Южносахалинка покончила с собой на балконе многоквартирного дома

Обстоятельства произошедшего устанавливают следователи

14 января в 05:30 в следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что на балконе  одной из квартир дома № 21 по ул. Емельянова областного центра обнаружено тело 32-летней хозяйки квартиры.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия установлено, что женщина покончила жизнь самоубийством.

В настоящее время по данному факту проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

16 января 2017, в 18:46 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 января 2017, в 18:53
Куда мир катиться?
+1
Написано 16 января 2017, в 18:55
serega81, а то раньше суицидников не было.
+7
Написано 16 января 2017, в 18:58
Молодая совсем
+14
Написано 16 января 2017, в 19:00 Отредактированно 16 января 2017, в 19:12
Что-то слишком много стало всего этого....Соболезнования родным и близким..
+13
Написано 16 января 2017, в 19:18
самоубийств как и аварий на дорогах и впрямь что-то стало пугающе до хрена
+13
Написано 17 января 2017, в 16:08
Crysis, Ну ДТП это дело случая или тупизма человеческого. А суицид-это идиотизм высшей степени, ничем его не оправдать.
0
Написано 16 января 2017, в 19:32
какой кошмар
+1
Написано 16 января 2017, в 19:45
Ужасно это все...
Столько молодых уходят из жизни...
+11
Написано 16 января 2017, в 22:41
Кошмар,молодая такая... да что ж случилось,что такое с собой сотворила.... соболезнования родным и близким...
+9
Написано 16 января 2017, в 23:10
Такая молодая...
+1
Написано 17 января 2017, в 00:03
Какой ужас, просто мурашки по коже бегут от прочитанного...
+1
Написано 17 января 2017, в 00:04
Соболезнования родным...
+1
Написано 17 января 2017, в 09:40
Только год начался...
+1
Написано 17 января 2017, в 09:44
Видимо причина веская была...
+1
Написано 17 января 2017, в 09:48
Мир слабых людей. Вместо того, чтобы жить преодолевая трудности, поколение трусов перед жизнью предпочитает наложить на себя руки.
В послевоенное время людям было гораздо труднее, детей было 3-5 и более, ни тебе садиков, ни больниц в достаточном объёме, ни памперсов с детским питанием - справлялись.
А тут, имеющие всё необходимое - оканчивают жизнь самоубийством. Слабое никчёмное поколение.
Понятно, с той стороны Бог, рая и ада не существует.
+3
Написано 17 января 2017, в 10:57
MrFreeman, с чего ты взял, что она из тех, кто имеет все необходимое? Конечно, проще обозвать трусом, чем поставить себя на место того человека.
+3
Написано 17 января 2017, в 11:18
Berta, люди в окружении бандитов жертвуют жизнью вызывая огонь на себя - такая смерть оправдана.
Человек в возрасте 32 лет наложил на себя руки - это нормально? Жить так сложно стало? Работу нельзя найти?
0
Написано 17 января 2017, в 12:45
MrFreeman, да может не в работе проблема! Мали что у человека случилось, некоторые так срываются при страшном диагнозе. Неизвестно ничего. Но согласна, это не выход. Бедная девушка
+5
Написано 17 января 2017, в 12:49
Ужас!!!!! а потом удивляются почему дети так поступают....
Соболезнования
очень печально что люди не умеют бороться.
+1
Написано 17 января 2017, в 15:34
Зачем !!! Хотя какая уже разница. Жаль родных.
+2
Написано 18 января 2017, в 11:56
Дело совсем не в 2017 году, а в людях которые по какой-то причине себя сами губят.
0