Несовершеннолетний житель Смирных зарезал 18-летнего сахалинца

Несовершеннолетний житель Смирных зарезал 18-летнего сахалинца

Убийство произошло в новогоднюю ночь

В следственный отдел по Смирныховскому району СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что 1 января 2017 года в реанимационном отделении Смирныховской ЦРБ скончался 18-летний местный житель, который был госпитализирован в больницу с проникающим колото-резаным ранением.

Как сообщают в областном следкоме, по подозрению в совершении этого преступления задержан 17-летний местный житель, в отношении него следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ. В дальнейшем по ходатайству следствия в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, подозреваемый ночью 1 января 2017 года находился на улице возле своего дома, когда к нему подошли знакомые молодые люди и, повалив на землю, стали избивать. Воспользовавшись тем, что из подъезда выходили люди, подозреваемый поднялся с земли, забежал домой, взял кухонный нож, и стал преследовать своих убегающих обидчиков.

Не догнав парней, подозреваемый вернулся к дому и увидел идущего ему навстречу потерпевшего, ранее общавшегося с той же компанией. Подозреваемый, подойдя к молодому человеку, нанес ему ногой удар в живот, а затем достал нож и ударил им в область грудной клетки потерпевшего.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

16 января 2017, в 18:37 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 января 2017, в 18:42
в периферии по-прежнему 90-ые...
Соболезнования родным...матерей жалко,хоронить своих детей-страшнее всего....
+14
Написано 16 января 2017, в 18:49
Добрый человек, ну да...В Южном то 2017й ведь.
+8
Написано 16 января 2017, в 18:54
Trucker, только пушистик постоянно портит статистику)
+4
Написано 16 января 2017, в 18:57
0
Еще 2 комментария
Написано 16 января 2017, в 19:17
Нельзя ни с кем здороваться на улице после новогодних праздников.
+2
Online
serega Online
Написано 16 января 2017, в 19:25
Били одни.
Зарезал другого?
Какая-то х.
+8
Написано 16 января 2017, в 22:20
serega, ну пушистика принятие затрудняет восприятие
0
Написано 16 января 2017, в 19:48
Вот урод...
И что, что он общался с этой компанией, но почему он должен отвечать за поступки этих сволочей?
Соболезнования родным и близким.
+11
Online
serega Online
Написано 16 января 2017, в 20:58
Ярославчик, я тоже этого мотива не пойму!
+3
Написано 16 января 2017, в 20:03
Ждала когда выйдет эта новость. Одноклассник моего сына. По словам сына, отзывчивый и добрый парнишка. Просто оказался не в то время, не в том месте. К сожалению был сирота, матери и отца уже тоже нет в живых.((
+15
Написано 16 января 2017, в 21:28
Б_о_с_о_Н_о_ж_к_а, бедный ребенок
+6
Online
Написано 17 января 2017, в 02:25
Б_о_с_о_Н_о_ж_к_а, бедный парнишка(((
+4
Написано 17 января 2017, в 08:50
Veronika1211, Он был приемный ребенок. Остался младший братик. После смерти родителей воспитывала бабушка. (
+7
Еще 4 комментария
Написано 16 января 2017, в 20:37
как НГ встретил так и десяток следующих проведет
+1
Online
Vladis Online
Написано 16 января 2017, в 21:49
Что к чему ??????
−5
Online
Olga_23 Online
Написано 16 января 2017, в 23:10
Дааа уж... Мальчишка в этом году окончил бы училище. Заказали костюм на выпускной, думали, на праздник, а на деле вон как оказалось...
Пусть земля будет пухом...
+12
Написано 17 января 2017, в 06:45
Olga_23, каково сейчас родителям... Горе, горе
+5
Online
Olga_23 Online
Написано 17 января 2017, в 10:13
НюНик_просто_Анна, да это ужасно... Приехал к родителям на новогодние праздники...
+1
Написано 16 января 2017, в 23:40
Очень жалко мальчишечку

Сирота. И жизнь такая короткая.
+3
Online
Написано 17 января 2017, в 02:26 Отредактированно 17 января 2017, в 02:27
Какой ужас... Просто нет слов... Пусть будет земля пухом...
+3
Написано 17 января 2017, в 09:31
неадекват какой-то, впаяли бы ему по полной за такое, без причин убил парня
+2
Написано 17 января 2017, в 12:44
вот так просто взять и убить, вот мразь! мог бы тоже люлей навешать, убивать то на хрена...
+1
Написано 17 января 2017, в 15:37
Дибил какой то. Вообще не виновного в своих пролемах убил.
+5
Написано 18 января 2017, в 00:30
Жестокость среди современной молодежи увеличивается и это страшно.Люди,одумайтесь! Не теряйте человеческий облик и будьте терпимее и добрее и человечный друг к другу! Если так и дальше пойдет, то мы и себя погубим и нашу планету!
+1
Написано 18 января 2017, в 03:28
Соболезнования родным и земля пухом мальчику
0