Южносахалинец покончил с собой на глазах у супруги и посетителей кафе

Южносахалинец покончил с собой на глазах у супруги и посетителей кафе

Жена не хотела к нему возвращаться

26 декабря в 17:15 в следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одном из кафе, расположенном по улице Сахалинской областного центра,  обнаружено тело 31-летнего местного жителя, с колото-резаными ранениями грудной клетки.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия установлено, что мужчина пришел на работу к своей супруге, чтобы помириться. Жена ответила, что не собирается к нему возвращаться. Тогда мужчина нанес себе в грудь два удара ножом.

В настоящее время по данному факту следственным отделом по г. Южно-Сахалинск проводится проверка в порядке ст.144,145 УПК РФ, устанавливаются причины произошедшего. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.

27 декабря 2016, в 17:11 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 декабря 2016, в 17:14 Отредактировано 27 декабря 2016, в 17:15
когда же год то кончится или люди поумнеют, что кому доказал ????
+5
Написано 27 декабря 2016, в 18:09
Yulia205, люди всегда такие были и будут
+3
Написано 27 декабря 2016, в 19:02
Yulia205, а год тут не причём…
+9
Написано 28 декабря 2016, в 10:28
k_hammer, не скажи,2016 високосный.
0
Еще 1 комментарий
Написано 27 декабря 2016, в 17:15
фигасе жесть....
+12
Написано 27 декабря 2016, в 17:17
ну и кому что доказал?
+14
Написано 27 декабря 2016, в 17:21
Сегодня магнитные бури?А то многие с катушек слетели
0
Написано 28 декабря 2016, в 09:18
Naira, конец декабря - выход нечистой силы. Незря издревне в это время колдовали, привороты делали итд итп. А в вискосоный год - воздействие этой силы увеличивается в разы.
+2
Написано 28 декабря 2016, в 13:17
Teo, думаю что мне в голову мысли всякие грязные лезут. Гоню прочь, а они все равно посещают
+6
Написано 27 декабря 2016, в 17:25
на хренааа?! чего добился?! кому что доказал!?
+5
Написано 27 декабря 2016, в 17:34
Поэтому и не вернулась походу.Видимо исполнял.
+19
Написано 27 декабря 2016, в 19:25
BenZziНовая_радуга, также подумала. Такие концерты никому не нужны. Хорошо не её и не детей убил
+15
Написано 27 декабря 2016, в 20:23
lvista, по-русски будет - нИ её и нИ детей
+5
Написано 27 декабря 2016, в 20:25
Grom007, спасибо. Век живи - век учись
+5
Еще 87 комментариев
Написано 27 декабря 2016, в 17:52
что,кому доказал????
+2
Написано 27 декабря 2016, в 17:59
Ужас какой...устроил жене праздник.
+11
Написано 27 декабря 2016, в 18:00 Отредактировано 27 декабря 2016, в 18:00
ну от нормальных мужиков не бегут.
прости Господи дурака молодого
+4
Написано 27 декабря 2016, в 18:21
Маргарита, В твоем понимание это какие ,одно могу сказать любые отнашения зависят от женщины, если она не способна топить очаг ищет сравнения эта называетя не разумная женщина.
0
Написано 27 декабря 2016, в 18:31
znakhar, какой чудесный бред
+15
Написано 27 декабря 2016, в 18:33
Маргарита, Точно !
А нормальным жёнам не изменяют
+8
Еще 52 комментария
Написано 27 декабря 2016, в 18:28
Идиот. . . . .
0
Написано 27 декабря 2016, в 18:43
Эпидемияяя
+3
Написано 27 декабря 2016, в 19:01
Кошмар, такой молодой, жить и жить ещё. Ну не получилось, не простила, ходи и добивайся раз так дорога, цветы неси, а он на тот свет. Соболезнования родным, бедные родители, сделал сыночек подарок на Новый год.
+6
Написано 27 декабря 2016, в 19:03
Как самурай прям, только те умнее были. Кому что доказал не понятно
+2
Online
alex8665 Online
Написано 27 декабря 2016, в 19:19
самое плохое в том, что такие души(суицидники) не дают покоя живым!!! девушке терпения.
+1
Написано 27 декабря 2016, в 20:31
alex8665, да плевать она хотела. О чем ты...
0
Online
alex8665 Online
Написано 27 декабря 2016, в 21:33
Grom007, да мне по барабану честно
я высказал мнение!
+2
Написано 27 декабря 2016, в 21:34
alex8665, да и мне по твоему барабану честно тебе скажу
−2
Написано 27 декабря 2016, в 19:24
Жесть... И кому, что доказал? Ох не зря она от него ушла...реально не нормальный
+4
Написано 27 декабря 2016, в 20:32
Н_а_т_к_а., лучше со скучными ?
−1
Написано 27 декабря 2016, в 19:30
Ничего себе!
+3
Написано 27 декабря 2016, в 19:38
Эка невидаль, на ЛОМКУ спишут...
0
Написано 27 декабря 2016, в 20:22
два удара
+1
Написано 27 декабря 2016, в 20:32
Видать вошёл в состояние аффекта...
+1
Написано 27 декабря 2016, в 21:18
Ужасть... Что происходит ?
0
Написано 27 декабря 2016, в 21:32
Видать экс супруга понимала,что возвращаться не стоит.
+4
Написано 27 декабря 2016, в 21:51
Умер как настоящий Самурай- мужчина!
Не вынесев оскорбления её отказом!
+2
Написано 27 декабря 2016, в 22:29
Никогда не понимал и не понимаю, такие поступки!
.
+7
Написано 27 декабря 2016, в 23:09
Бывают люди слабы духом,а кто то от безысходности.Не хватает моральных и душевных сил чтобы решить проблему. А некоторые и вовсе не знают как их решить.
+1
Написано 28 декабря 2016, в 01:40
Настоящий мужчина едва ли так бы поступил...
0
Написано 28 декабря 2016, в 03:45
Сипука по сахалински ё моё..........
+3
Написано 28 декабря 2016, в 04:43
russkiy, ох ты ж, какие люди! Привет! Давно не заглядывал.
+5
Написано 2 января 2017, в 17:42
НюНик_просто_Анна, привет! С Новым годом !!!
+1
Написано 2 января 2017, в 18:09
russkiy,
как в городе-герое дела?
+2
Еще 4 комментария
Написано 28 декабря 2016, в 07:40
Мужик не знал что ли , что женщин много. Но это уже ему не надо.
+2
Online
KOXA Online
Написано 28 декабря 2016, в 08:05 Отредактировано 28 декабря 2016, в 17:29
Не та баба страшна, что держит за ..... , а та , что держит за душу. (Л.Н.Толстой)
+2
Написано 28 декабря 2016, в 08:11 Отредактировано 28 декабря 2016, в 08:12
Чет подумал вечерок и скажу так не мужик он,раз из-за бабы руки наложил на себя,настоящий мужик возьмет себя в руки,внутри себя все перетрет,простит бывшую и пойдет дальше,строить дом,садить дерево растит сына,а это так ошибка генетики была.
+5
Написано 28 декабря 2016, в 08:32
Ну и хорошо, что ушла.
0
Написано 28 декабря 2016, в 09:35
Дурдом.
0
Написано 28 декабря 2016, в 11:23
Мужики постоянно головой не думают. Теперь бедная девушка будет всю жизнь себя винить
+1
Написано 28 декабря 2016, в 20:12
Masha1988, причем тут мужики, люди вообще головой редко думают!
0
Написано 29 декабря 2016, в 00:22
Владимир К, ну да.... Все равно девченки всю жизнь теперь на душе такой груз носить. У меня бы крыша поехала
0
Написано 28 декабря 2016, в 19:32
мдэ
0
Написано 28 декабря 2016, в 19:51
Игра гормонов, разум не смог совладать с чувствами, с эмоциями.
0
Написано 28 декабря 2016, в 20:12
bai, какие нафиг гормоны в 31 год?
0
Написано 28 декабря 2016, в 21:05 Отредактировано 28 декабря 2016, в 21:08
а я вот вспомнил об армейских дебилах, которые вешались и стрелялись, получив письмо от "любимой"
0
Написано 29 декабря 2016, в 16:07
Эмммммм. .. соболезнования родным
0
Написано 30 декабря 2016, в 09:08
Хорошо что не ее прирезал или еще кого...правильно что ушла,он же ненормальный!
0
Написано 3 января 2017, в 14:53
Дурень молодой, мог бы жить. Соболезнования родным
0
Написано 3 января 2017, в 20:08
вот балбесы то оба при чем! и оба виноваты. ни вести себя нормально не умеют ни проблемы решать. теперь один балбес в могиле гниет а вторая в угрызениях совести мучается. ну если совесть есть. два идиота одно слово.
+1