Голого мужчину задержали в магазине в Холмске
видео очевидцев

Голого мужчину задержали в магазине в Холмске

Покупателей вывели из помещения

Сегодня днем, 7 декабря в Холмске в магазин №9 на улице Победы ворвался обнаженный мужчина.

По словам очевидцев, покупателей вывели из помещения, к магазину приехали несколько полицейских автомобилей. Обнаженного мужчину задержали.

По предварительной информации, он был под действием наркотического вещества.

До того, как раздеться и войти в магазин, парень бегал по улице в трусах.

По данным astv.ru, новых наркотических веществ в Сахалинской области не появилось. Вероятнее всего, мужчина разделся под воздействием спайсов.

Напомним, ранее голый мужчина был задержан на детской площадке в Южно-Сахалинске. По словам очевидцев, вел он себя неадекватно. Также сообщалось о том, что голый мужчина лежал на проезжей части в Южно-Сахалинске, а до этого он пинал проезжающие автомобили.

 

7 декабря 2016, в 12:41 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 декабря 2016, в 12:46
мож человек костюм невидимки испытывал
я даже не представляю как бы я себя повела, если бы ко мне в магаз вот такой пупсик ввалился
+29
Написано 7 декабря 2016, в 13:46
Натали))), домой бы забрали?)))
+8
Написано 7 декабря 2016, в 13:52
Olga_23, неть

Как-то наш папа перепил и боролся с матрасом
тяжело видать было, разделся до гола, мама видать уже привыкшая к этому была, внимания не обращала
мы с сестрой сидели делали уроки, и тут выходит голый папа

Мама говорит ему Как тебе не стыдно, дочки тут сидят, иди оденься...Папа удалился в комнату и потом выходит
На нём футболка, которая еле до пупа достаёт и всё

Тут уже пришлось ржать во весь голос
+22
Написано 7 декабря 2016, в 13:54
Натали))), я даже не знаю, как и реагировать... Можно я поржу?
+15
Еще 29 комментариев
Написано 7 декабря 2016, в 12:47
Спайсы это зло.
+14
Написано 7 декабря 2016, в 12:54
охренеть! А вот и пример деткам! чтоб вы высохли наркоманы долбаные!
+13
Написано 7 декабря 2016, в 12:59 Отредактированно 7 декабря 2016, в 13:00
Ё- моЁ..Может это артист холмского народного театра,репетировавший роль короля....
+19
Написано 7 декабря 2016, в 13:04
Морж однако зимой голышом бегать
+14
Написано 7 декабря 2016, в 13:07
А вообще-то конечно,куда катимся то мы.....Страшно....жутко...мерзко...Превращаемся в животину....
+16
Написано 7 декабря 2016, в 13:59
Ogonek, Согласна с вами. На самом деле это не смешно. Что видят наши дети. Человечество деградирует. Страшно.
+6
Написано 7 декабря 2016, в 16:53
Ogonek,
- "Долой оковы! В Эдем ! Назад!"
Вскричал Адам.
- "Я в магазин зашёл лишь за листочком!"
- "За фиговым"
- "Меня ж скрутили за травмирование дам!"
+11
Написано 7 декабря 2016, в 16:56
Poseidon, дак дамам дажеть и взглянуть не дали..не то что травмироваться...быстро вывели из магазина
+12
Еще 70 комментариев
Написано 7 декабря 2016, в 13:10
Искусство...
+4
Online
Написано 7 декабря 2016, в 13:12
Чел просто ипотеку закрыл...
+13
Написано 7 декабря 2016, в 13:29
Sata Jarvien,
Как вариант!
+15
Написано 7 декабря 2016, в 13:19
Хорошо, что в школу не ворвался
+7
Написано 7 декабря 2016, в 13:29
Naira, .....в то ли ещё будет!
+9
Написано 7 декабря 2016, в 13:46
Клоун!!!
Так это один и тот же всё был или просто от одного диллера???
+16
Написано 7 декабря 2016, в 19:57
PATRO, одна банда нудистов
+5
Написано 7 декабря 2016, в 13:48
Конечно, в произошедшем ничего хорошего нет, но это все же лучше, чем он бы с окна бросился на глазах у всех..,
+10
Написано 8 декабря 2016, в 13:20
Olga_23, твоей доброте нет предела. Лучше говоришь? А маленькие дети, к примеру, девочки? их реакция на вид "такого" дяди? Как ты тут рассудишь правильность как бы лучше было с его стороны?
0
Написано 7 декабря 2016, в 13:55
так мож он за одеждой в магазин и пришел?! а вы наркоман наркоман)))
+8
Написано 7 декабря 2016, в 14:34
Matso, Там продукты продают
+3
Написано 7 декабря 2016, в 20:29
+3
Написано 7 декабря 2016, в 20:31
YuliaFrunze, так может он скреативить захотел, одеться в продукты

а никто не заценил его тяги к моде
+6
Еще 2 комментария
Написано 7 декабря 2016, в 14:03
Фото героя в студию!!!
+1
Написано 7 декабря 2016, в 14:07
Может муж застал в квартите, пришлось бежать и прикидываться наркушей.
+6
Написано 7 декабря 2016, в 14:33
Пока полицаи дремлют и вовсю занимаются нарциссизмом
ещё и не то может привидеться...
0
Написано 7 декабря 2016, в 14:46
На обед наверное опоздает на 15 суток
+10
Написано 7 декабря 2016, в 15:05
Знакомая говорит (была там) он кричал, что у него бомба, пытался достать ее откуда то)))))
+10
Написано 7 декабря 2016, в 15:46
Nochnoy_tranzit, интересно, откуда??))))
+4
Написано 7 декабря 2016, в 15:47
Nochnoy_tranzit, бомба внутри была а фитиль торчал наружу между ног видать
+7
Online
Написано 7 декабря 2016, в 18:05
Nochnoy_tranzit, у него в этот момент наверно было много мест куда он мог ее запхать
+5
Еще 2 комментария
Написано 7 декабря 2016, в 16:14
..."моя прелесть"...
+3
Написано 7 декабря 2016, в 17:43
раньше слушали "Space".... теперь курят "Спайс"...
+7
Написано 7 декабря 2016, в 17:44
Ну не совсем он и голый)) Помощи просит . Может что-то случилось. Почему сразу наркоман?
+2
Написано 8 декабря 2016, в 20:12
Barefoot person, ты чего меня минусуешь, моралистка? Обоснуй
+5
Написано 7 декабря 2016, в 18:06
а вот мне интересно...на кой фиг ему очки??????
+4
Написано 7 декабря 2016, в 19:12
походу их после этих спайсов глючит нереально
+3
Написано 7 декабря 2016, в 20:22
Ничего страшного в этом не вижу.
Вчера по Южному вечером мужик ходил, в сланцах и шортах. И никто его не задерживал...у нас в стране запрещено по улице ходить в чем мать родила.
+3
Написано 7 декабря 2016, в 20:31
Я видела в том году такое чудо у облбольницы на Мира
. Скажу я вам, зрелище! Я сидела в машине, и то было жутковато
.
+3
Написано 7 декабря 2016, в 21:24
Конечно жутко,мой сосед по ж/д вокзалу бегал полуголый,так в башке у него такой мусор был,мозгов уже почти не осталось,два раза мы его сдавали, думали уже что отбросит копыта,но вроде сейчас работает,соображать стал лучше. Честно скажу такое увидеть страшно.
+1
Написано 8 декабря 2016, в 00:50
Торговцев спайсом расстрелять или пожизненно срок.
+2
Написано 8 декабря 2016, в 04:13
Комменты огонь)))
Ну побегал голяком)Мож он свои прелести рекламировал) Раньше ваще без одёжы ходили и никого это не пугало)))
+6
Написано 8 декабря 2016, в 12:16
Фраза: "Новых наркотических средств на Сахалине нет. только спайсы". Успокоили. Т.е. спайсы под контролем. употребляйте господа. Если есть контроль, то почему же до сих пор не все точки уничтожены?
+2
Написано 8 декабря 2016, в 12:33
а вот посмотрите сначала. Парень что-то положил на снег, а 2е ребят это благополучно забрали и ушли
+1
Написано 9 декабря 2016, в 10:52
это ж тэнза холмский торчок
0
Написано 19 декабря 2016, в 15:01
trdsport65, это тот самый холмский неудачник вставил свои пять копеек,за собой следи.
0