимым реквизитом маршрута.
+1
Написано 22 января 2017, в 13:00
печалька.
+1
Написано 22 января 2017, в 13:54
Меню там было немудреное, но шашлык клевый, сочный, вкусный. Жаль...
+2
Написано 22 января 2017, в 13:56
началось это апокалиписк кранты вам южане покайтесь и отдавайте матценности на север - приму деньги , крузы и женщин, не боящихся поцарапаца за щетину
+3
Написано 22 января 2017, в 14:15
Жаль, думаю это конкуренты, или не поделились с кем то
+3
Написано 22 января 2017, в 14:19
Не первый раз ведь горит?? Хорошая шашлычка...! Жаль.
+1
Написано 22 января 2017, в 16:21
островок цивилизации на трассе, жаль трудов - люди вкладывали силы и время, а все так пошло по ветру
+3
Написано 22 января 2017, в 16:29
обалдеть! все сгорело! жалко очень, хорошая шашлычная была.
0
Написано 22 января 2017, в 16:51
Надеюсь восстановят...
+1
Написано 22 января 2017, в 19:46 Отредактированно 22 января 2017, в 19:47
Оооочень жалко............. Шашлыки вкусные и персонал всегда приветливый.
+1
Написано 22 января 2017, в 20:49 Отредактированно 22 января 2017, в 20:50
Конкуренты посодействовали?????....
0
Написано 23 января 2017, в 04:39
Может будет что то новее и лучще. Жаль конечно.
+1
Написано 23 января 2017, в 12:50
С крыши начала гореть,скорее всего проводка. Сашлыки там были вкусные,всегда народ,то дальнобойщики,то дни рождения в беседке отмечают люди,а кто-то просто мимо проездом..Очень жаль...Но не теряем надежды,ждем что отстроят заново и будет еще лучше!
+1
Написано 23 января 2017, в 16:37
В 1:42! В такое время они не работают уже. Там все выключено и все на лопате. Вряд ли это проводка, скорее "помогли". Жаль!
0