фото очевидцев

При лобовом столкновении двух "Тойот" в Южно-Сахалинске пострадал водитель одной из них

Авария произошла 7 декабря в двенадцатом часу ночи

ДТП произошло сегодня, 7 декабря примерно в 23:25 на участке трассы между поворотом на психбольницу и АЗС "Роснефть" на улице Лермонтова.

По предварительным данным, нетрезвый водитель, управляя автомобилем  Toyota Corona, двигался с юга на север. Он не справился с управлением и выехал на полосу  встречного движения, где совершил лобовое столкновение с втомобилем Toyota Crown.

В момент ДТП в автомобиле Toyota Corona находился один человек, в Toyota Crown - водитель и пассажир. 

В результате аварии водитель автомобиля Toyota Corona получил незначительные травмы.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

8 декабря 2016, в 00:00 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 декабря 2016, в 00:02
Ох ты ж ееее!
+11
Написано 8 декабря 2016, в 00:07
И опять пьяный за руль сел. Неужели без этого нельзя?
+8
Написано 8 декабря 2016, в 13:10 Отредактированно 8 декабря 2016, в 13:10
Elizabeth, педаль не так чувствуется по трезвой
0
Написано 8 декабря 2016, в 00:07
Полуночники повыползали
+1
Написано 8 декабря 2016, в 00:08
пьяный за рулём-убийца.
Убийцу на кол.
+15
Написано 8 декабря 2016, в 00:13
Добрый человек, и расстрэлять!!!)
+10
Написано 8 декабря 2016, в 00:16
Добрый человек, Это уже не ЛаврЭнтий,а что из времём Вани Грозного!
+17
Написано 8 декабря 2016, в 00:43
Добрый человек, согласен
0
Еще 26 комментариев
Написано 8 декабря 2016, в 00:43
Пожизненное
+1
Написано 8 декабря 2016, в 05:53
Докатался синяк.
+3
Написано 8 декабря 2016, в 07:01
Дааа...


Пострадавшему скорейшего поправления здоровья
, пить
, ну и нести ответственность по закону...
+7
Написано 9 декабря 2016, в 10:42
VULKAN, да какая там ответственность, по факту ничего ему не будет, как ездил так и будет ездить и ни рубля не выплатит потерпевшему
+1
Написано 9 декабря 2016, в 11:23
trdsport65, Возможно, Вы и правы...
+1
Написано 8 декабря 2016, в 07:06
Как достали эти пьяные,обкуренные и неодекватные за рулем, пора линчевать их начинать
+8
Написано 8 декабря 2016, в 08:08
Пьяных надо убивать!!!
+2
Написано 8 декабря 2016, в 08:40
Это повезло, что без летальных исходов. А вообще, моё мнение, нужно ужесточать наказание за нарушение правил ПДД (ко всем участникам движения), особенно по отношению к лицам в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
+5
Написано 8 декабря 2016, в 13:14
MIG_85, Как?????
0
Написано 8 декабря 2016, в 14:11
Grom007, ну например. За управление в нетрезвом виде лишение прав И АВТОТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА (и не важно кому принадлежит, только если не краденое). За повторное нарушение или управление автотранспортным средством будучи лишённым данного права - СРОК от 3 до 5.
+1
Написано 8 декабря 2016, в 14:13 Отредактированно 8 декабря 2016, в 14:14
MIG_85, туфта! Ты разве не читал новости, когда неоднократно ЛИШЁННЫЕ прав водили авто! Да недавний случай на Янтаре, когда тип сбил ребенка, который с матерью перехоли ПЧ в полночь. Вспомни этот случай. Лишают, но это не останавливает таких в желании Драйва за рулём, да и причём берут не свои и чудят. Так что не принимается, думай другое
+1
Еще 3 комментария
Написано 8 декабря 2016, в 10:03
как же надоели эти бухарики... Страшно из-за них в город выезжать...
+4
Написано 8 декабря 2016, в 11:55
скотина!
скоро праздники...ой что будет....
+3
Написано 8 декабря 2016, в 12:06
Снова синий " Ванька " за рулем ...?
+1
Написано 9 декабря 2016, в 10:44
очередной бухарик на старой драге устроил дтп и пострадал нормальный человек на нормальной машине
0