фото очевидцев

Грузовик сбил пенсионерку в Холмске

Автомобиль задним ходом отъезжал от магазина через тротуар

ДТП произошло сегодня, 26 октября в одиннадцатом часу утра в Холмске.

По словам очевидцев, грузовик подъезжал задним ходом от магазина, расположенного в доме № 107 на улице Советской. Выехать от центрального входа торговой точки после разгрузки автомобиль мог только через тротуар, В это время по тротуару шла 80-летняя женщина. Грузовик сбил пенсионерку. 

Пострадавшая госпитализирована. Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

 

26 октября 2016, в 11:49 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 октября 2016, в 11:58
Скорейшего выздоровления пострадавшей


, но скажу: Слона я точно не приметил...
+7
Написано 26 октября 2016, в 12:25
Извините, но прочитав новость, вспомнила


По крутой тропинке горной
Шёл домой барашек чёрный
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом.
И сказал барашек белый:
"Братец, вот какое дело:
Здесь вдвоём нельзя пройти -
Ты стоишь мне на пути".
Чёрный брат ответил: "Ме-е,
Ты в своём, баран, уме-е?
Пусть мои отсохнут ноги,
Не сойду с твоей дороги! "
Помотал один рогами,
Уперся другой ногами…
Как рогами ни крути,
А вдвоём нельзя пройти.
Сверху солнышко печёт,
А внизу река течёт.
В этой речке утром рано
Утонули два барана. (с)
+2
Написано 26 октября 2016, в 13:28 Отредактировано 26 октября 2016, в 13:29
VULKAN, какое-то совершенно неуместное сравнение... Странная аналогия у вас: баран-водитель еще может быть, но бабушка 80 лет... Она элементарно может плохо видеть, и потом, она шла по тротуару, который не предназначен для движения ТС. Вина водителя очевидна, а бабулю за что вы так?
дай бог, чтоб она поправилась в таком-то возрасте...
+9
Написано 26 октября 2016, в 13:33
НюНик_просто_Анна, Причём тут бабушка?

Бабушке пожелали скорейшего выздоровления...

Читайте внимательно комментарии...
+1
Написано 26 октября 2016, в 13:37
VULKAN, ну в стишке же речь о ДВУХ баранах? Первый водитель, а второй? Ответ напрашивается. А ваш первый коммент я прочитала и плюсанула. Но второй все же не смешон.
+2
Еще 9 комментариев
Написано 26 октября 2016, в 13:51
"Грузовик подъезжал задним ходом от магазина". Может отъезжал?))
Бабушке скорейшей поправки.
+5
Написано 26 октября 2016, в 14:00
Бедная бабушка, внимательнее надо быть и ей и водителю. Выздоровления
+2
Написано 26 октября 2016, в 15:50
Ох уж эти бабушки-пенсионерки, куда ни глянь, куда ни
поверни, ну как чёрт из табакерки, так и норовят прям под
колёса! Серьёзного, видать, ничего, но всё равно аккуратней
надо, испуга уже нема, а заживать долго будет...
0
Написано 26 октября 2016, в 16:29
kholmchanin, водителю надо головой вертеть, как сове, на 360 градусов, если едешь задним ходом да еще по тротуару... Там и кроме бабушек хватает людей, и не все внимательны.
+1
Написано 26 октября 2016, в 18:21
НюНик_просто_Анна, А если водилу шейный хондроз внезапно прихватил и 360 град. ПОКА не его? Ну счАстливо обошлось ведь, бабуля нас ещё переживёт, дай ей Бог здоровья...
0
Написано 26 октября 2016, в 18:31
kholmchanin, если 360 градусов ПОКА не его - сиди болей и не лезь за руль. А откуда вы знаете, что с бабулей? Характер травм не описан, она госпитализирована не просто так, видимо.
+3
Еще 10 комментариев
Написано 26 октября 2016, в 23:25
Выздоровления бабушке
Надеюсь все хорошо будет. Целиком и полностью согласна с НюНик_просто_Анна . Он должен был выглянуть убедиться что никого нет это ж тротуар все таки. Я понимаю, что он не со скоростью 120 км/ч ехал,но все же,не все могут быстро отбежать. Виноват на все 100% водитель.
+2