Два внедорожника столкнулись в Южно-Сахалинске

Два внедорожника столкнулись в Южно-Сахалинске

Авария произошла вечером 13 января

ДТП произошло сегодня, 13 января примерно в 18:10 в районе кольцевой развязки улиц Ленина и Пуркаева. Там столкнулись Toyota Land Cruiser 100 и Mitsubishi Pajero.

По словам очевидцев, водитель автомобиля Toyota Land Cruiser не убедился в безопасности маневра, выезжая со второстепенной улицы, он не уступил дорогу автомобилю Mitsubishi Pajero, двигавшемуся по своей полосе по улице Ленина с севера на юг.

Автомобили получили механические повреждения. Люди в аварии не пострадали.

13 января 2017, в 21:09 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 января 2017, в 21:20
Я же на 100-ке..
+3
Написано 13 января 2017, в 21:45
Радует, что хоть люди не пострадали...
+5
Написано 13 января 2017, в 21:49
Не проскочил.
+5
Написано 13 января 2017, в 22:21
Решили потягаться с законами физики
−1
Написано 13 января 2017, в 23:06
Опять не повезло...
+1
Написано 14 января 2017, в 09:09
Вообще стало много неадекватов на дороге,едешь и не знаешь где кто выскочит! Такое ощущение что многие забыли,или забили на ПДД,ребят-жизнь одна,не стоит рисковать,железо восстановиться,а здоровье нет!Давайте уважать друг друга!
+1
Написано 14 января 2017, в 10:13
serega81, Да скорее не в ПДД дело и их незнании.
Дело кроется в безнаказанности.
Многие думают, вот он едет по встречке, ему можно, а почему мне нельзя. И так оно и происходит. Они не ПДД забыли, а мозг, и инстинкт самосохранения там же рядышком, на полочке. И ведь действительно, чем дальше тем страшнее.
Фраза Не ты, так в тебя, становится с каждым днем все актуальней и актуальней.
+3
Написано 15 января 2017, в 11:19
serega81, Потому что в кустах с радарами сидят, выпрыгивают в случае, если нужно поставить минус:

tema
Написано вчера, в 22:53