В углегорской больнице сорвало крышу над оперблоком
Фото очевидцев

В углегорской больнице сорвало крышу над оперблоком

По утверждениям сотрудников медучреждения, это уже не первый раз, когда недавно отремонтированная крыша разрушается от ветра

В результате прохождения циклона в Углегорском районе была повреждена кровля одного из зданий районной больницы на площади около 100 кв. м, сообщает пресс-служба ГУ МЧС  по Сахалинской области. Сорвало кровлю над оперблоком хирургического отделения.

Как сообщают очевидцы, крышу больницы не так давно капитально ремонтировали, однако, видимо, работы произведены не очень качественно – сотрудники ЦРБ утверждают, что уже не первый раз кровлю срывает. Но еще никогда повреждения не были такими сильными.

По предварительным данным, на работе больницы происшествие не сказалось, палаты не заливает.

Объекты жизнеобеспечения  Сахалинской области работают в штатном режиме. Паромная переправа закрыта до улучшения метеоусловий. Отменены  пригородные поезда.  В настоящее время центр циклона находится над центральной частью Курильской гряды.

21 октября 2016, в 15:19 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 октября 2016, в 15:26
Равшам капиталил крышу, к ведуньи не ходи.
+7
Написано 21 октября 2016, в 15:36
кто подрядчик? кто принимал работу?
+4
Написано 21 октября 2016, в 15:54
В углегорске все крыши через ....пииии. нормальных слов нет. Недавно одна из таких фирм крыла крыше на бошняка 8, так окна сбрасываемым хламом жильцам поразбивали. Вину конечно признали и стекла поставили через некоторое время, но осадочеа остался. А 04.10. по двору куски железа летали. Никто не мог ни зайти, ни выйти. Так что ничего удивительного. За жабры надо брать тех, кто принимает такие работы.
+3
Написано 21 октября 2016, в 16:50
Да... прошлые циклоны не научили горе-строителей. Или они только с солнечного близьрубежья
+4
Написано 22 октября 2016, в 00:44
Vika05, если бы они производили ремонт СВОЕГО дома, думаю, качество было бы радикально другим...
+2
Написано 21 октября 2016, в 16:52
насальника, какой такой тайфуна-мона???
+4
Написано 21 октября 2016, в 20:42
Толстушка, Губер сейчас занят, с Путиным разговаривает...
+3
Написано 22 октября 2016, в 00:47
Толстушка, классно Вы губернатора "окрестили"... Главное - не в бровь, а в глаз))))))
+1
Написано 22 октября 2016, в 00:49
Кошмар... Вот это ремонт, просто слов нет...
+1
Написано 22 октября 2016, в 23:51
Толстушка, очень точно и метко написали))))
0