фото УМВД России по Сахалинской области

Ревнивый житель Углегорска прострелил сопернику ногу

Затем он посадил потерпевшего в свою машину и отвез в больницу

Вечером 27 ноября 21-летний житель Углегорска узнал, что его товарищ положил глаз на его девушку, и назначил ему встречу в безлюдном месте. А чтобы казаться более убедительным в своих высказываниях, взял с собой ружье ИЖ-18 16-го калибра.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, во время встречи молодой человек хотел немного припугнуть собеседника, но вместо этого попал ему в ногу. Стрелявший испугался того, что натворил, посадил потерпевшего в свою машину и отвез в больницу.

Сотрудники ОМВД России по Углегорскому району задержали подозреваемого и доставили в полицию для дальнейшего выяснения обстоятельств. Молодой человек во всем сознался.  Изъятое оружие не было зарегистрировано, и соответствующих разрешений у подозреваемого не было. Сам он пояснил, что нашел его в лесу.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

30 ноября 2016, в 12:55 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 ноября 2016, в 13:03
Люди как то совсем перестали о последствиях думать
+11
Написано 30 ноября 2016, в 13:22
KsuKsu, Аха. Напугать решил, в итоге напугался сам. Мгновенная кара.))
+11
Написано 30 ноября 2016, в 13:49
KsuKsu, люди как то вообще в принципе перестали думать)
+6
Написано 30 ноября 2016, в 14:09
+5
Еще 4 комментария
Написано 30 ноября 2016, в 13:05
Всегда нравилось выражение - "положил на кого-либо глаз"??
+10
Написано 30 ноября 2016, в 13:23
Olga23, Хорошо, что только глаз
+10
Написано 30 ноября 2016, в 13:51
Olga23, ага. Положил глаз, а получил в ногу
+8
Написано 30 ноября 2016, в 15:10
Olga23, работала у меня продавец в магазе, любила сканворды разгадывать, а я обычно после неё догадывала
Прихожу однажды на работу, гляжу сканвордик, глазами пробегаю в поисках неиспользованных клеточек и вижу...Вопрос : Что обычно мужчина ложит на женщину? 4 буквы...Ответ продавца: Член
Я ржала аки коняга, зная что правильный ответ Глаз
+12
Еще 3 комментария
Написано 30 ноября 2016, в 13:09
Чук и Гек...
+4
Написано 30 ноября 2016, в 13:12
Удивительна глупость человеческая
из-за ерунды, которая всегда преспокойно решалась словами или максимум тычками, угодить под уголовное дело...
+15
Написано 30 ноября 2016, в 14:27
НюНик_просто_Анна, Да это все присказка... Об истине умалчивается...
+2
Написано 30 ноября 2016, в 13:31
Ощущение, что в каменом веке живём. У девушки кто-нибудь спрашивал??? Или как в природе матушке победит сильнейший олень???
+5
Написано 30 ноября 2016, в 14:02
Влупил бы еще и девушке в коленку, чтобы даже думать не смела
+6
Написано 30 ноября 2016, в 14:34
Nochnoy_tranzit,
Недоверие с первых дней - это не отношения...
+2
Написано 30 ноября 2016, в 18:55
Nochnoy_tranzit, влупить девушке чтобы думать не смела?
+3
Написано 30 ноября 2016, в 22:46
Actek, ну да, как то не так прозвучало
+1
Написано 30 ноября 2016, в 14:23
Детский сад.
+6
Написано 30 ноября 2016, в 14:43
Очко жим жим?...кровь горячая,или просто старые понятия 90-ых в периферии:Слышь,чё кого,побазарим давай,ты чё к Машке моей имеешь поцык?
а теперь,парень,ты улучшишь статистику по раскрываемости и доказухе местным Пуаро..мож и не закроют,но суд будет,схватишь штраф с условкой...придётся тебе пахать теперь на 3 работах,чтобы в свои болванные 21 год успеть погасить штраф..
Ума нет-считай калека....
+1
Написано 30 ноября 2016, в 14:51
Как надоели такие новости!!! Каждый день какая-то инфузория что-нибудь, да вытворит!!!
0
Написано 30 ноября 2016, в 15:15
какой добрый ревнивый житель Углегорска бгг
0
Написано 30 ноября 2016, в 15:17
сейчас еще за хранение оружия налипнет. попал парень, судьбу себе сломал на корню...
0
Написано 30 ноября 2016, в 15:47
САМЕЦ!!!!пожал бы руку.нужно было только руками все сделать,нечего лесть туда куда не нужно.таких товарищей нужно пресекать,а то моду взяли.признать не виновным!да и ноги случайно- это не наш метод.обе ноги нужно было,чтобы не допрыгал,пока сидеть будет.а то получится что все напрасно,ещё и помог.а где дама?может и с ней такой де разговор припугнут.
+2
Написано 30 ноября 2016, в 15:49
Укажите пожалуйста где растут в лесу такие ружья.поеду в место грибов собирать.а то скоро пугать не кого будет,самих запугают от нынешней власти.
+1
Написано 30 ноября 2016, в 16:38
Хотел напугать!?! А Словом мозгов не хватило объяснить?!
+1
Написано 30 ноября 2016, в 18:58
Masenkaya, но напугал качественно - после такого не только на чужих - на свою глаз
положить застремается
+4
Написано 1 декабря 2016, в 10:12
Actek,
это точно
+1
Написано 30 ноября 2016, в 20:47
Отелло.
0
Написано 30 ноября 2016, в 21:35
добрый человечек, ранил отвёз в больничку, а если б убил, то сразу в морг привёз
+3
Написано 1 декабря 2016, в 06:16
Все беды из за бап.
+2