Женщина погибла, катаясь с горки в Александровске-Сахалинском

Женщина погибла, катаясь с горки в Александровске-Сахалинском

Резиновая камера налетела на столб

В следственный отдел по Александровску-Сахалинскому СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что днем 26 ноября в районе канатной дороги на ул. Верхне-Кавказской обнаружено тело 39-летней местной жительницы.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия установлено, что женщина, совершая спуск на резиновой автомобильной камере с горы, наехала на столб. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте.

В настоящее время следственным отделом по Александровску-Сахалинскому по факту несчастного случая проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление причин произошедшего.

28 ноября 2016, в 11:43 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 ноября 2016, в 11:47
И так бывает
+8
Написано 28 ноября 2016, в 11:53
Вот это с горочки спустилась! Так нелепо, ужас!!!
+9
Написано 28 ноября 2016, в 12:00
Быстро однако ехала
+4
Написано 28 ноября 2016, в 12:01
Эстрималка.
соболизнования родным и близким погибшей.
только что она одна на горке каталась?в 39 лет
+7
Написано 28 ноября 2016, в 12:24
Владимир П., С ребенком была, ребенка успела из плюшки в сторону откинуть
+6
Написано 28 ноября 2016, в 12:37
Кристина , Кристина , Понятно!
+7
Написано 28 ноября 2016, в 13:01
Кристина , Кристина , На глазах у ребенка! Кошмар!
+6
Еще 2 комментария
Написано 28 ноября 2016, в 12:16
Не наехала на столб - въехала или врезалась.Надо же как нелепо, наверняка семья есть.Соболезную
+8
Написано 28 ноября 2016, в 12:20
на автомобильной камере...теперь в семье горе...
Соболезнования близким
+2
Написано 28 ноября 2016, в 12:27
Другие источники сообщают, что она каталась с ребёнком и успела его выбросить в сугроб. У неё осталось двое детей. А на этот столб жители давно жалуются. Администрация пообещала разобратся со столбом.

В нашей стране всегда так, пока жертв нет - никто не обращает внимание на проблемные места. А когда кукукнуло ужо поздни.

Соболезнование родным и близким...
+10
Написано 28 ноября 2016, в 13:12
MIG_85, ..... "наехала"на столб(текст),"разобратся" со столбом
+10
Написано 28 ноября 2016, в 15:53
MIG_85, Зачем же тогда было так рисковать! Одного не пойму...
+3
Написано 28 ноября 2016, в 15:57
Бо-со-Но-ж-ка, неизвестно, может ребёнок очень сильно захотел...
+1
Еще 1 комментарий
Написано 28 ноября 2016, в 12:30
ну как так-то?Так нелепо...
+2
Написано 28 ноября 2016, в 12:43

Соболезнование родным и близким



Написано: "...что днем 26 ноября в районе канатной дороги на ул. Верхне-Кавказской обнаружено тело 39-летней местной жительницы. .... что женщина, совершая спуск на резиновой автомобильной камере с горы, наехала на столб".

Причем тут столб?
Как можно было проложить трассу для катания (спуска) там, где установлен столб?
+4
Написано 28 ноября 2016, в 15:54
VULKAN, И почему обнаруженно...как будто ее там нашли...
+2
Написано 28 ноября 2016, в 17:47
Бо-со-Но-ж-ка, Вы правильно обратили на это внимание...
Обнаружено - значить в этот период там никого не было, кроме неё...
+1
Написано 28 ноября 2016, в 17:50
VULKAN, Странно конечно.
+2
Написано 28 ноября 2016, в 12:47
Господи,какая нелепая смерть....
Соболезнования родным((((
+3
Написано 28 ноября 2016, в 13:02
Жалко то как! Какая нелепая смерть. Соболезную.
+5
Написано 28 ноября 2016, в 14:10
Эти камеры опасны также, как и ватрушки для катания. Скорость такую развивают, что мама не горюй.
+5
Написано 28 ноября 2016, в 14:37
Ярославчик, Я один раз чуть не убился вместе с женой , на ватрушке поехали вдвоем, на горном воздухе , причём за деньги , там сделали ледяной желоб для катания, это было несколько лет тому назад .
+5
Написано 28 ноября 2016, в 15:58
max7676, Мы в том году катались на ватрушках в парке,, на деревянной горке. Там не убьешься.
+4
Написано 28 ноября 2016, в 16:28
Бо-со-Но-ж-ка,
Там та да , а вот ты вспомни какую бедовую горку на площади Ленина сделали , и сколько травм там дети получили .
+6
Еще 5 комментариев
Online
Написано 28 ноября 2016, в 19:38
Представляете если бы ребёнок один поехал вниз... А тут ценой своей жизни,спасла детскую.
Мои соболезнования родным погибшей.
0
Написано 29 ноября 2016, в 15:33
Что значит обнаружено? Она была с мужем и детьми...с девочкой она поехала в низ. ..девочку успела вытолкнуть. ..когда приехала скорая, Ксюша умерла (((
0