Поезд сошел с путей на Сахалине
Фото предоставлено пабликом ЧП Сахалин - Русские СМИ

Поезд сошел с путей на Сахалине

Пострадавших нет

18 января в 10:48 на 167 км перегона Арсентьевка-Тихая Сахалинского территориального управления Дальневосточной железной дороги произошел сход локомотива и двух порожних вагонов грузового поезда.

В результате происшествия никто не пострадал. Угрозы экологии нет. Пассажиры задержанного пригородного поезда №6303 сообщением Южно-Сахалинск – Тихая будут доставлены в пункт назначения автотранспортом.

Причина схода выясняется.

Для ликвидации последствий происшествия на место отправлены восстановительные поезда ст. Южно-Сахалинск и Поронайск, сообщает пресс-служба Сахалинского региона Дальневосточной железной дороги.

18 января 2017, в 14:26 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 января 2017, в 14:33
сижу на телефоне....позвонят и поедем помогать,если ПЧ сами не справятся...
+3
Написано 18 января 2017, в 14:42
mitja, а на телефоне сидеть удобно?Кнопки не давят?
+5
Написано 18 января 2017, в 14:47
Ogonek, не давят....сенсор у меня Ира,сенсор.
+8
Написано 18 января 2017, в 19:14
mitja, а я с ночного отоспался, встал, смотрю по телеку говорят поезд сошел и наши с ВП туда уматали...
0
Написано 18 января 2017, в 14:51
Забанен администрацией, написали потому что сошел на главном пути...а в тупиках,на станции утаивают,скрывают кому люлей охота получать.24 года стажу на путях,многое повидал.
0
Написано 18 января 2017, в 19:17
mitja, ну да, вот недавно только 2-3 пожара было на станциях - то тепловоз горел, то вагон какой-то.А в телеграммах по ОТ и ТБ и ЧС никаких упоминаний.
Хотя постоянно про такое морали читают...
А тут молчок.
0
Написано 18 января 2017, в 14:56
Опять происки Гос.депа
0
Написано 18 января 2017, в 18:47
SWATIMYR, а после 20 на кого вешать всё будут?
0
Написано 18 января 2017, в 14:56
слава богу ни кто не пострадал!
0
Написано 18 января 2017, в 16:55
Нужен тепловоз повышенной проходимости, снега 2 см и копец поезду.
+1
Написано 18 января 2017, в 19:18
yur, не, просто поезд был без зимней резины
+2
Написано 18 января 2017, в 17:36
Путин виноват.)))
+1
Написано 19 января 2017, в 10:52
рельсы не туда повернули, тепловоз не причем!
0