Фото и видео очевидцев

Водитель погиб в результате ДТП в Анивском районе

Авария произошла сегодня утром

Сегодня, 21 января, около 7 утра в районе села Успенского Анивского района произошло ДТП. Дорогу не поделили два автомобиля. 

По предварительной информации, Toyota Vista двигалась по автодороге Южно-Сахалинск - Холмск в сторону областного центра, в противоположном направлении двигалась Toyota Prado. Произошло лобовое столкновение, в результате которого водитель Toyota Vista погиб на месте.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. 

23.01.

По сообщению УГИБДД УМВД России по Сахалинской области, 36–летний водитель, управляя автомобилем Toyota Land Cruiser Prado, двигался в западном направлении по автодороге «Южно – Сахалинск – Холмск». На 23 км, по предварительным данным, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с Toyota Vista.

В результате ДТП 64–летний водитель автомобиля Toyota Vista получил телесные повреждения, а его пассажир, 70 –летний мужчина, от полученных травм скончался на месте происшествия.

Проводится проверка.

21 января 2017, в 12:32 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 января 2017, в 12:36
звездец просто....
+3
Написано 21 января 2017, в 12:36
Судя по фото, скорость была приличная.
Что же вы люди так торопитесь жизнь прожить.
+21
Написано 21 января 2017, в 12:39 Отредактированно 21 января 2017, в 12:39
Очень печально...(((
+10
Написано 21 января 2017, в 12:55

Соболезнование родным и близким
+14
Написано 21 января 2017, в 13:21
Это просто ужасно
от висты почти ничего не осталось... Соболезнования родным и близким...
+8
Написано 21 января 2017, в 13:53
это же какая скорость была! от висты ни чего не осталось! Ужас!
Люди ну не торопитесь вы! не будьте такими уверенными!
Соболезнования семье
+5
Написано 21 января 2017, в 14:44
Какая нафиг успенка холмского района, с.Успенское Анивского района, погиб пассажир, водитель жив
+8
Написано 21 января 2017, в 15:14
Успенка Холмского района ??
0
Написано 21 января 2017, в 17:01
Автор, где Успенка находится-то?
+2
Написано 21 января 2017, в 22:17
alpha, село Успенское Анивский район
+4
Написано 21 января 2017, в 22:22
Nektos, Успенское я знаю.
0
Написано 21 января 2017, в 18:02
соболезнования родным погибшего
+6
Написано 21 января 2017, в 19:59
ну да, лед на дороге, "липучка" скорость за 100, сотни просмотренных видосов с ютуба "ДТПжесть18+" а мы так и не научились на своих ошибках
+4
Написано 21 января 2017, в 21:15
Bokassa, какой там лёд? Лишь бы что написать. И что вы имеете против липучки?
+1
Написано 21 января 2017, в 22:24
Vaska, объективно: на льду липучки никакие. В остальном ездить можно.
+1
Написано 21 января 2017, в 22:44
Vaska, а с чего вы решили что я про конкретное место говорю? а против липучки ничего, у жены стоит, а вот против дураков которые на ней носятся - таки имею, ибо опасаюсь что не я, так в меня, сам помереть не боюсь, а вот близких по чьей то вине не хотелось бы терять/травмировать.
+1
Еще 4 комментария
Написано 21 января 2017, в 22:17
Печально, соболезную
+2
Написано 21 января 2017, в 23:48
Кошмар... Погибшему пусть будет земля пухом... Соболезнования родным...
+1
Написано 21 января 2017, в 23:56
Печалька ! Соболезнования ... ????
−1
Написано 22 января 2017, в 00:15
Да даже если водители обеих машин были трезвы, это дело случая. Ледяной накат на асфальте сделал своё грязное дело. Соболезную погибшему, и его родне. Терять близких, это очень больно.
+2
Написано 22 января 2017, в 09:53
924188, Там дорога чистая и сухая была.
0
Написано 23 января 2017, в 02:57
Жаль.
+1
Написано 23 января 2017, в 07:38
Жесть, очень жаль. Соболезнования.
+2
Написано 23 января 2017, в 12:54
Вот так вот проживешь всю жизнь,доживешь до преклонного возраста,и погибнешь глупо,из-за какого-то м....
0
Написано 29 января 2017, в 11:57
Потому что каждый водитель-это олень. Не соблюдают скоростной режим и чересчур самоуверен .
0